Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден голден


Jeanne

Рекомендуемые сообщения

Сегодня мне позвонила девушка, к ее знакомым к дому прибился кобель голден-ретривера.Это подмосковный Ногинск.К себе взять не могут,будут скорей всего договариваться с приютом.Есть клеймо у него,кто может помочь пробить? тел.89645802627 Оля,89035128688 Оля.Большая просьба помогите пожал. девушкам,они новички,не знают что делать((

Позвонила.

Девушка уже вышла на телефон питомника, но там пока не берут трубку, будет звонить вечером.

Есть возможность некоторое время держать его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История развивается следующим образом: девушки которые решили принять участие в судьбе собаки, не долго думая, не ища хозяина голдика, его уже и переустроили. И желающие быстро нашлись . Вот как всё быстро. Учитесь. А мы побегайцев- потерях держим по два месяца, платим из своего кармана, пиарим , ищем хозов, подбираем руки тщательно. А тут - раз и в дамки.

Клеймо известно, заводчик известен, нужно обращаться в РКФ за инфой о владельцах, а зачем? Волну подняли, героями побыли и хватит. И всё это мотивируется заботой о собе.

А хозяева возможно волосы на себе дерут, не знают что делать ( а речь идёт о Подмосковье), где и как искать может не знают, возможно пожилые люди с внуками- внучками. А мальчику уже свежих владельцев подобрали. Соба жила на улице, её только подкамливали, и он потом шлялся где попало, прошло всего две недели, как стало понятно что породный , дорогой - всем стал нужен. На халяву чужое имущество взять.Я говорю - у меня сидят отказники, их никто не ищет _ ОНИ ОТКАЗНИКИ, возьмите кого - нибудь из них. Не надо , они ведь никому не нужны. Парадокс.

Слов нет.

Всё равно постараюсь старых хозяев собаки найти и узнать,что случилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История развивается следующим образом: девушки которые решили принять участие в судьбе собаки, не долго думая, не ища хозяина голдика, его уже и переустроили. И желающие быстро нашлись . Вот как всё быстро. Учитесь. А мы побегайцев- потерях держим по два месяца, платим из своего кармана, пиарим , ищем хозов, подбираем руки тщательно. А тут - раз и в дамки.

Клеймо известно, заводчик известен, нужно обращаться в РКФ за инфой о владельцах, а зачем? Волну подняли, героями побыли и хватит. И всё это мотивируется заботой о собе.

А хозяева возможно волосы на себе дерут, не знают что делать ( а речь идёт о Подмосковье), где и как искать может не знают, возможно пожилые люди с внуками- внучками. А мальчику уже свежих владельцев подобрали. Соба жила на улице, её только подкамливали, и он потом шлялся где попало, прошло всего две недели, как стало понятно что породный , дорогой - всем стал нужен. На халяву чужое имущество взять.Я говорю - у меня сидят отказники, их никто не ищет _ ОНИ ОТКАЗНИКИ, возьмите кого - нибудь из них. Не надо , они ведь никому не нужны. Парадокс.

Слов нет.

Всё равно постараюсь старых хозяев собаки найти и узнать,что случилось.

Жанн, последняя цифра 4 или 5?

Проверь личку

Жанн, пятерка в конце - это сука

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парня зовут Сансибилити Сафари Бой, помет проводили через питомник Яны,но владелец матери не Яна. у заводчика информация о людях, купивших щенка, не сохранилась.Парня продавали в Ногинск охотнику Киррилу,вроде бы он вступил в местный клуб и даже был на выставке.

родословную в РКФ получали. поэтому узнать адрес можно только через РКФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парня зовут Сансибилити Сафари Бой, помет проводили через питомник Яны,но владелец матери не Яна. у заводчика информация о людях, купивших щенка, не сохранилась.Парня продавали в Ногинск охотнику Киррилу,вроде бы он вступил в местный клуб и даже был на выставке.

родословную в РКФ получали. поэтому узнать адрес можно только через РКФ.

а владельцу суки удалось позвонить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а владельцу суки удалось позвонить?

Ань,она мне все и рассказала про щенка. Яна ничего не знала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань,она мне все и рассказала про щенка. Яна ничего не знала.

если в РКФ еще никто не звонил, я могу. Только мне точное клеймо сбросьте.

РКФ не на каникулах случайно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если в РКФ еще никто не звонил, я могу. Только мне точное клеймо сбросьте.

РКФ не на каникулах случайно?

не звонила, некогда... в личке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нашла Кирилла на одноклассниках. Написала ему сообщение, правда последний раз он там был 22 июня.

Есть только его адрес и фамилия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нашла Кирилла на одноклассниках. Написала ему сообщение, правда последний раз он там был 22 июня.

Есть только его адрес и фамилия.

Сейчас в Общении кликну клич, кто может посмотреть сходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нашла Кирилла на одноклассниках. Написала ему сообщение, правда последний раз он там был 22 июня.

Есть только его адрес и фамилия.

Свяжитесь с Аликом Файткулиным, может он в куре на счет Кирилла и контактов.

Ногинск и Фрязево - соседние поселки, а Кирилл, по вашим словам, охотник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что отзвонился Кирилл (хм, номер не определился)

Сегодня к вечеру он собаку заберет. Сказал, что собаку девушки никуда не отдали. Видимо, девушки испугались ажиотажа вокруг собаки, т.к. стало звонить очень много народу, и кто-то грозил, что собаку отберут, что они над ней издеваются. Наверно, девушки решили всем говорить, что собака переустроена.

Кирилл обещал завтра отзвониться.

Кирилл, Вы потом Эльвире оставьте свой телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня,

я нашла телефон, зарегистрированый по этому адресу. Бросаю в личку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, и все-все-все. Спасибо за неравнодушие к нашим "детям".

Хоть они давно уже не наши, но остаются нашими детьми. Мы тоже пытались найти Кирилла, но вам это удалось быстрее.

Кириллу поздравления с нашедшимся другом.

Эта история заставила нас найти этот форум и убедиться ещё раз, что мир не без добрых людей.

Одновременно практически нас нашла ещё одна "потеряшка", в этот раз из Воронежа. Родная сестра Сафари тоже потерялась, но там тоже уже всё понятно. У собаки есть хорошие новые хозяева и мы сделаем всё, чтобы Дюна там и осталась. Старые хозяева не достойны Голдена.

Ещё раз всем спасибо за помощь и привет Кириллу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё ОК. Мне звонил Кирилл и сообщил что собак у него. Отдали неохотно, но выбора не было.

Слава богу мальчик дома. А то два дня мозгоделания по этому поводу, две Оли задали всем шороху с присвоением себе собачки и решением её не отдавать старому владельцу - формулировка - Не достоин, не искал- в сад. Мы лучшие- нам олдик нужнее, ребёнку нравится.

Но знай наших. Все молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! поучаствовавшие в этой истории с хорошим концом!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...