Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

FARNFIELD CHINGACHGUK х REAL-PERSON PEPPERCORN, долгожданные лабрики


donharbor

Рекомендуемые сообщения

Продолжение любительских фотографии наших щенков в 34 дня… :1st:

4b968c5eb6bd.jpg

ac12ff5a5a13.jpg

6609173875a8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие сладкие детишки!!! :1st: А палевая мордашка так и притягивает к себе..)))

А кто нибудь из этих сладких карапузов остаётся в Ростове???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, спасибо :) :dribble::dribble:

Я надеюсь, что в Ростове у меня останутся две шоколадки и чёрный мальчик...

Во всяком случае чёрная сука уедит в Голандию, а палевая в Москве на ПМЖ под папиным строгим контролем... :1st::ok: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6609173875a8.jpg

ааааааааааааааа, как же они похожи с нашей малышкой :1st: ооооооооооо, в Москве появица еще одна сеструлька Хучевна :) :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааааааааааааа, как же они похожи с нашей малышкой :) ооооооооооо, в Москве появица еще одна сеструлька Хучевна :dribble: :dribble:

mihey, там будет ещё шоколадная сестрица и чёрный братан :1st::ok: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mihey, там будет ещё шоколадная сестрица и чёрный братан :1st::ok: :)

Маленькие нямочки :) :dribble: :dribble: эххх, была б моя воля, я б их всех у ся приютила :clap_1::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленькие нямочки :1st::ok: :) эххх, была б моя воля, я б их всех у ся приютила :dribble: :)

Ну при удобном случае, можно будет погостить :dribble::dribble::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф! Ну и дороги в этом вашем Ростове :1st: М4 ремонтируется и периодически(и причём Оччень часто!) приходилось ехать не больше 40-60 км/ч за каким-нибудь нещадно дымящим грузовиком или комбайном+ злобные Ростовские гайцы. :) Зато теперь у меня есть несколько ростовких бумажек для оплаты в Сбербанке за превышение скоростного режима:бе-бе-бе.. :dribble: Только таких у меня ещё не было..

Докладываю:детки суперские и аж неприлично воспитанные :dribble: . ехали в большой переноске ,спали и только периодически молча колбасились и пыхтели.Когда "накапливалось",истошно хором вопили "пИсать хотим!!" На травке сразу садились в рядок и делали свои грязные делишки моментально и одновременно. В переноске за всю дорогу ни разу никто даже мокрых дел не сделал. Так и ехали сухие и чистые.Жара в Ростовской обл и Кранодаре стоит необыкновенная. в тени +35.Земля аж потрескалась. Но природа необыкновенная-пейзажи изумительные!Поля подсолнухов и ржи уходят за горизонт. Навестили Таганрогских лабрадорш-дочерей и жён.Искупались в Азовском "море" глубиной 50 см и температурой воды +35градусов :ok: Места поглубже мы так и не нашли,даже за 200 м от берега :)

Спасибо Людмиле за гостеприимство и экскурс в Таганрог и заплыв с лабрадорами на море. Если бы не ты,дорогая,ездили бы мы до сих пор по Ростову или Таганрогу,как ездили кругами по Краснодару 2 часа!

Так что всем интересующимся: в Москве сейчас есть чёрный суперский кобель и коричневая девочка из этого помёта! Фотки выложу чуть позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф! Ну и дороги в этом вашем Ростове :1st: М4 ремонтируется и периодически(и причём Оччень часто!) приходилось ехать не больше 40-60 км/ч за каким-нибудь нещадно дымящим грузовиком или комбайном+ злобные Ростовские гайцы. :dribble: Зато теперь у меня есть несколько ростовких бумажек для оплаты в Сбербанке за превышение скоростного режима:бе-бе-бе.. :clap_1: Только таких у меня ещё не было..

Докладываю:детки суперские и аж неприлично воспитанные :dribble: . ехали в большой переноске ,спали и только периодически молча колбасились и пыхтели.Когда "накапливалось",истошно хором вопили "пИсать хотим!!" На травке сразу садились в рядок и делали свои грязные делишки моментально и одновременно. В переноске за всю дорогу ни разу никто даже мокрых дел не сделал. Так и ехали сухие и чистые.Жара в Ростовской обл и Кранодаре стоит необыкновенная. в тени +35.Земля аж потрескалась. Но природа необыкновенная-пейзажи изумительные!Поля подсолнухов и ржи уходят за горизонт. Навестили Таганрогских лабрадорш-дочерей и жён.Искупались в Азовском "море" глубиной 50 см и температурой воды +35градусов :ok: Места поглубже мы так и не нашли,даже за 200 м от берега :)

Спасибо Людмиле за гостеприимство и экскурс в Таганрог и заплыв с лабрадорами на море. Если бы не ты,дорогая,ездили бы мы до сих пор по Ростову или Таганрогу,как ездили кругами по Краснодару 2 часа!

Так что всем интересующимся: в Москве сейчас есть чёрный суперский кобель и коричневая девочка из этого помёта! Фотки выложу чуть позже.

Вот это преключения :) Хотим фоток братика и сестрички :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну при удобном случае, можно будет погостить :ranting::sorry::doh:

гыгыггыы, я всегда ЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга, с возвращением!!!!!!!! С нетерпением жду фотки малышат :) :( :lol2: Мы уже подсказали потенциальному покупателю ваши контакты :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо !!! :)

Вот кобель. Как же хочется чтобы остался в Москве и выставлялся!

7a087c6ba835.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо !!! :)

Вот кобель. Как же хочется чтобы остался в Москве и выставлялся!

7a087c6ba835.jpg

Какой классный мальчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф! Ну и дороги в этом вашем Ростове :) М4 ремонтируется и периодически(и причём Оччень часто!) приходилось ехать не больше 40-60 км/ч за каким-нибудь нещадно дымящим грузовиком или комбайном+ злобные Ростовские гайцы. :hmm: Зато теперь у меня есть несколько ростовких бумажек для оплаты в Сбербанке за превышение скоростного режима:бе-бе-бе.. :clap_1: Только таких у меня ещё не было..

Докладываю:детки суперские и аж неприлично воспитанные :dribble: . ехали в большой переноске ,спали и только периодически молча колбасились и пыхтели.Когда "накапливалось",истошно хором вопили "пИсать хотим!!" На травке сразу садились в рядок и делали свои грязные делишки моментально и одновременно. В переноске за всю дорогу ни разу никто даже мокрых дел не сделал. Так и ехали сухие и чистые.Жара в Ростовской обл и Кранодаре стоит необыкновенная. в тени +35.Земля аж потрескалась. Но природа необыкновенная-пейзажи изумительные!Поля подсолнухов и ржи уходят за горизонт. Навестили Таганрогских лабрадорш-дочерей и жён.Искупались в Азовском "море" глубиной 50 см и температурой воды +35градусов :sorry: Места поглубже мы так и не нашли,даже за 200 м от берега :doh:

Спасибо Людмиле за гостеприимство и экскурс в Таганрог и заплыв с лабрадорами на море. Если бы не ты,дорогая,ездили бы мы до сих пор по Ростову или Таганрогу,как ездили кругами по Краснодару 2 часа!

Так что всем интересующимся: в Москве сейчас есть чёрный суперский кобель и коричневая девочка из этого помёта! Фотки выложу чуть позже.

Дорогая, не за что, была рада тебя видеть… :clap_1::hmm::clap_1: Приезжай к нам ещё в гости, будем очень рады!!!! :( :lol2::ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По просьбе Оли выкладываю фотографии щенков в стойке. Фотосессию, проводили вместе с папой Олей…

Мальчики в 35 дней:

41aadf156285.jpg

39dce5ede1e1.jpg

70d8be267011.jpg

Девочки в 35 дней:

af144cfa140b.jpg

98d7319d23d2.jpg

3316ea124244.jpg

9f4023a3e772.jpg

6a0835c20aee.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свежеиспечённая хозяйка блондинки шлёт всем лаброводам пламенный привет! По возвращении с дачи планирует появиться на форуме! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свежеиспечённая хозяйка блондинки шлёт всем лаброводам пламенный привет! По возвращении с дачи планирует появиться на форуме! :thumbup:

Ждём с большим не терпением!!!! :dribble: :D :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение наших любительских фотографий… :) :) :baby:

ПРИВЕТ ПАПЕ ОЛИ!!! :blush2::lol2::nyam:

e8b4cce38f79.jpg

КОБЕЛЯ УЛОЖИЛИ НА ЛОПАТКИ!!! :thumbup::dribble: :D

3f68bcba7466.jpg

ПОЛУНДРА, НАС ЗАСТУКАЛИ!!! :baby::baby::baby:

e96c57ed19ac.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup::dribble: :D

дауж!молодцы девчонки!хорошо им там под кондиционером!а мы в Москве отжары чахнем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup::dribble::gleam:

дауж!молодцы девчонки!хорошо им там под кондиционером!а мы в Москве отжары чахнем!

Ну так, приезжайте в гости!!! :doh::blush2::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

donharbor, Люда, детки просто чудо! :thumbup: Конфетки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

donharbor, Люда, детки просто чудо! :thumbup: Конфетки!

OLGA , Оля спасибо! :gleam: Детки классные получились, даже не знаю которую себе из девок оставить... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...