Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

FARNFIELD CHINGACHGUK х REAL-PERSON PEPPERCORN, долгожданные лабрики


donharbor

Рекомендуемые сообщения

Людок,Порздравляю с детями!

Я так понимаю,скоро у тебя шоколадка?

Ждем в гости :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахахха, валяюсь просто над этими чудиками :doh::lol2::dntknw: ;) Такие моськи шкодливые))))))))ну хотя, есть в кого :lol2: Уж я то знаю) у меня у самой дома Хучонок живет)))))))) :lol2: А папа Оля у нас самая лучшая :lol2: Желтенькая ленточка-бесподобна :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людок,Порздравляю с детями!

Я так понимаю,скоро у тебя шоколадка?

Ждем в гости :dntknw:

Спасибо, Валюша!

Угу, надо не много шоколада добавить… :thumbup: его как раз не хватает для полного счастья … ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахахха, валяюсь просто над этими чудиками :lol2: :lol2: ;) :lol2: Такие моськи шкодливые))))))))ну хотя, есть в кого :lol2: Уж я то знаю) у меня у самой дома Хучонок живет)))))))) :doh: А папа Оля у нас самая лучшая :lol2: Желтенькая ленточка-бесподобна :thumbup:

mihey, это 100% папа Оля самая лучшая!!! :dntknw:

вот ещё прикольная фотка шоколадки с жёлтой ленточкой... :doh:

5a2a455da650.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

donharbor, а фото в стойках будут? :thumbup:

Оля, фотографии весят :lol2:

повесила 7.07.10 в стоичках в 12.22... :dntknw:

или ещё нужны фотографии в стоичках? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

donharbor, ой Люда, а я и не заметила. Плохо грузит интеренет и не все фото открывает...

:dntknw: детки медведики такие.

Шоколадка с жёлтой ленточкой :thumbup: ух какая! Врочем как все детки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё-таки думаю,чтожёлтую..надо оставить :dribble:

Оля, я неуверенна, сейчас мне нравится разовая... :dribble: каждая по-своему хороша… :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Головастики :dribble: В папу Хуча :dribble:

Люда,давайте еще фоток в стойках шокодевиц-будем вместе выбирать :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулась в город блондинка-надеюсь скоро увидеть её портретики на форуме. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулась в город блондинка-надеюсь скоро увидеть её портретики на форуме. :dribble:

Мы очень ждёмс.... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люда привет!

Давай оставшихся детей в стойках еще раз сфотографируй!

Хочется посмотреть как они поменялись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

По многочисленным просьбам выкладываю фотографии щенков в 38 дней…

Девочки вместе :dribble: ...

588f7b8b101f.jpg

Портретики девочек :dribble: ...

26dd533c8c8c.jpg9b1642020844.jpg

Стоички девочек :gleam: ...

eb6ba499665c.jpg19c74532bea9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

donharbor, Люда, девочки прелестны. Такие мордашки выразительные. :dribble:

Хоть 2х оставляй))) :lol2: так хороши!

Личико больше у жёлтой понравилось :gleam: , а корпус у др.девочки. Может фото такое?

:dribble: Обе хороши))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

donharbor, Люда, девочки прелестны. Такие мордашки выразительные. :dribble:

Хоть 2х оставляй))) :lol2: так хороши!

Личико больше у жёлтой понравилось :gleam: , а корпус у др.девочки. Может фото такое?

:dribble: Обе хороши))

Оля, спасибо большое! Они обе славные :lol2: Но мне по корпусу больше нравится розовая и по голове мне она больше нравится, у неё мордочка шире, да ещё и тёмный шоколад :sorry: ... Ну а там глянем, что из них обеих вырастет конечно :) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии нашего лучшего чёрного мальчика этого помёта, в возрасте 43 дня :dribble: ....

Портретики :dribble: ...

554ac319c6dd.jpg73cd4bbdcbae.jpg

Стоички :gleam: ...

cbbf92b8c9fb.jpgc0545a528150.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

donharbor, вот это парниша :dribble: Всё при нём! Очаровательный малышь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааааааааааааа, какие сладкулечки! А черныш-выше всех похвал! Глазки то любимого папы Хуча :gleam::dribble: тттттттттттт мульон раз на них! Был бы черный кобель девочкой-без разговоров бы взяла в пару к нашей Чармине Хучевне :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааааааааааааа, какие сладкулечки! А черныш-выше всех похвал! Глазки то любимого папы Хуча :ok: :) тттттттттттт мульон раз на них! Был бы черный кобель девочкой-без разговоров бы взяла в пару к нашей Чармине Хучевне :(

Маша,а у меня есть для тебя предложение,от которого ты не сможешь отказаться :) :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша,а у меня есть для тебя предложение,от которого ты не сможешь отказаться :lol2: :lol2: ;)

:) :( :ok: А если меня из дома выгонят? Что делать будем? :dribble::clap_1: :clap_1: Оль, я как истинная блондинка забыла все явки и пароли, что вы мне по телефону сказали! Киньте мне на мыло или в личку всю инфу, плиз! :) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааааааааааааа, какие сладкулечки! А черныш-выше всех похвал! Глазки то любимого папы Хуча :) :) тттттттттттт мульон раз на них! Был бы черный кобель девочкой-без разговоров бы взяла в пару к нашей Чармине Хучевне :(

mihey Маша, была бы девкой себе оставила, без разговоров!!! :ok: А он всё с каждым днём краше и краше становится!!! :lol2: Вот засада! :lol2: Хоть бы в выставочные руки папал!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mihey Маша, была бы девкой себе оставила, без разговоров!!! :) А он всё с каждым днём краше и краше становится!!! :) Вот засада! :ok: Хоть бы в выставочные руки папал!!! :dribble:

:dribble: Мы все по дефкам, да по дефкам, а тут такие красаучики:lol2: :lol2: ;) Держим кулачки за его дальнейшее удачное устройство и хорошие ручки с дальнейшей выставочной карьерой @@@@@@@@@@@@@@@@@@@:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии нашего лучшего чёрного мальчика этого помёта, в возрасте 43 дня :ok: ....

Портретики :) ...

554ac319c6dd.jpg73cd4bbdcbae.jpg

Стоички :lol2: ...

cbbf92b8c9fb.jpgc0545a528150.jpg

такой классный :( Может Бергу уже и братика пора :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой классный :( Может Бергу уже и братика пора :)

Vampirsha, как же вы с двумя будете справляться? :ok: Он не просто классный, у него ещё замечательный характер, очень послушный мальчишка! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...