Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

FARNFIELD CHINGACHGUK х REAL-PERSON PEPPERCORN, долгожданные лабрики


donharbor

Рекомендуемые сообщения

Vampirsha, как же вы с двумя будете справляться? :( Он не просто классный, у него ещё замечательный характер, очень послушный мальчишка! :ok:

У VampirshЫ уже два лабра :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

donharbor, вот это парниша :) Всё при нём! Очаровательный малышь!

Спасибо, Оля! :ok:

У него ещё и характер просто суппер!!! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vampirsha, как же вы с двумя будете справляться? :ok: Он не просто классный, у него ещё замечательный характер, очень послушный мальчишка! :)

Ох и повезет комуто) :( у меня мальчишка ураган непослушный,видать от Хуча у нас только мордочки с этим краавцем похожи,а характер значит у нас мамкин) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У VampirshЫ уже два лабра :)

Как говорится, бог любит троицу! : :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорится, бог любит троицу! : :lol2:

:( это да,но надо еще младшего воспитать :) мы на месяц ваших всего старше. Да и 3 собака будет точно шоколадной :) Желаю этому сокровищу самых лучших папу и маму на Свете :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох и повезет комуто) :ok: у меня мальчишка ураган непослушный,видать от Хуча у нас только мордочки с этим краавцем похожи,а характер значит у нас мамкин) :(

Повезёт очень круто! :) Очень редко совпадает красота и характер :lol2: Ну, а с другой стороны кому, что больше нравится... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( это да,но надо еще младшего воспитать :) мы на месяц ваших всего старше. Да и 3 собака будет точно шоколадной :) Желаю этому сокровищу самых лучших папу и маму на Свете :ok:

Да, согласна. :lol2: Сама растила щенков с разницей 1,5 месяца, тяжело обоих поднимать. Спасибо, будем ждать самых лучших папу и маму :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Мы все по дефкам, да по дефкам, а тут такие красаучики:) :) :lol2: Держим кулачки за его дальнейшее удачное устройство и хорошие ручки с дальнейшей выставочной карьерой @@@@@@@@@@@@@@@@@@@:)

Маша, уже держим кулачки!!! :dntknw::blush2::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото нашей зажигалки... :blush2:

b41d5b17382c.jpg

Вау,отличный способ для сбора урожая :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы так шейку накачиваете? :blush2::doh::roflmao: Чмокните в носик,это сокровище!

Ага.... :lol2: В нос это чудо чмокнули... :lol2: Она осталась очень довольной... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага.... :lol2: В нос это чудо чмокнули... :roflmao: Она осталась очень довольной... :blush2:

чмокайте почаще очаровательную сестренку :blush2::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау,отличный способ для сбора урожая :blush2:

Ок! Примем к сведенью…. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото просто супер!!!)))

Спасибо! Мы старались! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши любителькие фотографии любимого чёрного мальчугана :thumbup: ...

289ed24bee57.jpgee525a12f897.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу разместить родословную мамы щенков со всеми тестами и проверками! Специалисты поймут . :dribble::thumbup:

e2ccabb9fa0e.jpg

А Родословную Хуча можно посмотреть на моём сайте или в персоналиях http://www.labrador.ru/personalities/pers_labr/hutch.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу разместить родословную мамы щенков со всеми тестами и проверками! Специалисты поймут . :hmm::dribble:

e2ccabb9fa0e.jpg

А Родословную Хуча можно посмотреть на моём сайте или в персоналиях http://www.labrador.ru/personalities/pers_labr/hutch.php

Спасибо, что разместила родословную мамы :P , а то у меня руки так и не дошли это сделать... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, он же просто потрясающий, тттттттттттттттттттттттт на него!Мордуленция-я тащусь ваще!!!!!!!А какие лапищи :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дак какие папа с мамой :( :doh: Мордочка и вправду классная :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mihey Маша и Vampirsha, спасибо большущее!!! :doh: :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё одна любителькая фотография нашего чёрного мальчугана :( ...

b15e8a4ef48e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...