Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чертаново Южное, ищем компанию


Рекомендуемые сообщения

если есть кто, отзовитесь :) мы тереториально 3-й Дорожный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы иногда в гости к маме приезжаем. (= Мы из 3-ий Дорожный, 7-2.

Какой именно дом на 3-им Дорожном?

Знаю обширные прогулочные места в овраге. + Пруд, недавно очищенный, при речке Городня, как идти от станции Покровская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы иногда в гости к маме приезжаем. (= Мы из 3-ий Дорожный, 7-2.

Какой именно дом на 3-им Дорожном?

Знаю обширные прогулочные места в овраге. + Пруд, недавно очищенный, при речке Городня, как идти от станции Покровская.

мы как раз ходим на этот очищеный пруд (где синяя семнадцатиэтажка)+ овраг и собачья площадка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы живем около м. Ул.Академика Янгеля у самого дальнего от Вас выхода (если знаете там "пятерочку", то это как раз наш дом). Если будет возможность, приходите в гости - можно в лесу погулять. Рядом с нами живет лабродорочка Сайюри (Лера и Сайюри).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы живем около м. Ул.Академика Янгеля у самого дальнего от Вас выхода (если знаете там "пятерочку", то это как раз наш дом). Если будет возможность, приходите в гости - можно в лесу погулять. Рядом с нами живет лабродорочка Сайюри (Лера и Сайюри).

долго пыталась понять где вы территориально, вспомнила :thumbup: в лес нам еще рано :dntknw: можно было бы у круглой башни встретиться , там перед банком как раз не плохая полянка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

долго пыталась понять где вы территориально, вспомнила :) в лес нам еще рано :( можно было бы у круглой башни встретиться , там перед банком как раз не плохая полянка

Мы только сегодня с дачи приехали. Как насчет прогулки завтра вечером?

Сейчас кину телефон в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Есть интересно кто-небудь здесь или уже в темку не кто не заглядывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

заглянули в тему, а тут тишина. мы из чертаново южное. гуляем иногда на прудах, а в основном недалеко от поликлиники 170, на поле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! мы живем 3-ий Дорожный пр,7-1 и гуляем обычно на прудах, в овраге. Нашему голдену всего 5 месяцев и он порывается поиграть со всеми встречными собаками и очень удивляется, что на него рычат и не могут оценить игривый характер)). Рады найти компанию для совместных прогулок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

thumbup.gif СУПЕР thumbup.gif моим девочкам одной 5мес, другой 2 года .надо обязательно встретится .. как на счет субботы? Изменено пользователем **Мolly**
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно в субботу, в любое время..скажем часов в 12, на переходе через овраг между первым прудом (ближе к Варшавке) и вторым.

Изменено пользователем Ольга и Каспер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до встречи в субботу в 12. я думаю узнаем друг друга , голденов в нашей округе не так много и тем более 5-ти месяцевgood.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть интересно кто-небудь здесь или уже в темку не кто не заглядывает?

Привет всем. Мы живем на ак. Янгеля, у леса. гуляем на поляне перед битцевским лесопарком. приходите в гости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Мы живем на ак. Янгеля, у леса. гуляем на поляне перед битцевским лесопарком. приходите в гости.

Мы с Вами соседи и часто гуляем в лесу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

всем привет!! как хорошо,что есть такая темка,подниму-ка ее:)глядишь еще не разъехались в другие районы?

мы только переехали,ищем компанию для прогулок. живем в двух минутах от м.Академика Янгеля, Россошанская 3 корп1 а может есть кто рядышком гуляющие?

теоретически могу и до битцевского доходить, там где торговый центр..но это мне надо спустится в переход,я пока не поняла можно ли с собаками туда? в метро как я поняла нельзя..

видели черненького и палевого(почти рыжего) кобелька лабриков в нашем районе,но они куда-то шли..не догонять же) скажут ненормальные))))в общем ищем компанию!

у нас стерелизованная сука 6лет зовут Саюри!(как я поняла где-то тут даже тёзка живет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет!! как хорошо,что есть такая темка,подниму-ка ее:)глядишь еще не разъехались в другие районы?

мы только переехали,ищем компанию для прогулок. живем в двух минутах от м.Академика Янгеля, Россошанская 3 корп1 а может есть кто рядышком гуляющие?

теоретически могу и до битцевского доходить, там где торговый центр..но это мне надо спустится в переход,я пока не поняла можно ли с собаками туда? в метро как я поняла нельзя..

видели черненького и палевого(почти рыжего) кобелька лабриков в нашем районе,но они куда-то шли..не догонять же) скажут ненормальные))))в общем ищем компанию!

у нас стерелизованная сука 6лет зовут Саюри!(как я поняла где-то тут даже тёзка живет))

Привет, мы живем на Подольских курсантов около поликлиники № 170. Можно сказать с другой стороны оврага от вас. У меня 2 голдена (Молли -3 г.и Юна 1г.4м. ) thumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, мы живем на Подольских курсантов около поликлиники № 170. Можно сказать с другой стороны оврага от вас. У меня 2 голдена (Молли -3 г.и Юна 1г.4м. ) thumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif

здорово! мы сегодня разобрались как дойти до битцевского парка не заходя в переходы,оказывается можно гораздо проще пойти) может как-нибудь встретимся там!может еще кто захочет присоединится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ребят,ну мы все еще приглашаем на прогулку с нами..вдруг кто-то прочитает..а еще мы гуляем иногда в собачьей площадке напротив "персей для детей",она к нам даже поближе,чем лес.

E2nOn6hQ.jpg

спрячу серию под спойлер

E2nOn6ht.jpg

E2nOn6hs.jpg

E2nOn6hz.jpg

E2nOn6hy.jpg

E2nOn6hA.jpg

E2nOn6hB.jpg

E2nOn6hC.jpg

E2nOn6hD.jpg

E2nOn6hE.jpg

E2nOn6hG.jpg

E2nOn6hF.jpg

E2nOn6hH.jpg

E2nOn6hI.jpg

E2nOn6hK.jpg

E2nOn6hJ.jpg

E2nOn6hQ.jpg

E2nOn6hR.jpg

E2nOn6hO.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мы с обязательно дойдем, только как почище станет thumbup.gif

да,теперь нужно какое-то время,чтобы подсохла грязь!

я оставлю тут свой номер телефона, все кто захочет встретится и устроить ретриверо-прогулку в южном чертаново,можно писать смс 8 925 935 11 55

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...