Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите прочитать клеймо Джонику-Джокеру!


iriha

Рекомендуемые сообщения

С буквами мне все понятно.. а вот циферки. :thumbup: .. увы :dribble:

а очень хоться понять не братец ли у нас гуляет на соседней улице... уж больно похож! даж по самым гаденьким повадкам!

93871232ea3e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не можете переснять? А то у вас как раз правая сторона не в фокусе)

в любом случае придется. действовала без посторонней помощи.. соответственно удерживать моего мальчишку было не риально.. ох.. завтра опять попробую отснять!!

может SMG18113?

точно что 181.. а вот дальше.. там и в резкости не понятно совсем =(((

похоже что BMG18183

похоже на правду.. но сомневаюсь! завтра переснему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, переснимите побритое и смазанное маслом клеймо.

Девочки, может кто пофотошопит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем пробивать клеймо?у Джонника есть документы,посмотрите родителей,и спросите соседей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уф.. у Джокира нет никаких документов =(

Не знаю что именно надо с фоткой делать - но вот что-то уже видно

лучше от этого не стало. я кста пересняла.

c34fc9097826.jpg

cbc4834ad7db.jpg

а мне видется 18113 в конце :thumbup:

вроде последними цифрами должен быть год рождения.. тогда там если верить людям =)) и виду Джокера должно быть 8.. ну не тянет он на 7 лет.. никак!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уф.. у Джокира нет никаких документов =(

лучше от этого не стало. я кста пересняла.

c34fc9097826.jpg

cbc4834ad7db.jpg

вроде последними цифрами должен быть год рождения.. тогда там если верить людям =)) и виду Джокера должно быть 8.. ну не тянет он на 7 лет.. никак!!!

Ну посмотрите лучше, там единички они однотипные,а вот последняя цифра явно кругленькая!

А про год рождения я не совсем поняла,что-то на год рождения цифры совсем не смашивают!!!!! :thumbup:

через поисковик вбила буквы клейма,выдал много вариантов клейм и к примеру клеймо : BMG 19606 эта собаака пишет рождена 28.02.09,а допустим клеймо BMG 14701, д.р. 30.01.06. клеймо BMG 18831, д. р. 07.07.08 !Может это что-то даст!!!!

и вот еще BMG (БМГ) КЦ «Северо-Западный Союз» СПб, 114-79-25, 279-54-63 e-mail:kc-union@peterlink.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну посмотрите лучше, там единички они однотипные,а вот последняя цифра явно кругленькая!

А про год рождения я не совсем поняла,что-то на год рождения цифры совсем не смашивают!!!!! :thumbup:

через поисковик вбила буквы клейма,выдал много вариантов клейм и к примеру клеймо : BMG 19606 эта собаака пишет рождена 28.02.09,а допустим клеймо BMG 14701, д.р. 30.01.06. клеймо BMG 18831, д. р. 07.07.08 !Может это что-то даст!!!!

и вот еще BMG (БМГ) КЦ «Северо-Западный Союз» СПб, 114-79-25, 279-54-63 e-mail:kc-union@peterlink.ru

Я знаю что это Северо-Западный союз. и номера телефона у меня их есть. Но чтоб позвонить надо хоть попытаться цифры озвучить...

"Последняя цифра клейма означает год рождения собаки" - это мне Груня написала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.04.08, черн., (Реал Персон Пионер * Реал Персон Ариель Эйприл Спринг) а это интересно часом не про нас.... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

папа точно ваш)

в папе я не сомнУваюсь =) еще б и маму знать! тогда можно и день варенья отмечать... я что про маму то эту подумала.. в этом помете все на Д и Дж были...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, в подобных комбинациях букв и цифр, честно скажу, что означает последняя цифра - незнаю. Это где три буквы-три цифры последняя цифра год рождения.

Вы лучше со Светланой-Рамзес поговорите. Она в этом деле разбирается гораздо лучше меня!!!

пы.сы. руки бы пообломать тому, кто так клеймил! Ни фига не видно! Вот мне кажется, что предпоследняя цифра 3 и последняя 3 (18133).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Наташ, не всегда последняя цифра год рождения обозначает. У Чеса 213 клеймо, а рожден он в мае 2007.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, в подобных комбинациях букв и цифр, честно скажу, что означает последняя цифра - незнаю. Это где три буквы-три цифры последняя цифра год рождения.

Вы лучше со Светланой-Рамзес поговорите. Она в этом деле разбирается гораздо лучше меня!!!

пы.сы. руки бы пообломать тому, кто так клеймил! Ни фига не видно! Вот мне кажется, что предпоследняя цифра 3 и последняя 3 (18133).

Значит буду мучать Светлану... :dribble:

Я кста тож рукми за такие татухи отрывала б!!!

Зачем пробивать клеймо?у Джонника есть документы,посмотрите родителей,и спросите соседей.

Велено мучать вас, начинаю. а что сии цифиры озночают? и что там вообще может быть написанно??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

непонимаю,почему Наташа ко мне отфутболила)

скажу одно-у нас привязки никакой к году рождения нет(клуб),может питомники как то привязываются к году,когда клеймят.

вы можете позвонить в "СевероЗападный Союз",назвав хотя бы папу и примерно как вы видите клеймо,я думаю они вам помогут.

либо подождите приезда Кати,она обещала посмотреть,что у нее по Джоннику есть из документов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

непонимаю,почему Наташа ко мне отфутболила)

скажу одно-у нас привязки никакой к году рождения нет(клуб),может питомники как то привязываются к году,когда клеймят.

вы можете позвонить в "Союз-Профи",назвав хотя бы папу и примерно как вы видите клеймо,я думаю они вам помогут.

либо подождите приезда Кати,она обещала посмотреть,что у нее по Джоннику есть из документов.

В любом случае жду Катю. а в понедельник буду звонить в клуб. правда я им отписалась по мылу, пока молчат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...