Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КРИМ, лабрадор 4 года


Рекомендуемые сообщения

ох! :)

зеленых тебе лугов, мальчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль...

Беги по радуге, малыш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, как же жалко. Но почему так :thumbup:

Беги по радуге, зайка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

........................

Малыш, ну почему так???..................

Беги по радуге мишутка............... :nyam: :nyam: :nyam::cray: :cray:

Крим,по словам ручек, погиб 24 сентября,мне позвонили в тот же день, но поскольку Кате-К@р@мельк@ нельзя волноваться,ждала подходящего момента сообщить ей об этом. как погиб Крим,не знаю,т.к. люди не берут сейчас телефоны,вообще никакие с каких ни позвони,на СМС тоже не отвечают.

Ой девочки, только не пинайте меня, но что то тут не так :thumbup: Света пишет, что погиб 24 сентября. А 25 сентября отписывалась Катюшка:

Может пусть еще повисит :dribble: а вообще решать не мне. Могу немного о нем рассказать, на днях созванивалась с Татьяной. Поведение нормальное, с кошкой почти любовь (если б она его не задирала :clap_1: ) с ребенком прекрасно ТТТ, на даче ни на шаг от него не отходит, нянька :thumbup: . И мужу, о чудо, удалась положить Крима "на лопатки", надеюсь теперь он его уважает :lol2: . На даче отпускали бегать в чистом поле, радости было "полное поле" :lol2: и кстати очень нервничал, начинал метаться, когда терял хозяев за кустами :) Ну, а мелкие проблемки наверное навсегда остануться, его вредной привычкой :1st:

Это конечно же Крима не вернет, просто может он от них сбежал, а хозяева побоялись признаваться? :dribble: Может он все таки жив?

Еще раз прошу у всех прощения за мысли "в слух" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой девочки, только не пинайте меня, но что то тут не так :thumbup: Света пишет, что погиб 24 сентября. А 25 сентября отписывалась Катюшка:

Марин, Катя этого не знала. Света ей не говорила. Ей нельзя переживать.

Может он все таки жив?

Как бы там не было. Но мне тоже в это хочется верить...но это только призрачная надежда, как дела обстоят на самом деле никто не знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, Катя написала 25 числа, что "на днях созванивалась с ....". На днях это могло означать и 22-23 сентября :thumbup:

Эх, конечно хотелось бы, чтобы всё это оказалось не правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, Катя написала 25 числа, что "на днях созванивалась с ....". На днях это могло означать и 22-23 сентября :thumbup:

Эх, конечно хотелось бы, чтобы всё это оказалось не правда.

туплю, да Маш, ты права :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кримка, мишка шоколадный, беги малыш по радуге..............

Простите, долго не могла решиться написать, больно все это........ У всех один вопрос-почему, как, за что????? Я тоже думаю об этом, но к сожалению связаться с Татьяной пока никак не получается, но очень надеюсь немного освободиться и съездить "в гости", если по другому поговорить не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, вы меня извините, всё думала, писать/не писать.

Всё же как-то странно. :)

ПОЧЕМУ не удаётся связаться с хозяевами? Как именно погиб собакин (если погиб/я не верю в это, если честно)?

Он так недолго прожил в этой семье, по идее, с ним должны были и гулять аккуратно, и тд, и тп.

Подозрение у меня, что свалил он от них на все 4 стороны (кобель ведь, с характером), а признаться им стыдно - от того и на связь не выходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, вы меня извините, всё думала, писать/не писать.

Всё же как-то странно. :)

ПОЧЕМУ не удаётся связаться с хозяевами? Как именно погиб собакин (если погиб/я не верю в это, если честно)?

Он так недолго прожил в этой семье, по идее, с ним должны были и гулять аккуратно, и тд, и тп.

Подозрение у меня, что свалил он от них на все 4 стороны (кобель ведь, с характером), а признаться им стыдно - от того и на связь не выходят.

странно-не то слово! телефоны все работают. в том.что убежал-признаться стыдно, а в том,что погиб-в легкую? не думаю. возможно боятся,что мы с них деньги по расписки востребуем,поэтому не отвечают на звонки с неизвестных им номеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно-не то слово! телефоны все работают. в том.что убежал-признаться стыдно, а в том,что погиб-в легкую? не думаю. возможно боятся,что мы с них деньги по расписки востребуем,поэтому не отвечают на звонки с неизвестных им номеров.

Светик, а адрес есть? Давай съездим. :crazy:

100 пудов свалил.

Тогда бы хозов в халатности обвинили и ругаться стали, а тут - "погиб", и вроде как бы взятки гладки. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик, а адрес есть? Давай съездим. :crazy:

100 пудов свалил.

Тогда бы хозов в халатности обвинили и ругаться стали, а тут - "погиб", и вроде как бы взятки гладки. :)

ну да, типа имущество безвременно скончалось.

фиг знает, а не ситуация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик, а адрес есть? Давай съездим. :P

100 пудов свалил.

Тогда бы хозов в халатности обвинили и ругаться стали, а тут - "погиб", и вроде как бы взятки гладки. :crazy:

Адрес есть, и съездить, я тоже очень хочу, но т.к. я "на своих двоих" смогу съездить только на след.вых. раньше ехать не с кем, а одну муж не пускает :)

Очень мешает мысль что ему "помогли" :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я про то пыталась написать :)

Готова к помЯдорам, тапкам, яйцам и т.п. , но мне кажется Крим жив - это раз. И два, что на нашем форуме еще почитаем о "найденном кобеле", которым окажется Крим.

ЗЫ. я до сих пор верю в чудеса :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я про то пыталась написать :dntknw:

Готова к помЯдорам, тапкам, яйцам и т.п. , но мне кажется Крим жив - это раз. И два, что на нашем форуме еще почитаем о "найденном кобеле", которым окажется Крим.ЗЫ. я до сих пор верю в чудеса :blush2:

Какие помидоры, Марин?

Это 200%. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ. я до сих пор верю в чудеса :thumbup:

будет не удивительно, Марин...

но все же не надо исключать, что это правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ужасно, если это правда....=((

хочется верить, что шоколадкин просто потерялся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет не удивительно, Марин...

но все же не надо исключать, что это правда.

Наташ я все прекрасно понимаю.НО не знаю чем объяснить, но моя пятая точка чувствует, что жив. :thumbup:

В любом случае Катя (Карамелька) не вини себя, а поездка обязательно получится, я уверена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...