Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Питомнику золотистых ретриверов "Мое Сокровище" 5 лет!


Germes

Рекомендуемые сообщения

Вчера питомнику золотистых ретриверов "Мое Сокровище" исполнилось 5 лет!!!

От всей души поздравляю Юлию Торсунову и Марину Кузьмар с днем рождения питомника!

Всего самого наилучшего и успехов! Вы сделали вместе немало, но многое еще впереди! Девушки, желаю вам стабильного развития!

И еще хочу поздравить всех владельцев Сокровищ - здоровья Вашим золотистым собакам, побед на выставочных рингах и просто душевного общения с вашими Сокровищами :dribble:!

Виват Сокровищам!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2::sorry: :) Присоединяюсь к поздравлениям!

Как мне нравится замечательная сука- Анита. Желаю дальнейших удач :dribble: , а собачкам и их владельцам- огромного здоровья. :dribble::gleam::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера питомнику золотистых ретриверов "Мое Сокровище" исполнилось 5 лет!!!

От всей души поздравляю Юлию Торсунову и Марину Кузьмар с днем рождения питомника!

Всего самого наилучшего и успехов! Вы сделали вместе немало, но многое еще впереди! Девушки, желаю вам стабильного развития!

И еще хочу поздравить всех владельцев Сокровищ - здоровья Вашим золотистым собакам, побед на выставочных рингах и просто душевного общения с вашими Сокровищами :gleam:!

Виват Сокровищам!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :dntknw:

Спасибо огромное! Будем стараться соответствовать!

Panchenko, спасибо за хорошие слова в адрес Анитки! Я ее очень люблю! :blush2:

Yana & Aurella, Натали и Рада, спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера питомнику золотистых ретриверов "Мое Сокровище" исполнилось 5 лет!!!

От всей души поздравляю Юлию Торсунову и Марину Кузьмар с днем рождения питомника!

Всего самого наилучшего и успехов! Вы сделали вместе немало, но многое еще впереди! Девушки, желаю вам стабильного развития!

И еще хочу поздравить всех владельцев Сокровищ - здоровья Вашим золотистым собакам, побед на выставочных рингах и просто душевного общения с вашими Сокровищами :lol2:!

Виват Сокровищам!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :gleam:

Эх,прозевали юбилей!!! :)

ВСЕМ СОКРОВИЩАМ И ВЛАДЕЛЬЦАМ САМЫЕ БОЛЬШИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!

И,КОНЕЧНО,ЮЛЕ!!! :) :)

Ты у нас самая,самая!!!!! :dntknw::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...