Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Срочно пристраивается карликовый пудель!


Офелия

Рекомендуемые сообщения

Очень срочно ищет новый дом девочка карликового пуделя, 3 годика, серебристо черная, добродушная, но кошек гоняет. Хозяйка тяжело заболела и не может больше за ней ухаживать, девочку временно приютила подруга. Ищем самые лучшие  ручки :(  Замечательный друг и компаньон

Есть щенячья карточка. Пристраивается с условием стерилизации

faa35cb65a52.jpg

70effb856f98.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте попробуем моей соседке предложить! У нее только что от старости сдохли две собаки, она бы мелкую с удовольствием взяла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень срочно ищет новый дом девочка карликового пуделя, 3 годика, серебристо черная, добродушная, но кошек гоняет. Хозяйка тяжело заболела и не может больше за ней ухаживать, девочку временно приютила подруга. Ищем самые лучшие  ручки :doh:  Замечательный друг и компаньон

Есть щенячья карточка. Пристраивается с условием стерилизации

faa35cb65a52.jpg

70effb856f98.jpg

Здраствуйте!!! Отдайте мне эту собаку пожалуйста. Год назад умерла моя Ксюша, карликовый пудель, жила со мной 12 лет. Ищу себе пуделька уже давно. Родословная не нужна. Сразу говорю стерелизовать не буду, я Ксюшу накрыла 1 раз а теперь далею т.к. не могу найти щенка того и полная дура чтио себе его не оставила тогда (Был 1 помет родила 1 щенка). Опыт ухода за пудельками есть целых 12 лет, сама стригу их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте!!! Отдайте мне эту собаку пожалуйста. Год назад умерла моя Ксюша, карликовый пудель, жила со мной 12 лет. Ищу себе пуделька уже давно. Родословная не нужна. Сразу говорю стерелизовать не буду, я Ксюшу накрыла 1 раз а теперь далею т.к. не могу найти щенка того и полная дура чтио себе его не оставила тогда (Был 1 помет родила 1 щенка). Опыт ухода за пудельками есть целых 12 лет, сама стригу их.

Вы условие прочитали внимательно?

Так к чему тут пишете что стерилизовать не будете? Вам её не отдаст никто без выполнения условий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте!!! Отдайте мне эту собаку пожалуйста. Год назад умерла моя Ксюша, карликовый пудель, жила со мной 12 лет. Ищу себе пуделька уже давно. Родословная не нужна. Сразу говорю стерелизовать не буду, я Ксюшу накрыла 1 раз а теперь далею т.к. не могу найти щенка того и полная дура чтио себе его не оставила тогда (Был 1 помет родила 1 щенка). Опыт ухода за пудельками есть целых 12 лет, сама стригу их.
Пристраивается с условием стерилизации

Вы условие прочитали внимательно?

Так к чему тут пишете что стерилизовать не будете? Вам её не отдаст никто без выполнения условий.

Совершенно верно,без стерилизации я собаку не отдам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет так нет, условия я читала. Пуделька ищу не для разведения и выставок, а для души. Буду искать дальше.

Жаль что не как. Пудельков я очень люблю и эту любовь мне привила моя собачка. Просто ваша девочка похожа на мою. Могу прислать ее фотографии чуть попозже. ЕЕ я кстате тоже подобрала в 5 мес возросте. Забрала у женшины которая ее била.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую на работе предложить, коллега ищет себе пуделя, правда она мальчика хотела, но вдруг?? :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую на работе предложить, коллега ищет себе пуделя, правда она мальчика хотела, но вдруг?? :doh:

узнайте пожалуйста. Девчонка очаровательная 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую на работе предложить, коллега ищет себе пуделя, правда она мальчика хотела, но вдруг?? :doh:

Спасибо большое.Девка полностью беспроблемная,точнее вообще беспроблемная:дома не гадит-терпит хоть до обеда,спит и даже не шолохнется,с собаками дружит,дома ничего не грызет-не хулиганит,играется во всю,отпускаю на даче-никуда не убегает,гуляет без проблем(в городе я собак не отпускаю). :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

узнайте пожалуйста. Девчонка очаровательная 

Показала девочку на работе, мы хотим с ней познакомиться! Девушки, куда нам звонить? :doh: Мой тел: 8-916-сто тридцать шесть-73-01

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вдруг Юльчик не возьмет, то мы с радостью возьмем.

я выросла с пуделем! правда с тоем. Люблю их до безумия!!!хотела себе пуделечка, но муж захотел большую собаку! :doh: и в нашем случае без стерилизаци не обойдешься! у нас кобель! :1st: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну познакомиться как ,даже не знаю-собака в Коломне. :doh:

Я в следующие выходные буду в Коломне как раз! :1st: Так что с нетерпением жду номера телефона! Собачка по фоткам коллеге понравилась, ручки ответственные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в следующие выходные буду в Коломне как раз! :1st: Так что с нетерпением жду номера телефона! Собачка по фоткам коллеге понравилась, ручки ответственные!

я занимаюсь уговорами мужа!:)))) :doh: какая очередь на малышку!

а коллега где живет если не секрет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://foto.mail.ru/mail/masha1987.09/13/17.html Посмотрите в моем мире фото. Вот так собака жила у меня. И вряд ли лучше где то ваша собачка будет жить. Там мало фотографий. Т.к. ее нестало я не выкладываю фотографии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://foto.mail.ru/mail/masha1987.09/13/17.html Посмотрите в моем мире фото. Вот так собака жила у меня. И вряд ли лучше где то ваша собачка будет жить. Там мало фотографий. Т.к. ее нестало я не выкладываю фотографии.

Маша,я очень рада за Вас и Вашу собачку,но собака отдается строго под стерилизацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собачка уезжает к коллеге Юльчика.Сегодня Тане-Офелии было переведено 3.000 рублей на стерилизацию Марты,на четверг запланирована сама стерилизация,а в воскресенье собачка поедет в новый дом.Деньги перевела Юльчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собачка уезжает к коллеге Юльчика.Сегодня Тане-Офелии было переведено 3.000 рублей на стерилизацию Марты,на четверг запланирована сама стерилизация,а в воскресенье собачка поедет в новый дом.Деньги перевела Юльчик.

Все верно, ждем четверга, а потом воскресенье и новый замечательный дом :lol2: Дай Бог чтоб все сложилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра,в 10 часов у Марты стерилизация,пожелайте нам пожалуйста удачи. :clap_1:

удачи!

пусть всё пройдет отлично :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня познакомилась с этой чудесной собакой. Необыкновенная ласковая, веселая, общительная девочка. В жизни она значительно меньше, чем кажется на фото. Вес 4,5 кг. Операция прошла успешно. Из наркоза стала выходить быстро. Извиняйте за качество, т.к. фото с телефона cb3fdd10f571.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...