Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищем полощадку для занятий в СПБ


Guzel

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста координаты площадки для групповых занятий по послушанию. Желательно в Удельном парке (Челюскинцев) или в Сосновке. Возраст у нас уже критический (9 мес), а до дачи не успели поучиться. Индивидуального инструктора не потянем пока по деньгам. Но если не трудно, подскажите ориентировочные цены на индивидуальные занятия и групповые. Понемногу занимались сами. Мальчик толковый, думаю, что занятия в парке в группе других собак были бы особенно полезны. А то у нас начали появляться подростково-кобелиные проблемы в отношениях с другими собаками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста координаты площадки для групповых занятий по послушанию. Желательно в Удельном парке (Челюскинцев) или в Сосновке. Возраст у нас уже критический (9 мес), а до дачи не успели поучиться. Индивидуального инструктора не потянем пока по деньгам. Но если не трудно, подскажите ориентировочные цены на индивидуальные занятия и групповые. Понемногу занимались сами. Мальчик толковый, думаю, что занятия в парке в группе других собак были бы особенно полезны. А то у нас начали появляться подростково-кобелиные проблемы в отношениях с другими собаками.

В Сосновке неплохая площадка Кеннел-клуба

занятия по субботам и воскресеньям в 10:00

все координаты можно найти здесь

мы занимались у Саши Расчихмарова

довольны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!

Буду звонить. Добираться будет трудно, но если нет школы в Удельном парке, Сосновка - это лучший вариант.

А в каком возрасте вы начали занятия в школе? Много ли было собак в группе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!

Буду звонить. Добираться будет трудно, но если нет школы в Удельном парке, Сосновка - это лучший вариант.

А в каком возрасте вы начали занятия в школе? Много ли было собак в группе?

с первым с 7 месяцев, что для него было поздно, с младшим с 5, что для него было рано :)

собаки в группе все разных пород, как правило не более 10, к ретриверам отношение особое, ну т.е. ни таких требований, ни таких методов, как к служебникам не применяли

в общем попробуйте, сами поймете, нравится или нет

универсальных инструкторов и площадок на любой вкус не бывает к сожалению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз большое спасибо!

Значит, мы действительно поздновато идем, но лучше поздно, чем никогда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...