Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Срочно! Пропала собака! Лобрадор


karina0810

Рекомендуемые сообщения

Срочно!! Пропал лобрадор шоколадного цвета, 4 года, завуд Кирюша, пропал в Орехова-Борисова-Южное. последний раз видели на метро коломенская, нащедшего просьба немедленно позвонить по телефону +7985-366-01-55 в любое время!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно!! Пропал лобрадор шоколадного цвета, 4 года, завуд Кирюша, пропал в Орехова-Борисова-Южное. последний раз видели на метро коломенская, нащедшего просьба немедленно позвонить по телефону +7985-366-01-55 в любое время!!

когда пропал?

мог в отлов попасть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минуточку!Это та же собака????

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=36807

так 10 дней назад всё было в порядке и собака была дома! Вы издеваетесь что-ли?! :doh:

Когда пропала собака?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не наша собака, ты перепутали. он пропал 2 июля

3-ий пост в той теме дает ссылку на ещё одну тему

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=35771&hl=

Тоже Кирюша, тоже на Домодедовской. Странные совпадения, но хорошо что не он!

Успехов в поисках :doh:

Ну и ПС. На ТЫ мы с Вами не переходили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не кто не издевается. просто нас не было в Москве а собака находилась у знакомых и они её потеряли. 2 июля примерно. помогите пожалуйста у младшего брата депрессия из за Кирюши((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не кто не издевается. просто нас не было в Москве а собака находилась у знакомых и они её потеряли. 2 июля примерно. помогите пожалуйста у младшего брата депрессия из за Кирюши((((((

Я Вас не понимаю. Что Вы имеете ввиду??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последний раз его видели на коломенской, щас не знаем где он(

Ещё раз спрашиваю. Это тот самый Кирюша из тем, на которые я дала Вам ссылки?

Или всё-таки нет?

Вы кто? Сколько Вам лет?

Клеймо у собаки есть? Если да, какие буквы? (цифры не пишите)

Судя по фото в профиле юзера. Это тот самый Кирюша, который на свободном выгуле м. Домодедовская.

Очень странно только одно. Хозяйка Кирюши ответила по телефону 6-7 июля, что собака дома.

Как так получилось что собака была одновременно дома и одновременно потерялась аж 2 июля? :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тот Кирюша, я Дочка Анны, хозяйка Кирюши, мы просто уезжали, и Кирюша был у знакомых и он от них убежал, щас не знаем что делать, мамы нет в Москве, вот ищу его я, последний раз видели его в районе метро коломенская, больше не чего не известно.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тот Кирюша, я Дочка Анны, хозяйка Кирюши, мы просто уезжали, и Кирюша был у знакомых и он от них убежал, щас не знаем что делать, мамы нет в Москве, вот ищу его я, последний раз видели его в районе метро коломенская, больше не чего не известно.(

Вашей маме звонили взрослые тёти, когда в ОЧЕРЕДНОЙ раз увидели Кирюшу на свободном выгуле. И Ваша мама сказала, что собака дома. Именно поэтому тему перенесли в хэппи энд.

Анна, позвоните своей маме и поставьте её в известность. Поисками Кирюши должна заниматься она, она взрослый человек, и как я понимаю хозяйка собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вашей маме звонили взрослые тёти, когда в ОЧЕРЕДНОЙ раз увидели Кирюшу на свободном выгуле. И Ваша мама сказала, что собака дома. Именно поэтому тему перенесли в хэппи энд.

Анна, позвоните своей маме и поставьте её в известность. Поисками Кирюши должна заниматься она, она взрослый человек, и как я понимаю хозяйка собаки.

девушка вы конечно извините но я не ребёнок мне 22 года и заниматься своей собакой могу и я, я знаю что ей звонили я в курсе, и щас мне надо его найти это просьба мамы, нам звонили и сказали заберите его, но мы тогда были не в Москве, и забрать его не могли, щас приехала я и мне надо его найти.. я только для этого и приехала.. у брата депрессия не знаем что делать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девушка вы конечно извините но я не ребёнок мне 22 года и заниматься своей собакой могу и я, я знаю что ей звонили я в курсе, и щас мне надо его найти это просьба мамы, нам звонили и сказали заберите его, но мы тогда были не в Москве, и забрать его не могли, щас приехала я и мне надо его найти.. я только для этого и приехала.. у брата депрессия не знаем что делать....

а что же Вы во всех предыдущих сообщениях столько грамматических ошибок допускали?фантастика! какие изменения :)

Ищите, удачи Вам и всё такое.

Ваша мама сказала что собака дома...ничего не понимаю :doh:

Как искали собаку? Объявления распечатайте и клейте регулярно в тех местах где его видели.

Меня уже ничего не удивляет :1st: Надеюсь собака жива, здорова и попала к хорошим людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девушка вы конечно извините но я не ребёнок мне 22 года и заниматься своей собакой могу и я, я знаю что ей звонили я в курсе, и щас мне надо его найти это просьба мамы, нам звонили и сказали заберите его, но мы тогда были не в Москве, и забрать его не могли, щас приехала я и мне надо его найти.. я только для этого и приехала.. у брата депрессия не знаем что делать....

я разговаривала с Вашей мамой 2.07, она утверждала, что позвонила дочери,видимо Вам, и Ваша собака дома.Ваша мама была в полной уверенности, что вы не можете ей лгать. и заметьте ни слова никому не сказала, что собаку оставили у знакомых.....

печатайте объявления, клейте, ищите, удачи.

офф:девушка в 22 года пора писать не щас, а сейчас, ну я так думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что же Вы во всех предыдущих сообщениях столько грамматических ошибок допускали?фантастика! какие изменения :)

Ищите, удачи Вам и всё такое.

Ваша мама сказала что собака дома...ничего не понимаю :doh:

Как искали собаку? Объявления распечатайте и клейте регулярно в тех местах где его видели.

Меня уже ничего не удивляет :1st: Надеюсь собака жива, здорова и попала к хорошим людям.

[/quo

Я печатаю быстро и не замечаю что у меня вылетает, извините нервы, меня не вам меня судить поверьте.

Я не знаю что там сказала мама, меня очень долго не было в России, поверьте собака мне очень дорога, я обязательно её найду,

Вы намекаете что мы плохие хозяева что-ли?! вы извините конечно но вы далеко не правы!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы считаете ,вы хорошие хозяева?раз он на самовыгуле?

будем надеяться,что он попал к хорошим людям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я Хорошая хозяйка, просто я долго отсутствовала по семейным обстоятельствам, а маме наверно некогда было за ним очень присматривать, у неё ведь ещё двое маленький детей, её можно понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я разговаривала с Вашей мамой 2.07, она утверждала, что позвонила дочери,видимо Вам, и Ваша собака дома.Ваша мама была в полной уверенности, что вы не можете ей лгать. и заметьте ни слова никому не сказала, что собаку оставили у знакомых.....

печатайте объявления, клейте, ищите, удачи.

офф:девушка в 22 года пора писать не щас, а сейчас, ну я так думаю

Да вы звонили, вы сказали что он на коломенской, вы не знаете где он сейчас? дайте пожалуйста адрес!!!! помогите!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста помогите!! Мне очень дорог этот пёс!!! И брат в полной депрессии из-за него( кто знает где он сейчас, помогите дайте адрес или телефон я приеду заберу его..!!!!(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я приеду заберу его..!!!!(

а зачем? Чтобы через неделю открыть тему, что пес вновь потерялся?

Надеюсь,что собака попала в ХОРОШИЕ руки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девушка вы конечно извините но я не ребёнок мне 22 года и заниматься своей собакой могу и я, я знаю что ей звонили я в курсе, и щас мне надо его найти это просьба мамы, нам звонили и сказали заберите его, но мы тогда были не в Москве, и забрать его не могли, щас приехала я и мне надо его найти.. я только для этого и приехала.. у брата депрессия не знаем что делать....

То есть Вы не смогли забрать собаку (или организовать сие мероприятие, если уж были не в МСК), а маме сказали что собака дома? Правильно я поняла? Если так, то думаю, что Вам стОит пересмотреть свое отношение к собаке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста помогите!! Мне очень дорог этот пёс!!! И брат в полной депрессии из-за него( кто знает где он сейчас, помогите дайте адрес или телефон я приеду заберу его..!!!!(

Мда? Вот так просто приедете и заеберете? А вы знаете, например, что даже если вы найдете тех, кто нашел и приютил вашего пса, полюбил его - вы должны будете оплатить передержку? Средняя цена передержки с выгулом и кормлением рублей 500-600 в день МИНИМУМ стоит. Деньги есть? Если он потерялся 2 июля, то вы должны будете отдать людям за их хлопоты 10 200 рублей. Или считаете, что все на свете должны понимать вашу маму, которой лень гулять с собакой и она ее выкидывает просто на улицу, понимать вас, которая свалила свою собаку на такую занятую маму и уехала, хотя знала, что у мамы еще 2 маленьких ребенка, и ей, скорее всего будет некогда. А потом приехать, написать - ах помогите, мой маленький братик страдает, и тут же люди добрые, которые собаку уже, может быть, нашли, я не знаю, лечили, возможно - вдруг его машина сбила, собаки покусали, да все, что угодно - и вот они теперь должны вам собаку вернуть за спасибо?

Не, здесь вам помогать в этом не будут, тут безответсвенных хозяев не любят. Печатайте объявления, клейте, ищите сами. Ваша собака на нашем форуме и так уже отметилась 2 раза, мы ее вернули, 3 раз искать не будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем? Чтобы через неделю открыть тему, что пес вновь потерялся?

Надеюсь,что собака попала в ХОРОШИЕ руки!

Девушка, я заберу его к себе в Орехово, я живу с мужем там, к маме я его не повезу так как она не может за ним присматривать.

Меня просто долго в России не было и я не могла его забрать к себе.

Мне очень дорог этот пёс. Сами поймите!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка, я заберу его к себе в Орехово, я живу с мужем там, к маме я его не повезу так как она не может за ним присматривать.

Меня просто долго в России не было и я не могла его забрать к себе.

Мне очень дорог этот пёс. Сами поймите!!!!

вот ещё одну тему с Вашим Кирюшей нашла.

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...0%B0&st=100

Он терялся несчитанное количество раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень дорог этот пёс. Сами поймите!!!!

Ага. Понимаем. Настолько дорог, что уже 3 раза его находили. Как правило, именно так и поступают с теми, кто дорог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...