Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Левый питомник!


Lequel

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь что-нибудь слышал об этом питомнике?

http://vkontakte.ru/topic-11411631_23051767

Дарья Решетникова вчера в 19:42

Люди, мы купили нашего щеночка у АФЕРИСТА!!!!!

У них там целая команда. Одни продают, другие делают поддельные документы, а третьи колят неизвестно какие вакцины!!!!!!!

Одна женщина купила у них щеночка....пришлось делать операцию, т.к. он оказался больной!!!

Подскажите, могли бы мы подать на них в суд? А также, что для этого будет нужно?

ОТКЛИКНИТЕСЬ!!!! ЖИЗНЬ ЖИВОТНОГО В НАШИХ РУКАХ!!!

P.S. заводчика зовут Андрей Кузнецов, ту, которая подделывает документы, Ирина. "Ветеринар" у них тоже свой - Карина.

* Сообщение

* Это спам

#2

Светлана Рамзесовна вчера в 21:25

А что за клуб?

* Сообщение

* Это спам

#3

Дарья Решетникова вчера в 21:26

Представились клубом Favourite Pets.

* Сообщение

* Это спам

#4

Дарья Решетникова вчера в 21:27

Кстати все номера, по которым можно связаться ТОЛЬКО сотовые...Это уже о чем-то говорит...

* Сообщение

* Это спам

#5

Светлана Рамзесовна вчера в 21:29

Дарья,ну а вы то куда смотрели!не думаю,что можно их привлечь....там что?метисы?выдают за лабров?или все больны?тогда чем?

* Сообщение

* Это спам

#6

Дарья Решетникова вчера в 21:38

Там чистые лабры, но БОЛЬНЫЕ. У двоих были проблемы с пищеварением...Делали операцию.

Покупала не я, а мама.

* Сообщение

* Это спам

#7

Светлана Рамзесовна вчера в 21:40

хорошо,для начала,собирайте все чеки.

если есть знакомый адвокат-пусть проконсультирует по этим вопросам,хотя знаю на своем опыте-адвокаты очень неохотно берутся за такие дела.

* Сообщение

* Это спам

#8

Дарья Решетникова вчера в 21:42

Пока чек только один - за родословную. Он с печатью и подписями.

* Сообщение

* Это спам

#9

Екатерина Харламова вчера в 22:30

Дарья, Вы такая не одна - почитайте пост #20 и #16 -

http://vkontakte.ru/topic-11411631_21630056?offset=2...

Цитирую:

"Лю *Басик* Басимова 10 июл 2010 в 1:04

А у нас на дом доставили, о чем мы потом пожалели не раз.

Питомник назывался "Favorite Pets" так на документе было написанно.

Животное оказалось больное и почти без имунитета, только на поправку пошли, уколы кажд.день делаем.

А те кто продали телефоны выключили или симки сменили....

Вот..."

"Анютка ♥♥♥ Дидяк 3 июн 2010 в 18:32

А мы из питомника "клан гремлинов" ЛО, Шлисельбург. Не берите там щенков, они все больные! Мы еле выжили...."

Потом девушка, автор поста #16 написала о том, что:

"Это и есть "клуб любителей животных" "клан гремлинов" - это одна банда!!!!!!!!!!"

Может Вам с этими девушками списаться, объединиться?

* Сообщение

* Это спам

сайта походу нет..яндекс не находит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пост #9 мой как раз.

Прочитала первый пост автора и название этого "питомника" показалось знакомым. Посмотрела темы некоторые в группе и нашла в одной из тем сообщение другой девушки с упоминанием о больном щенке из этого же F.Pets.

Может автор свяжется с такими же пострадавшими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tenderling, Екатерина, приятно познакомиться:thumbdown:

Жалко только что в такой теме..:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tenderling, Екатерина, приятно познакомиться:clap_1:

Взаимно! :)

Может быть и название у этого питомника не одно - цитаты приведены и ссылки даны.

Ещё одна девушка написала что у неё тоже был больной щенок только из "Клан Гремлинов". После сообщения о F.Pets, она написала что это всё одно и то же :thumbdown:

Ничего непонятно :dntknw: Может этот "Клан Гремлинов" и не при чём тут, но уже двое пострадавших от F.Pets есть, судя по их постам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего непонятно :thumbdown: Может этот "Клан Гремлинов" и не при чём тут, но уже двое пострадавших от F.Pets есть, судя по их постам.

вот потому я и кинула сюда..названий много, но может кто-то найдет ниточку к этому питомнику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сайта походу нет..яндекс не находит...

Про F.Pets тоже не нашла ничего, а вот про этих Гремлинов негативные отзывы почитала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все те кто пострадал от заводчицы Кузьминой клуб "Клан Гремлинов", "Колизей плюс" ул. Гданьская д. 16 кв.4., еще на Луначарской квартира, на Комсомола и т.д. просьба связаться с нами по телефону 8-904-619-14-23.

Мы тоже купили щенка у заводчицы Кузьминой из питомника "Клан гремлинов". Были огромные проблемы со щенком. Не покупайте у нее щенков, они живут в таких условиях, что просто жуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Ужас!

Как жалко таких щеночков!

Да кто-же такие питомники организовывает, что потом все страдают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и есть пострадавший...

Щенки, когда мы брали, жили в коридоре. Везде грязь, щенки грязные. Но мы не смогли устоять перед одной манюсенькой девочкой...

У нее был недобор веса (это мы потом узнали) 4.5кг, т.е. она весила 2.100кг...

Завтра уезжаю. Приеду только в сентябре. Затем собираемся подать в суд...

Кто пострадал примерно так же, прошу написать сюда, а лучше еще и в личку.

Огромное спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, может тему перенести? Тут же племенное разведение.

Гостей много заходит............ну чтоб тень на плетень не наводить.

А про эти горе - питомники тема уже была, не могу найти, там и пострадавшие тоже отписывались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария,я не туда тему поместила?Очень извиняюсь,я просто не хотела писать сразу в черном списке,чтобы побольше внимания было уделено,т.к пока не очень понятно про этот питомник.А была тема именно про этот питомник?Дарья,что сейчас с щенком?Опишите подробнее,что это за место,адрес,хоть ближайшее метро...тел дайте их...можно пробить и узнать на кого был зареган.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне - такие темы в раздел продажи щенков

не для рекламы наших щенков, а для того, что бы побольше потенциальных владельцев почитали

ПОЧЕМУ ТАК ДОВЕРЯЮТ ФЕРМЕРАМ???

для меня-загадка :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне - такие темы в раздел продажи щенков

не для рекламы наших щенков, а для того, что бы побольше потенциальных владельцев почитали

ПОЧЕМУ ТАК ДОВЕРЯЮТ ФЕРМЕРАМ???

для меня-загадка :dntknw:

ответ прост-цена :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще,мне так и не ответили?чем болеют щенки?что за операция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С щенком пока (тьфу-тьфу) все нормально. "ЗАВОДЧИК" Кузнецов Андрей Владимирович. Тел. 554-41-23. Проживает по адресу ул. Дрезденская д. 16 кв. 50. Ему 32 года. Вместе с ним проживает еще Кузнецова Татьяна Владимировна (возможно сестра...). Мобильный 89522297264.

Поддельщица документов ИРИНА, тел. 89111646576, пр. Луначарского 25.

"ВЕТЕРИНАР" Карина, 89111470239, пр. Культуры 17 кв. 147. На "родословной" указан еще телефон...89110329848.

Больше мы ничего не знаем...

P.S. Все утро наводили справки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашка147,

не очень понятно что с Вашим щенком. Вы написали, что какая-то другая женщина брала там же щенка и они делали операцию. А с Вашим что не так было?

И может не стоит такую подробную информацию выкладывать с полными адресами и т.п.? :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нашим все хорошо. Бегает, прыгает. Вот недавно сделали НОРМАЛЬНУЮ прививку. Пока тьфу-тьфу...

А подробную информацию я выкладываю для людей, которые собираются брать щенка. Все это для того, чтоб они не попались, как мы.

Документ поддельный это 100%.

А что плохого в том, что я выкладываю информацию о мошенниках????

Этот человек не имеет разрешение на племенное разведение, а тем более, на подделку документов!!! Или Вы с чем-то не согласны?

Рамзес, чем именно болеют щенки, еще не знаем. Насчет операции, тоже не в курсе...

Все щенки со слабым иммунитетом и очень худые. У двоих были осложнения, вплоть до операции...

Будем надеяться, что с нашей ничего не будет. (БУДЕМ МОЛИТЬСЯ...)

Всем спасибо!!! Уезжаю завтра. Постараюсь следить за ответами, но не обещаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашка147,

не очень понятно что с Вашим щенком. Вы написали, что какая-то другая женщина брала там же щенка и они делали операцию. А с Вашим что не так было?

И может не стоит такую подробную информацию выкладывать с полными адресами и т.п.? :thumbdown:

Почему же?По моему наоборот-стоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя имела ввиду-непроверенную информацию.

я тоже согласна,по сути информации "0" по поводу щенков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что плохого в том, что я выкладываю информацию о мошенниках????

Да ничего плохого. Кто и где сказал что это плохо?

Катя имела ввиду-непроверенную информацию.

я тоже согласна,по сути информации "0" по поводу щенков.

Именно, спасибо Свет.

Я просто до конца не понимаю с чем Вы в суд собрались идти? Какие документы поддельные, что такого с Вашим щенком случилось, и раз Вы видели что щенки маленькие (недовес) и выращены в ужасных условиях, то зачем же надо было брать в этом "питомнике".

Сумбурно всё - аферисты обманули, а конкретики никакой по щенкам.

Конечно, надеемся всё с Вашим щенком хорошо будет, ТТТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасно, конечно. Очень жаль щеночков, и сочуствую людям, которые поверили мошенникам.

Но вот название "Клан Гремлинов" настораживает. Я бы даже по одному такому названию от приобритения там кого (и чего) бы то ни было, отказалась :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к вопросу - какие документы поддельные?

Как Вы определили, что они поддельные?

Выложите сканы если не затруднит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что еще нашла, цитирую:

"Мы купили щенка у гражданки Кузьминой, которая на самом деле Белова. Проживает по адресу пр.Луначарского, д.56, корп.3... квартиру сообщу тем, кому надо будет. Тоже были выписаны липовые документы несуществующего в природе клуба Колизей-плюс и питомника Клан Гремлинов.

Щенок умер. Все документы, подтверждающие факты обращения на второй день после покупки щенка в ветклинику с диагнозом интерит, присутствуют. Также есть заключение вскрытия собаки, произведенное в ветерирарной академии. Боже вас упаси от этих мразей. Если у кого есть желание по закону наказать, мой адрес roman@itprofy.org "

"Белова(кузьмина) сидит в 57 отделении милиции на пр. Культуры. Пробудет там до вечера 11 июня. Всем, кто хочет написать на неё заявление по поводу мошенничества с собачками обращайтесь. Чем больше заявлений,тем больше шансов возбудить уголовное дело и принудить выплатить деньги пострадавшим. Щенки находились в квартире в ужасающих условиях. Везде испражнения, щенки полудохлые, валяются шприцы и бутылочки с лекарствами видимо перед продажей делают инъекцию для того что бы щенок выглядел бодрячком. На плите в аллюминивой кастрюле стояло варево , определить из чего невозможно , но запах исходил зловонный. Антисанитария такая, что содеди стали жаловаться на ужасающий запах из квартиры. Был снят сюжет на телевидении покажут 11 июня , оператор на мог снимать от смрада. Когда она поняла что с этой съёмной квартиры выгоняют она ворвалась и начала крушить всё. Разбила бутылкой Мартини все окна, унитаз, раковину, сорвала вытяжку на кухне, разбила мебель на кухне, а паркет в квартире нужно только снимать, потому что испражнения настолько въелись в дерево, что их уже не отмыть. Имейте ввиду , что у неё 5 сыновей у всех разные фамилии и они занимаются продажами тоже. Тихие и приветливые только до той поры пока нужно получить деньги, если возникнет проблема становятся агрессивными и не разбирают кто перед ними женщины или мужчины. О каких здоровых щенках может идти речь от этой Особи- не понимаю. "

Кошмар, у нее еще и фамилия другая :clap_1: Я думаю стоит связаться с этим Романом, так можно узнать больше информации :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...