Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

бенгальские кошки


Рекомендуемые сообщения

ну как многим известно, у меня разбился котенок. все страдаем и решили заводить котенка опять. думала не люблю кошек, но жизни нет без них. итак вопрос: есть ли у кого-то знакомые заводчики бенгалов? хочу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как многим известно, у меня разбился котенок. все страдаем и решили заводить котенка опять. думала не люблю кошек, но жизни нет без них. итак вопрос: есть ли у кого-то знакомые заводчики бенгалов? хочу...

Танюш, мне не известно, соболезную.....

А бенгалы моя одна из найлюбимейших пород!!!! Оч красивые кошки!!! Но дорогие жутко и знаю сильно от них пахнет... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пахнет? от кошек??? они вообще вроде не пахнут же... дорогие - цены в инете так разнятся что я в замешательстве..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже слышала, что часто они агрессивные из-за того что все еще близки к диким кошкам и что обычно их держать, когда нет других животных. Может, конечно и ошибаюсь :ranting: А вообще они, конечно безумно красивые и по окрасу и по внешности, и что нетипично для кошек любят воду :dribble: Я тоже себе сначала такого хотела, всеж очень они эффектные. Но в итоге правда купили другую породу:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бенгалы стоят от 1000 евро и выше!!!!! Пахнут, они были выведены от диких кошек, ну вроде бы схожесть с дикой природой у них есть, обрати внимания, они похожи на леопардов, они не ласковые, диковатые...

Слушай, покупай у меня котенка бриташку, ласковый до безумия и на бенгала окрасом похож и уже приучен к собакам, Бурбон с ним играет как с мячиком, а ему нравится!!!!!!!!! Прям до квартиры доставлю!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахахахаха!!!!!! ой Иринка! насмешила "обрати внимание, они похожи на леопардов" я под столом. ага, на это я в первую очередь обратила внимание. злые... это не круто, но может от окружающей среды зависит? я видела как с йорком играли такие кисы. может моя лабродорская добрая семья повлияет положительно на кису? 1000 евро - это норм, но я и за 150000 рублей видела!!! так вот боюсь что куплю за 1000 евро не настоящего.. вобщем мучаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

современные бенгалы уже не пахнут и не сказать что бы особо злые.

но дорогие да, котёнок под кастрацию дороже среднего лабра будет...

вот тут можете про подрощенных спросить http://www.legalcattery.ru/kittens.htm, девчоночка кошку из Америки привозила.

питомник в Екате, но в Москву пришлют без проблем, если договоритесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу бриташку... :dribble: не мое. или мейн-куна куплю - самого приближенного к моей Ваське, или бенгала..

современные бенгалы уже не пахнут и не сказать что бы особо злые.

но дорогие да, котёнок под кастрацию дороже среднего лабра будет...

вот тут можете про подрощенных спросить http://www.legalcattery.ru/kittens.htm, девчоночка кошку из Америки привозила.

питомник в Екате, но в Москву пришлют без проблем, если договоритесь.

спасибо, хочу золотого с розетками... а там нет такого. и наверно девочку хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу бриташку... :dribble: не мое. или мейн-куна куплю - самого приближенного к моей Ваське, или бенгала..

спасибо, хочу золотого с розетками... а там нет такого. и наверно девочку хочу

Каждому свое конечно!!!!

Посмотри питомники, знаю что цена достигает и до 2000 евро...всё зависит от типа котенка! Лучше брать в питомнике.Мне тоже золотые нравятся!!!!!

Вот посмотри тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооооооооооооой ну это ващеееееееееее))) пятнистые такие зайки! мраморные тоже нравятся, но пятнистые больше! буду искать. одной тете позвонила - она меня облаяла. типа "ты ваще знаешь скока это стоит? че те интересно? родословная?? где на родителей посмотреть? ожидаются ли пометы? или бери че есть или не имей мозг" вот поэтому и хочу кого-то из знакомых найти кто знает, чтоб проконсультироваться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооооооооооооой ну это ващеееееееееее))) пятнистые такие зайки! мраморные тоже нравятся, но пятнистые больше! буду искать. одной тете позвонила - она меня облаяла. типа "ты ваще знаешь скока это стоит? че те интересно? родословная?? где на родителей посмотреть? ожидаются ли пометы? или бери че есть или не имей мозг" вот поэтому и хочу кого-то из знакомых найти кто знает, чтоб проконсультироваться...

Ничего себе разговорчики!!!!!!!! :dribble:

Танюш, если что обращайся, я в кошках немного понимаю.... :( Если хочешь ещё ссылочки кину питомников... :dribble:

http://www.bengals.ru/BEN/females-f.html

Ну вообще блин жесть... :ranting:

Это да!!!! :clap_1: Прикольные такие и страшненькие!!!!!!!! Гибриты!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да!!!! :dribble: Прикольные такие и страшненькие!!!!!!!! Гибриты!!!! :ranting:

Дык а что прикольного брать домой фактически ДИКОГО зверя... ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык а что прикольного брать домой фактически ДИКОГО зверя... ?

Так это не бенгалы, это гибриды !!!!! :ranting: Бенгалы красивые, но диковатенькие, я об этом и говорю... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.bengals.ru/BEN/females-f.html

Ну вообще блин жесть... :dribble:

вооооооооооот!!! это я смотрела и просто в поросячем восторге от них!!! но стоит такая киска 150000, прививки ей делать нельзя, следовательно гулять тоже не желательно. 150000 потратить на кошку я не могу и от этого ужасно страдаю))) без ума от них..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.bengals.ru/BEN/females-f.html

Ну вообще блин жесть... :dribble:

В фелинологии многое похоже на кинологию. Вот эта ссылка действительно достойна внимания. Пономарева Светлана, очень уважаемый фелинолог и эксперт. Наверное один из самых жестких экспертов и лучших фелинологов. Человек не простой и очень прямой. Ее мнение для меня очень авторитетно. Всегда с удовольствием веду своих на ее экспертизу. Прекрасно понимаю что услышу всю правду-матку!

Если Вы действительно хотите классное животное, то рекомендую обратиться к ней. Возможно Вам не понравится манера ее общения, но если Вы станете владельцем ее животного, то уж точно оно будет породным и ее опыт поможет Вам в дальнейшем. Она настоящий крейзи-заводчик и фанат своего дела.

Сразу оговорюсь, ее знаю только как уважаемого эксперта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фелинологии многое похоже на кинологию. Вот эта ссылка действительно достойна внимания. Пономарева Светлана, очень уважаемый фелинолог и эксперт. Наверное один из самых жестких экспертов и лучших фелинологов. Человек не простой и очень прямой. Ее мнение для меня очень авторитетно. Всегда с удовольствием веду своих на ее экспертизу. Прекрасно понимаю что услышу всю правду-матку!

Если Вы действительно хотите классное животное, то рекомендую обратиться к ней. Возможно Вам не понравится манера ее общения, но если Вы станете владельцем ее животного, то уж точно оно будет породным и ее опыт поможет Вам в дальнейшем. Она настоящий крейзи-заводчик и фанат своего дела.

Сразу оговорюсь, ее знаю только как уважаемого эксперта.

о, за это спасибо. а то боюсь наткнуться на каких-нибудь разводчиков, а не заводчиков.. а у вас какая кошка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, за это спасибо. а то боюсь наткнуться на каких-нибудь разводчиков, а не заводчиков.. а у вас какая кошка?

У меня как раз не Ваша порода но мной очень любимая, плюшевая, мурчащая-тарохтящая, страдающая повышенной падучестью :dribble: Британье :dribble:

c93553d82538.jpg

Да собственно вот тут темка есть http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...5839&st=120

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, посмотрела, красиво. у меня же британка тоже есть. где-то там в теме моей есть фоты ее, но она настолько недотрога... она общается только когда есть хочет, и то с матом. а чтоб поиграть, погладить - да никогда! а на ручки взять - это вообще великий грех!!! поэтому это не мое. я люблю когда животное заобнимать можно, зацеловать, поиграть и все такое))) и Лета любит таких же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это не бенгалы, это гибриды !!!!! :dribble:

ну, почему же? первые 2 кошечки по ссылке, как раз абсолютно дикие, происхождение - из природы :)

вообще оч интересно, даже не знала, что эти котейки пока так близко к природе :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, посмотрела, красиво. у меня же британка тоже есть. где-то там в теме моей есть фоты ее, но она настолько недотрога... она общается только когда есть хочет, и то с матом. а чтоб поиграть, погладить - да никогда! а на ручки взять - это вообще великий грех!!! поэтому это не мое. я люблю когда животное заобнимать можно, зацеловать, поиграть и все такое))) и Лета любит таких же.

ой, у меня все наоборот, террористы любвиобильные. Только хожу и смотрю как бы не грохнуться, потому как все время трутся, да еще и хитрючие, забегают вперед и падают, пройти не дают, внимания требуют.

Сейчас одна дефка, из последнего помета вообще беда, первый раз такая у меня, ложусь спать, руки прячу, так она лапой руку мою пытается достать и мяргает, типа гладь меня мам. А начинаешь гладить, так она двумя лапами руку хватает и давай облизывать, лизуха жуть какая.

А бенгалы мне очень нравятся, только характер не мой, они очень своеобразные. Но самая моя большая любовь, после бри, это куны!!! Вот это кошаки!!!! :dribble: при чем характер у них невероятный, я бы сказала собачий! Меня сын достает, хочу куна, хочу куна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я выбираю между мейн-куном и бенгалом. сижу на работу не еду, жду пока будет удобно звонить в питомник :dribble: а то рано наверно еще, все спят. если вечером вернусь с котенком не удивляйтесь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, почему же? первые 2 кошечки по ссылке, как раз абсолютно дикие, происхождение - из природы :lol2:

вообще оч интересно, даже не знала, что эти котейки пока так близко к природе :dribble:

Ровно потому же что голден - это не лабрадор :dribble:

я выбираю между мейн-куном и бенгалом. сижу на работу не еду, жду пока будет удобно звонить в питомник :) а то рано наверно еще, все спят. если вечером вернусь с котенком не удивляйтесь)))

Вобщем я за куна!!!

А звонить уже не рано!!! Очень сильно желаю найти своего котенка и свою породу! Ну и конечно продемонстрировать его нам :blush2:

Да, только помните, что котят продают не ранее чем им исполнится 3 месяца! и со всеми прививками. Ни один нормальный заводчик не продаст котенка, пока не сделают ему все прививки и не закончится карантин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...