Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

бенгальские кошки


Рекомендуемые сообщения

У меня тоже дома живет британская кошечка лилового окраса. По характеру она у меня девушка которая гуляет сама по себе. Особых ласк не любит, дает себя погладить только когда сама посчитает нужным. Мы её купили в 3,5 месяца, заводчик парень и председатель нашего клуба особо не лащил её, поэтому изночально она не была приучена к ласкам.А вот детки её у меня все очень ласковые, с рук не слазят!!!!! Я не профессионально занимаюсь этой породой, за 4 года осуществили только 2 вязки, получили титул ЧП. Кошку мы покупали для себя, но так сложились обстоятельства, что купили её по договору, тоесть под совладение, поэтому пришлось покататься по выставкам и повязать, что бы рассчитаться с заводчиком. Но скажу честно, собак люблю больше всё таки, и выставки кошек по сравнению с собачьими более нудные. от собачьих я просто в восторге!!!!!!!!!!

А вот и моя красавица... :lol2:

c0138c578244fadd70592ce0333aa7ff.jpg

Клепа&Aira

у вас очень красивые животные!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но скажу честно, собак люблю больше всё таки, и выставки кошек по сравнению с собачьими более нудные. от собачьих я просто в восторге!!!!!!!!!!

А вот и моя красавица... :lol2:

c0138c578244fadd70592ce0333aa7ff.jpg

Клепа&Aira

у вас очень красивые животные!!!!

Спасибо.

Я тоже не люблю кошачи выставки. Часто пишу животных на 1 день на 1 оценку. А то два дня маленьких выходных провести сидя на выставке. это выше моих сил. У меня мама больше на этих выставках с кошаками тусит :lol2:

А собачьи я больше люблю, и атмосфера на собачьих на мой взгляд сильно отличается!

Вобщем по-любому собаки рулят :lol2:

Кошка Ваша красотка, деловая плюшка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Я тоже не люблю кошачи выставки. Часто пишу животных на 1 день на 1 оценку. А то два дня маленьких выходных провести сидя на выставке. это выше моих сил. У меня мама больше на этих выставках с кошаками тусит :lol2:

А собачьи я больше люблю, и атмосфера на собачьих на мой взгляд сильно отличается!

Вобщем по-любому собаки рулят :lol2:

Кошка Ваша красотка, деловая плюшка!!!

Спасибо!!!!!! Деловая это мягко сказано! :lol2:

Да, кошачьи выставки напрягают, я всегда на них шла скрипя душой, потомучто просто НАДО! И что больше всего меня напрягает, это то, что даже если ты выставил животное, ты должен отсидеть до самого конца с ним, иначе не отдадут документы. Вот и сидишь как пень весь день с утра до вечера в душном помещении, а народ ходит и только в клетки тыкает пальцами, пытаясь погладить животное.

На собачтих во- первых получаешь огромный адреналин от самого процесса, во-вторых выставился и можно забрать документы и уехать домой, тебя никто не держит, в третьих получаешь огромное удовольствие от общение с другими собачниками!!!!! Короче одни плюсы!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во, смотрите))) масякости-пусякости :lol2: :lol2: :lol2:

http://www.digisilm.ee/loomad/amur/pesakaamera.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во, смотрите))) масякости-пусякости :lol2: :lol2: :lol2:

http://www.digisilm.ee/loomad/amur/pesakaamera.html

ааааааа, какие лапочки!!!!!!! :doh:

Я сама раньше фанатела от этой породы!!!!!!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я голосую за британских пуфиков :lol2:

:lol2:

Моя мечта, британ голубой, толстый кот кастрат супер-шоу качества!!! Обязательно реализую эту мечту, но чуть позже :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2:

Моя мечта, британ голубой, толстый кот кастрат супер-шоу качества!!! Обязательно реализую эту мечту, но чуть позже :lol2:

у меня кастраты оба кота и худые!!! Хотя и кормлю нормально, и здоровые, как быки :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2:

Моя мечта, британ голубой, толстый кот кастрат супер-шоу качества!!! Обязательно реализую эту мечту, но чуть позже :lol2:

А кастраты могут принимать участие в шоу? Или сначала шоу, а потом кастрировать? У меня Вася хоть и не британец совсем, а просто дворик, но мечтаю откормить его в огромного ленивого котяру. Я его уже на зиму забронировала, он у нас тоже мурчаще-тарахтящий, но пока кусается, надеюсь к зиме перестанет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кастраты могут принимать участие в шоу? Или сначала шоу, а потом кастрировать? У меня Вася хоть и не британец совсем, а просто дворик, но мечтаю откормить его в огромного ленивого котяру. Я его уже на зиму забронировала, он у нас тоже мурчаще-тарахтящий, но пока кусается, надеюсь к зиме перестанет.

Конечно могут.

Есть специальное разделение. Кастраты - это премиоры.

А для домашек не просто рекомендация, а требования!!! К шоу допускаются домашние кошки только при условии что они кастрированы/стерелизованы!

Кстати, последнее время стало "модным" что ли выставлять домашних кошек. И на самом деле, домашки бывают невероятной красоты!

Так что тащите своего лентяя на выставку смело!

у меня кастраты оба кота и худые!!! Хотя и кормлю нормально, и здоровые, как быки :lol2:

А вы чем кормите?

У меня кошка кастратка... ну вобщем здорова. Котам фору даст. Я ее для похудения сейчас на дачу с отцом отправила. Вроде бы как худеть начала. А то уже глаз не видно было, щеки наела, и шея стала шире головы. Переноску с ней поднять не просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кастраты могут принимать участие в шоу? Или сначала шоу, а потом кастрировать? У меня Вася хоть и не британец совсем, а просто дворик, но мечтаю откормить его в огромного ленивого котяру. Я его уже на зиму забронировала, он у нас тоже мурчаще-тарахтящий, но пока кусается, надеюсь к зиме перестанет.

на только кастраты, но даже дворники могут принимать участие в кошаччьих выставках - часто есть отдельный класс "домашняя кошка"

у нас знакомые когда своих породистых возили, часто брали родительскую домашню, так она иногда больше призов привозила, чем породистые :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы чем кормите?

У меня кошка кастратка... ну вобщем здорова. Котам фору даст. Я ее для похудения сейчас на дачу с отцом отправила. Вроде бы как худеть начала. А то уже глаз не видно было, щеки наела, и шея стала шире головы. Переноску с ней поднять не просто.

Сухим Хилсом для кастратов. Вообще, мамашка их весьма упитанная дама, ветеринар меня загнобила, что у нее проблемы будут со здоровьем и надо срочно худеть :lol2: :lol2: :lol2: и я как послушная девочка уменьшила порцию :lol2: а коты жрали много, сейчас меньше - чтобы кошка не воровала - но толку никакого. Все равно худые... :doh: Одно утешает, папашка тоже худой был. Голова огромная, круглая, а вот талия осиная... модель! :lol2: но он был не кастрирован... :lol2: Так что не знаю, но у меня уже 3 поколения котов, и все весьма спортивного телосложения :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моей подруженции такая киса.

79abe2ba767d.jpg

:blush-anim-cl::thumbdown::lol2: :lol2: как она красива!!! я с ума скоро сойду наверно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...