Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Внимание! Внимание! Для всех!


Наталия Нестерова

Рекомендуемые сообщения

Вследствии вот этой темы http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...mp;#entry904835

и вот этой http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...мощь+потеряшкам

решено все таки создать табличку с разбивкой по районам в которых можно ожидать помощь от форумчан. По поводу телефонов вопрос пока не решен. Если Павел нам ответит что эту информацию можно каким то образом запаролить и сделать доступной только модераторам, тогда желающие могут оставить контакты. Так же Павел должен ответить куда разместить эту табличку, чтобы было удобно просматривать и обновлять ее.

Так что пишите пожалуйста Ваши данные (имя, районы) в тему или в личку, а я пока буду составлять ее перетаскивая то что есть.

Так же приятно было бы услышать Ваши советы и пожелания)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написала в личку:(

и надо писать род занятий,т.к. если реально человека можно будет найти не только по имени то очнь хорошо иногда вед нужны консультации не только по части животных))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мало ли что, вдруг какая помощь нужна будет у нас в городе. Или что-то дистанционно помочь.Пишу в личку данные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вследствии вот этой темы http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...mp;#entry904835

и вот этой http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...мощь+потеряшкам

решено все таки создать табличку с разбивкой по районам в которых можно ожидать помощь от форумчан. По поводу телефонов вопрос пока не решен. Если Павел нам ответит что эту информацию можно каким то образом запаролить и сделать доступной только модераторам, тогда желающие могут оставить контакты. Так же Павел должен ответить куда разместить эту табличку, чтобы было удобно просматривать и обновлять ее.

Так что пишите пожалуйста Ваши данные (имя, районы) в тему или в личку, а я пока буду составлять ее перетаскивая то что есть.

Так же приятно было бы услышать Ваши советы и пожелания)))

Написала в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена Сокол р-н Песчаных улиц, работа Грузинский вал и редко м Молодежная , летом ок. Менделеево пос Красный воин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то! Надеюсь, эта попытка "сдаться" увенчается успехом :(.

Все мои данные, включая телефон, есть в предыдущей теме - лучше, наверное, не дублировать, чтоб не путать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В личку написала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это касается только для помощи потеряшкам? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это касается только для помощи потеряшкам? :(

Наташ, думаю что не только. Мне кажется эта инфа вообще будет очень полезна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, думаю что не только. Мне кажется эта инфа вообще будет очень полезна.

Получили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!! Я чет совсем пропала на форуме((((не когда все.....Я создавала такую табличку она у меня есть! Могу переслать ее... там забиты все кто был в моей теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!! Я чет совсем пропала на форуме((((не когда все.....Я создавала такую табличку она у меня есть! Могу переслать ее... там забиты все кто был в моей теме.

Позвоните мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно я сдам других?)

По 50р штука в разделе гулянок .))

А если серьезно, дело полезное, но есть некоторые ньюансы , имхо.

Дооформлю мысли напишу завтра , есть и идеек несколько, но сначала мне надо их обсудить со спецами по вебу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если другие города нужны-скину свои контакты :thumbup: Вдруг понадобятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои координаты есть у Бони,но я повторюсь: приоритетно г.Москва,м.Университет,район Раменки(Университетский пр-кт,Мосфильм,ул.Дружбы).Удаленно Ленинский пр-кт и м.Юго-Западная(в основном на Лобачевского).Контактный телефон-8 903 семьсот тридцать 03 пятьдесят восемь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получили?

ага, все получила

Привет всем!!! Я чет совсем пропала на форуме((((не когда все.....Я создавала такую табличку она у меня есть! Могу переслать ее... там забиты все кто был в моей теме.

А скиньте мне пожалуйста ее на почту, может Ваша интереснее, я тогда довнесу свое.

145@lcmg.ru

Если другие города нужны-скину свои контакты :thumbup: Вдруг понадобятся

Другие тоже вношу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...