Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СЭМ


Queen

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, меня зовут Ольга, ищу помощи в спасении отличного пса Сэма, шоколадный лабрадор. В декабре ему исполнится 6 лет. Собака породная с родословной, хозяева покупали его за 1500 долларов, 2 года он жил в прекрасных условиях на кожаных диванах в шикарном особняке, а последние 2 года его держат на даче под присмотром чужих людей. Пока хозяева его обеспечивают едой, но это до тех пор пока они не продадут дачу. Выбор у Сема не большой, либо кто-то его заберет, либо с продажей дачи его УСЫПЯТ. Собака очень ласковая, любит детей, слушается, хотя им никто особенно не занимался. Есть небольшие дефекты по костяку, но это скорее всего следствие неправильного питания, его в щенячьем возрасте видимо перекормили и задние лапки немного косолапят, сейчас он уже не такой откормленный. Если есть возможность пристроить Сэма, помогите нам, пожалуйста! Мой телефон 8-926-706-75-09. О собаке я узнала на форуме Ева.ру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хозяева хотят его пристраивать?

Хозяевам все равно пристроить или усыпить, они уже отдали документы соседке, которая пытается его пристроить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяевам все равно пристроить или усыпить, они уже отдали документы соседке, которая пытается его пристроить.

Я вам написала в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяевам все равно пристроить или усыпить, они уже отдали документы соседке, которая пытается его пристроить.

Где собака - то находится территориально. Вы сами можете её привези в Москву??????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где собака - то находится территориально. Вы сами можете её привези в Москву??????????

она на даче в Солнечногорском районе, если буду 100% уверена что ее ждут и не бросят готова привезти.

Я сейчас попросила соседку которая его пристраивает сфотографирвать Сэма, жду фотографий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы его забрать хотите?

Мне жаль его, да хотела бы. Но у меня нет машины чтобы туда съездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она на даче в Солнечногорском районе, если буду 100% уверена что ее ждут и не бросят готова привезти.

Я сейчас попросила соседку которая его пристраивает сфотографирвать Сэма, жду фотографий.

Всё что могу предложить - передержку на Южнопортовой. Там он будет качественно присмотрен, показывать потенциальным усыновителям- желающим там будет удобно Сэма, вряд ли кто- то поедет в Солнечногорский район. Если подходит - привозите.

Мне жаль его, да хотела бы. Но у меня нет машины чтобы туда съездить.

Вы как- то определитесь. То щенка хотите взять и уже его ожидаете, когда подрастёт, то я вас в другой теме вижу - 4 летний кобель лабра с Авито, теперь в этой. При чём тут машина, электричка 3 часа до Москвы идёт. Проводить Время в инете у вас имеется. Приезжайте, знакомьтесь. У нас лабопад каждый день , вы в каждой теме будете отписываться и звонить предлагаясь взять собаку????????????????????????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы как- то определитесь. То щенка хотите взять и уже его ожидаете, когда подрастёт, то я вас в другой теме вижу - 4 кобель лабра, теперь в этой. При чём тут машина, электричка 3 часа до Москвы идёт. Приезжайте, знакомьтесь. У нас лабопад каждый день , вы в каждой теме будете отписываться и звонить предлагаясь взять собаку????????????????????????????????????

Вы прочитайте мою тему до конца, а потом возмущайтесь! Хорошо? По поводу щенка мне уже много кто написал про обманщиков, и что потом вырастает из "обещанных лабрадоров"! Я как бы собаку хочу взять, а не игрушку,которую потом поменять можно будет!

Я сейчас в Москве( внимательнее надо быть), и ни на какую электричку мне садиться не надо будет. У меня нет машины чтобы до солнечногорска ехать!!! Причем тут Москва?!

И если мне надо будет, да я буду ездить и смотреть собак, разве это запрещено?

Если пес реально один никому не нужен,почему я не могу его взять себе? Это тоже запрещено??

Люди ищут и находят то что им по душе, или мне надо сидеть и ждать когда же мне предложат собаку?

Что вы с такой агрессией нападаете на меня, я нормальный человек и имею право звонить и узнавать по поводу отдающихся собак!

А по поводу кобеля с Авито, да я туда звонила, и спрашивала что и как, или мне надо было у вас разрешения спросить? Или надо подождать когда мне кто то позвонит и собаку предложит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если пес реально один никому не нужен,почему я не могу его взять себе? Это тоже запрещено??

Вы просто определитесь, какую собаку Вы хотите!

То голден, то палевый щенок, то черный кобель, вот теперь шоколадка :(

Складывается ощущение, что вам просто нужен лабрадор,т.к. у Ваших соседей такой, с которым они играют во дворе и Вам тоже захотелось, и желательно как можно скорей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы прочитайте мою тему до конца, а потом возмущайтесь! Хорошо? По поводу щенка мне уже много кто написал про обманщиков, и что потом вырастает из "обещанных лабрадоров"! Я как бы собаку хочу взять, а не игрушку,которую потом поменять можно будет!

Я сейчас в Москве( внимательнее надо быть), и ни на какую электричку мне садиться не надо будет. У меня нет машины чтобы до солнечногорска ехать!!! Причем тут Москва?!

И если мне надо будет, да я буду ездить и смотреть собак, разве это запрещено?

Если пес реально один никому не нужен,почему я не могу его взять себе? Это тоже запрещено??

Люди ищут и находят то что им по душе, или мне надо сидеть и ждать когда же мне предложат собаку?

Что вы с такой агрессией нападаете на меня, я нормальный человек и имею право звонить и узнавать по поводу отдающихся собак!

Девушка, угомонитесь. Ваша тема - это ваша тема. Если я буду прочитывать тот бред который вы пишете ( метания и сомнения,бегемот или носорог), мне некогда будет заниматься своим прямыми обязанностями. Я потенциально тот человек, как и многие кто с вами общался и общается, который помогает потеряхам делом. Солнечногорск - не жо.. мира, там тоже люди живут и ездят во все направления России. Вы надеюсь на роликах туда не поедете , есть общественный транспорт, который вас туда слихвой домчит.

А лабрадор за 2-3 тысячи рублей которого вы планировали приобресть, тех денег и стоит или вы что чемпиона хотели за такие средства.

Сэм - пёс реально один и никому не нужен, ну же дерзайте,покажите так по тексту ваших постов видный напор, помогите , заберите парня , ТЕМ БОЛЕЕ ВЫ В МОСКВЕ. А то одна суета и писанина.

Собаку вам никто предлагать не будет. У нас на передержке сидят отличные лабры - но что то вы ко мне даже не стукнулись их посмотреть ( и Слава богу) . Так велико желание видимо.

Нет агрессии, нет желания отдавать собак людям не понимающим, что такое лабр.

А свои пустые звонки,вы можете оставит без комментариев на форуме.

И заметьте не для одной меня вы приготовили текст об агрессии в отношении вас. Прямо ДУбль Маха появилась ))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы просто определитесь, какую собаку Вы хотите!

То голден, то палевый щенок, то черный кобель, вот теперь шоколадка :(

Складывается ощущение, что вам просто нужен лабрадор,т.к. у Ваших соседей такой, с которым они играют во дворе и Вам тоже захотелось, и желательно как можно скорей :)

Вообще то, раз вы так внимательно все про меня изучили, я написала в своей анкете что мне все равно какой окрас будет, для меня это значения не имеет! И будет ли голден или лабр тоже значения не имеет. Мне просто нравиться сама порода.

А по поводу щенка я написала, что мне предложили, но девушки отнеслись к этому с осторожностью, и в личку мне пару человек привело много аргументов чем рискованно брать непонятного щенка.

Одна девушка даже ссылку кинула, что потом вырастает из таких щенков.

И собаку я беру не для того чтобы играть с ней во дворе, а чтобы жить с ней. И поэтому,да я звоню и узнаю: кто отдается, на каких условиях, как ладит с другими животными и так далее. По моему это нормальный выбор собаки.

А лабрадор за 2-3 тысячи рублей которого вы планировали приобресть, тех денег и стоит или вы что чемпиона хотели за такие средства.

А я изначально писала что мне чемпион не нужен, а то что отдадут щенков за такие деньги-да они того стоят. И не понятно что из них потом вырастет.

А по поводу солнечногорска, я рада что вы так хорошо ориентируетесь на местности, я плохо и какой туда транспорт ходит я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я изначально писала что мне чемпион не нужен, а то что отдадут щенков за такие деньги-да они того стоят. И не понятно что из них потом вырастет.

А по поводу солнечногорска, я рада что вы так хорошо ориентируетесь на местности, я плохо и какой туда транспорт ходит я не знаю.

:(

http://yandex.ru/yandsearch?text=%D1%81%D0...1%8B&lr=213

вот так это примерно делается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имела ввиду Самарского кобеля, который Вам тоже понравился!)

Но вот незадача-далеко :)

А по поводу солнечногорска, я рада что вы так хорошо ориентируетесь на местности, я плохо и какой туда транспорт ходит я не знаю.

Яндекс, найдется все.

На электричке до Солнечногорска ехать 40 минут.

В барахолке есть услуги такси! :meeting: Или Вы хотете БЕСПЛАТНО, беспроблемную собаку, так еще и с доставкой на дом?

ИМХО: какое то неуверенное у Вас желание взять собаку. Какие то метания от одной собаки к другой :) Вам нужен ЛАБРАДОР и как можно скорей :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:(

http://yandex.ru/yandsearch?text=%D1%81%D0...1%8B&lr=213

вот так это примерно делается.

Спасибо сейчас все изучу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она на даче в Солнечногорском районе, если буду 100% уверена что ее ждут и не бросят готова привезти.

Привозите к Жанне на Южнопортовую к Игорю, если сможете..

А вообще - сколько времени есть?

ЗЫ : Жанна, почисть, плиз, личку не отправить мессаг :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень не хочется засорять тему Сэма, придется потом просить модератора ее почистить, но мне тоже непонятен такой подход.

Beautiful Miracle, Вы писали о серьезных намерениях в отношении Евы, мы договорились с Вами созвониться и поехать познакомиться с собакой. Но у вас, как выяснилось только сегодня, сломался телефон, встреча не состоялась. Еву пришлось буквально выдергивать из-под разведенцев (это они еще не знают о ее звездной родословной!), однако всякий интерес к ней у Вас пропал. Да, Вы позвонили сегодня, но в теме Евы что-то замечены не были. В общем, мне не нравятся люди, у которых в наш технологичный век возникают проблемы со связью. Не нужно Вам знакомиться с Евой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имела ввиду Самарского кобеля, который Вам тоже понравился!)

Но вот незадача-далеко :)

Яндекс, найдется все.

На электричке до Солнечногорска ехать 40 минут.

В барахолке есть услуги такси! :meeting:

ИМХО: какое то неуверенное у Вас желание взять собаку. Какие то метания от одной собаки к другой :) Вам нужен ЛАБРАДОР и как можно скорей :(

Самарский кобель мне понравился, не спорю, когда человек любит эту породу,согласитесь ему нравятся все красивые моськи, но я туда не звонила и пока не собираюсь.

Изначально мне понравилась из переустраиваемых собак Ева, но Настя в отпуске и я не могу до нее дозвониться, она написала мне смс и пропала куда то (думаю что она в отпуске).

А почему такая спешка, я уезжаю 8 числа на несколько дней домой, я не хотела сразу забирать собаку, я хотела просто посмотреть, сфотографировать и показать матери. Поэтому и звонила по поводу черного кобеля, но хозяйка отказала во встрече,мотивируя тем что сама не решила отдает она его или нет. А потом я видела СЭМА связалась с Ольгой и она мне сказала, что собаку надо срочно пристраивать, что он не нужен и один там болтается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы прочитайте мою тему до конца, а потом возмущайтесь! Хорошо? По поводу щенка мне уже много кто написал про обманщиков, и что потом вырастает из "обещанных лабрадоров"! Я как бы собаку хочу взять, а не игрушку,которую потом поменять можно будет!

Я сейчас в Москве( внимательнее надо быть), и ни на какую электричку мне садиться не надо будет. У меня нет машины чтобы до солнечногорска ехать!!! Причем тут Москва?!

И если мне надо будет, да я буду ездить и смотреть собак, разве это запрещено?

Если пес реально один никому не нужен,почему я не могу его взять себе? Это тоже запрещено??

Люди ищут и находят то что им по душе, или мне надо сидеть и ждать когда же мне предложат собаку?

Что вы с такой агрессией нападаете на меня, я нормальный человек и имею право звонить и узнавать по поводу отдающихся собак!

А по поводу кобеля с Авито, да я туда звонила, и спрашивала что и как, или мне надо было у вас разрешения спросить? Или надо подождать когда мне кто то позвонит и собаку предложит?

Вам же знакомая щенка предложила внепланового??? :( В роди как вы с радостью об этом сообщали???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально мне понравилась из переустраиваемых собак Ева, но Настя в отпуске и я не могу до нее дозвониться, она написала мне смс и пропала куда то (думаю что она в отпуске).

А зайти в тему Евы и почитать, что у нее есть куратор не судьба? :(

Хотя насколько я понимаю, с куратором Вы уже связались... :)

А потом я видела СЭМА связалась с Ольгой и она мне сказала, что собаку надо срочно пристраивать, что он не нужен и один там болтается.

так в чем проблема?

40 минут на электричке и Вы на месте :meeting:

Хотете я Вам за вознаграждение его привезу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зайти в тему Евы и почитать, что у нее есть куратор не судьба? :(

Хотя насколько я понимаю, с куратором Вы уже связались... :)

так в чем проблема?

40 минут на электричке и Вы на месте :meeting:

Хотете я Вам за вознаграждение его привезу :)

Аня, БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам же знакомая щенка предложила внепланового??? :( В роди как вы с радостью об этом сообщали???

Да, я сначала обрадовалась, но после того как прочитала то, что пишут об этом я растерялась. Много кто написал мне что неизвестно кто вырастет из этих щенков. И до знакомой этой я дозвониться не могу чтобы расспросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один вопрос - как обсуждение что кому кто и когда написал и позвонил поможет ситуации Сэма?

Если кто хочет помогать Сэму - его надо перевезти из Солнечногорска (этоближе чем Клин, около 40 км, если не ошибаюсь), в МСК на Юнопортову.

Это можно сделать или на собственной машине, или на такси или в ручную (электричка, например).

ну как то так.

подтверждение серьёзности намерений, если и не впрямую к этой собе, а так сказать первый шаг в помощи потеряхам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально мне понравилась из переустраиваемых собак Ева, но Настя в отпуске и я не могу до нее дозвониться, она написала мне смс и пропала куда то (думаю что она в отпуске).

Я крайне редко скандалю на форуме, но это тот самый случай. Вот Ваш ответ из лички на мое предложенеи встретиться. Вы прекрасно знали, что Настя в отпуске и собаку курирую я.

... Съездить с вами могу наверное в любое время, мне только нужно знать ориентировочно когда и сколько времени это займет, где находится и как туда добраться. Сегодня вечером вам позвоню, обязательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...