Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

CACIB в Литве


mon solei

Рекомендуемые сообщения

Аня, спасибо, Вчера отправила Макса во второй поход за славой - в Эстонию. Сейчас позвонили девочки, у него САС EST, но ...R.CACIB. Прогресс на лицо, будем развиваться. Мне опять не с кем оставить свою банду, так что он один покоряет чужие просторы, бедный мой...мы скучаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, ну что уж вы... В каком месте Максимка бедный ?!?

Вон как его шоу карьерой занялись, а шоу успехи при такой внешности и родословной

- это уже гарантия "определенных удовольствий" для кобеля :) ,

он правда об этом еще не догадывается, зачем его бедолагу одного по жере без мамки по выставкам таскают :) Красавец голден! т-т-т на него...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уфф, наконец-то и я добралась до темки :dntknw: Друзья, спасибо огромное за поздравления!!!

Мы тоже с огромным удовольствием поздравляем весь российско-белорусский десант с отличными результатами в Друскининкае!!!

Гошу Арагона из Долины Солнца и Женю Арианну из Долины Солнца!!!

Эрлики, Наташа, Катя, поздравляем с титулами Юный Чемпион Литвы, Юный Чемпион Клуба у Гоши и Жени, а также со взрослым чемпионством у Женьки :dntknw:Наташа, тебе громаднейшее спасибо за помощь на сравнение :dntknw:

IMG5480jpg_4522468_888795.jpg

IMG5258jpg_2609732_888785.jpg

Степа Stanroph Step to The Music и Уму Перро Милагросо Аве Мария!!!

Даша, поздравляем с первым заморским вояжем и успешным выступлением подопечных :thumbup:

IMG5230jpg_7354804_907005.jpg

IMG5534jpg_6729027_907125.jpg

Мартина Ambergold Dzhi Key Felicity и Гермеса Гермес Мое Сокровище!!!

Лена и Виктор, наши поздравления с успехами мальчишек, особенно малыша Мартина :thumbup:Ира и Саша, хорош мальчишка, у Мартина впереди большое будущее! Поздравляем с дебютом в юниорском классе!

IMG5468jpg_4844864_907136.jpg

IMG5506jpg_2039810_907144.jpg

Юля (Мое Сокровище), с открытием Интера у Гелиоса и успехами Гермеса! Очень сильный помет!

Мотечка, дорогая, поздравляю с победами дочечек и внучки :dntknw: Очень жалею, что не записали Риджину в Эстонию - думали, что не успеет одеться после щенков. В Литву то тоже писались в последний момент :dntknw:

CACIB 06-08-2010: ЛКЮ - Rio de Janeiro Tik Herkus, ЛСЮ, ЛЮ - Риэра Буэна Виста и эксперт Manuel Torres Delicado (Испания)

3970014467_6387969_907113.jpg

CACIB 07-08-2010 cравнение на ЛПП: ЛЮ - Риэра Буэна Виста, ЛК - Гелиос Мое Сокровище, ЛС - Мон Солей Ларуш Феери, ЛВ - Ruby Tuesday Oligarchia

IMG5267jpg_3775637_907058.jpg

Моно 08-08-2010: Риджина и эксперт Agneta Cardell (Швеция, п-к Дасти)

Regina2010_2130316_907167.jpg

Оля, поздравляю с победами моего любимого Джастина и титулом Юный Чемпион Литвы :dntknw:

4017014467_9829282_907307.jpg

И спасибо тебе за наших девчонок! У тебя золотые руки!!! Поездка "Эстония-Литва" получилась просто фантастическая :hmm:

3910914467_1961048_907336.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, спасибо, Вчера отправила Макса во второй поход за славой - в Эстонию. Сейчас позвонили девочки, у него САС EST, но ...R.CACIB. Прогресс на лицо, будем развиваться. Мне опять не с кем оставить свою банду, так что он один покоряет чужие просторы, бедный мой...мы скучаем

Света, поздравляем :thumbup: Макс красавец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, это мы вас поздравляем! Нас пока не с чем. Как только сделаем чемпиона России, оформим Эстонию, но....до чемпионства далеко, только начали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РИЭРИКИ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Какие Вы все молодцы :baby::dntknw::blush2: ! Уважаю и обожаю Ваше огромное семейство :nyam::baby:!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Лена, Ира, спасибо большое за поздравления ;)

Фотографии с монопородки будут на сайте НКП, надеюсь Риэрики дополнят - у меня не все расстановки есть.

Даша, фотографии есть и уже даже обработанные :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...