Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужно ли бить тревогу?


Рекомендуемые сообщения

а что за добавки? мы сейчас полидекс даем...

Киносил и Кино3 - в "Содержании..." есть отдельная веточка по ним, можно задать вопрос Тамаре, она проконсультирует, что именно и сколько нужно принимать Вашей собачке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу корма, тяжело с этим, но надо попробовать. мы и так от творога иногда нос воротим. рыбу не любим (только семгу и с рук), на курицу и свиную вырезку у нас аллергия, на индейку стул немножко жидковат.... баранина мне кажется жирноватой для нее, да плюс купить ее не всегда просто ( не большой выбор в магазинах), телятину, наверное, стоит попробовать.

а с овощами и крупами - так их не так уж и много. на кабачки не думаю что у нее аллергия, а гречку я заменила сейчас на геркулес и перловку (ну ТТАААК она ей понравилась!!)

Почитайте, пожалуйста, здесь http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=17352 про питание, знающие люди писали. Всё написано, что можно давать, а что нельзя.

Геркулес, перловку, свинину не надо давать ретриверу. :dribble:

Скорее всего Ваша проблема - несбалансированное и несовсем, уж извините, правильное питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стала по совету мазать локти собакина витамином А в масле - посветлели вроде....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот и мы вплотную столкнулись с красными локтями(((( Сначала, конечно, тоже испугалась, что может грибок или инфекция, но доктор успокоил... Посоветовал нам в течении 10 дней 2 раза в день борным спиртом тщательно протирать локти, чтоб чешуйки все отваливались, мазать 3-4 раза в день (а если есть возможность и 5 раз в день) мазью Банеоцин (она с антибиотиком) и раз в 3-4 дня раствором ретинола ацетата в масле (витамин А). Ну а потом на повторный прием. Я ждала этих мозолей, но не так рано, если честно...

По поводу кормления тоже подумаем((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...