Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сколько весит ваш любимец?


Рекомендуемые сообщения

Ну и ну...А снимки делали?

Ага. Крупный. Он и при рождении был богатырь (487 гр.). Помёт был малоплодный (всего два щенка). Выросло чудовище :thumbup:

Вот на ДР сделаем фото и выложим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про ориджен вот здесь много: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=6292, мы в свое время от него отказались начитавшись...

Спасибо, читал сам и ужасался, но у нас все хорошо было, кормились ориеном полгода. Многие кормят про планом, например, а стафф знакомых от него в туалет кровью ходил... Но еще раз спасибо за беспокойство :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы)))Да....вес у всех совсем разный!

Скажите ещё,пожалуйста,а какой перерыв по времени у вас получается между кормлениями собаки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы)))Да....вес у всех совсем разный!

Скажите ещё,пожалуйста,а какой перерыв по времени у вас получается между кормлениями собаки?

Дык, это от возраста зависит. Если щена надо 5 раз в день кормить, то взрослую псину - два раза в день. Отсюда и различия в промежутках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свою девушку кормлю не по таблицам, а по мере ее насыщения:thumbup:Просто с детства она у меня не проглот совсем. с 1,5 мес. до 4 мес. - кормила 4 раза в день, с 4х до 5 мес. - 3 раза, а сейчас месяц кормлю два раза, потому что очень жарко, больше она и не ест, она и два раза не всегда ест.:thumbup:Но чувствует себя прекрасно, весит 21,3, вот только что взвесила, сегодня нам ровно полгода!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой проглот сейчас кормится в 8 утра и в 8 вечера, тут и работа и жара, в общем, совсем недавно перешли на 2 раза. Да и отказывался он уже от еды на жаре такой, когда 3 раза кормились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабр, ровно 1,5 года. Кормим Хэппи Догом, перекусывает кефиром и фруктами. С года весим ровно 40 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Сергей... :thumbup: Надо таки-чаще появляться на форуме :lol2: Вообще, у Ларса глазки сильно потекли, шерсть полезла, перхоть появилась какая-то. А так Ориен меня полностью устраивал, не думаю, честно говоря, что это из-за него. Шерсть и перхоть, конечно, можно было списать на жару, но глаза очень сильно текли, периодически коньюктивит появлялся. Исключили полностью молочку (ряженка, и команду "Фу" на жаре отрабатывали с сыром. Ларс давился от сухарей), вет посоветовал перейти на гипоаллергенный корм, я выбрал акану я+я, конечно, не совсем гипоаллергенный, но, вроде, близкий к тому. Спросил вета, вет одобрил :nyam: Сейчас, ттт, все хорошо :nyam:

Ой, прости, я чё то думала, что ты Дима.... :thumbup:Теперь точно не назову тебя Димой!!!! :nonono: Действительно нужно по чаще на форуме бывать!!!!!! :blush2:

Ну и хорошо что корм подошел, что ещё нужно для полного счастья??? :thumbup: Акана хороший корм, но не всем подходит к сожалению..

Изменено пользователем IRINK@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабр, ровно 1,5 года. Кормим Хэппи Догом, перекусывает кефиром и фруктами. С года весим ровно 40 кг.

Ух ты,и мы Хэппи Догом кормимся)Нам тоже 1.8,почти как вы и тоже перекусываем кефиром)))Но вот весим поменьше.....А вы каким Хэппи Догом кормите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабр, кобель, почти 7 мес, 29кг.

Натуралка: молочное, мясо, каша, овощи.

Велено немножко сбросить, хотя, по мне - и так стройный.

Dog_070810-08.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня взвесились)

Голден, девочка, без малого 4 месяца) Весит 16.200)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лабр, почти год 42 кг в холке 63 см, выглядит худосочно :ranting:

Изменено пользователем Алена+Ник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голден, кобель, 1,022 лет, сушка (1,5 месяца), до этого была натуралка, 30 кг :ranting:

Изменено пользователем Dmitriy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабр, звать Ронни 5,5 мес, весим 21кг. Питаемся натуральными продуктами, сухие корма и консервы нам запретил вет. врач...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабр, звать Ронни 5,5 мес, весим 21кг. Питаемся натуральными продуктами, сухие корма и консервы нам запретил вет. врач...

Ну, это он, конечно, неправ)))

Может к другому врачу сходить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты,и мы Хэппи Догом кормимся)Нам тоже 1.8,почти как вы и тоже перекусываем кефиром)))Но вот весим поменьше.....А вы каким Хэппи Догом кормите?

Мы едим сейчас Maxi Dog, зеленый такой. До этого были, соответственно, Maxi Baby и Maxi Junior. Правда задумываемся корм поменять, есть подозрение, что от нашего корма текут глазки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабр, девочка, 3года 3месяца - 30 кг, кушаем сушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голден, кобель, 4.6 года. С года и до сих пор стабильно 40-41 кг. Рост в холке 64 см. Сейчас кормлю смешанно - сушка ( Акана ) плюс натуралка ( мясо с гречкой ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голден, кобель, 4.6 года. С года и до сих пор стабильно 40-41 кг. Рост в холке 64 см. Сейчас кормлю смешанно - сушка ( Акана ) плюс натуралка ( мясо с гречкой ).

"Сейчас кормлю смешанно - сушка ( Акана ) плюс натуралка ( мясо с гречкой )."А так нормально?Нам врач сказал,что либо сушка,либо натуралка!!!И не мешать никогда......Я ничего не хочу сказать,просто спрашиваю..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабрадевочка,1,7года,весим 35 кг,в холке 57 см,едим сушку и говядину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кобель-мальчик :sorry:

Звать Великом

10 месяцев

Вес 33 кг.

Мне кажется худоват, все время хочется подкорить, но я держусь :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Сейчас кормлю смешанно - сушка ( Акана ) плюс натуралка ( мясо с гречкой )."А так нормально?Нам врач сказал,что либо сушка,либо натуралка!!!И не мешать никогда......Я ничего не хочу сказать,просто спрашиваю..)))

Правильно вам сказали.

Когда собака ест натуралку, организм вырабатывает определенные вещества для усвоения и переваривания пищи.

В сушке эти вещества УЖЕ есть.

Если собака ест сушку - организм перестает вырабатывать эти вещества.

Поэтому, если после сушки дать натуралку - она не усвоится нужным образом.

Если дать сушку после натуралки, то этих веществ будет в избытке.

При смене вида корма должно пройти не менее суток. То есть если переводите с одного корма на другой - сутки собака только пьет воду!

Иначе организм просто не поймет - чойта было :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кобель, лабр, 1,3

сушка

59 см

42 кг

Изменено пользователем Талисман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...