Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сколько весит ваш любимец?


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

девочка, 3,5 мес, 13 кг, кормим сушкой, мне кажется она худенькая(((

5c6ead14ca48.jpg

Изменено пользователем Нинка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка 3 недели кушаем кашку-1,450,это нормально?65f87915d784.jpg

А щенок у Вас какой породы? Если лабрадор, то в 3 недели он кушает маму и только начинает прикорм :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабрадор,если бы "добрые люди"от неё не избавились,то она кушала бы маму

А щенок у Вас какой породы? Если лабрадор, то в 3 недели он кушает маму и только начинает прикорм :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КРАСАВЧИК! :thumbup: :clap_1: :1st:

Наш мальчишка весит 25 кг , 5.5 мес,кормим сушкой.

002e0c3f55.jpg радикал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочка, 3,5 мес, 13 кг, кормим сушкой, мне кажется она худенькая(((

5c6ead14ca48.jpg

А зачем ей быть толстенькой? У нас псяка после болезни сколько ни ест, остаётся худым. Я тоже переживала. А пару месяцев назад в Беланте ждали в подвале своего врача, а мимо пробегал Ерёмин. Посмотрел на нас и сказал:" Какие счастливые лапки с такой тощенькой попой, есть все шансы не встретиться на операционном столе." Да и наш врач, когда я спрашиваю, не худой ли Эшлик, всегда говорит:"Для выставок может и худой, а для здоровья в самый раз!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем ей быть толстенькой? У нас псяка после болезни сколько ни ест, остаётся худым. Я тоже переживала. А пару месяцев назад в Беланте ждали в подвале своего врача, а мимо пробегал Ерёмин. Посмотрел на нас и сказал:" Какие счастливые лапки с такой тощенькой попой, есть все шансы не встретиться на операционном столе." Да и наш врач, когда я спрашиваю, не худой ли Эшлик, всегда говорит:"Для выставок может и худой, а для здоровья в самый раз!"

ой пасибо))) тут попробовала ее взвесить сегодня вообще 10 получилось... так что теперь точно задумалась или весы чинить или с собакой чего не так... :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

И снова Всем здравствуйте!

21 исполняется 10 мес. Вес примерно - 39,1 кг. Рост примерно 58,5. В прошлый раз видимо некорректно замеры сделала, или же он ещё тогда в рост пошел. В общем замеры приблизительные, так как сами рост мерили и взвешивалась с ним на одних весах. Муж отказался - тяжелый. А я его только с дивана могла поднять, и на него же опустить.=))) Кушаем так же натуралку. Выходит с последнего дня с 7 мес.мы набрали 9 кг. Как и в прошлый раз в мес.по 3 кг.вышло. Кушаем сейчас 2 раза в день.

А Блондину моему никак поправится не удается вес встал на 25-26 кг. Ему 9 мес. Кормлю их одинаково месяца три уже. Он сначала набрал и вот уже месяц точно прошел, не набрал ни грамма. Правда он носится так, что мой черненький иногда за ним не угонится, не хочет.=) А тот несется, думаю ей Богу расшибется. Так он несясь с горы умудряется на ходу таак прыгать! Может оно и к лучшему что так вес не набирает. Но немного мышечной массы бы ему не помешало, и как мне говорят жирка. Не скажу, что мой мне кажется толстым. Ну смотрите сами. Кому что есть сказать, не стесняйтесь. Самой любопытно, чего это он по 3 кг набирает. И не много ли это. Через месяц у нас выставка, посмотрим на его описание. Тогда будет все ясно.

8cc16f437fe0.jpg

3c4a690a06c3.jpg

27389fa35eac.jpg

3a31880ba549.jpg

4d16c7839ce5.jpg

5964630f2f94.jpg

af9fb6a4b1de.jpg

d14e0a29db86.jpg

aaff10884996.jpg

a4044dd02f3e.jpg

717aafe98eff.jpg

0144cd44f71f.jpg

771866bca9ed.jpg

13a9a9248798.jpg

2ee1c39af589.jpg

3116cdbc36a0.jpg

3b427e076268.jpg

c1a48773146f.jpg

Вот тут первым бежит мальчик ему 1,5 годика, а позади мы в 8-9 мес.6d87dd20225b.jpg

И хочется обратится ко всем форумчанам, кто пишет цифры, пожалуйста прикладывайте фото, так лучше разобраться что к чему. И ну оочень интересно на ваших любимчиков посмотреть. Я вот, к примеру, не скуплюсь на фото=))) Если это кому то поможет в чем-то, я буду только рада. Спасибо.

Изменено пользователем Елена Б.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голден, мальчик, 2 года, 42 кг рост 60 см.

2a976b8fbd55.jpg

Кормим сушкой, поэтому пес сам регулирует свою норму. Набегался - всю миску съел, весь день дома провалялся - немножко покушал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Голденыш, пацан - 5 месяцев, ровно 30 кило.

Голденыш, пацан - 5 месяцев, ровно 30 кило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вопрос следующий: В каком возрасте вес должен уже быть более менее постоянным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы по 5 кг в месяц прибавляем, в 5 мес.- 22 кг, в 7 мес.-32 кг. Мальчишка вроде не толстый, но на последней выставке сказали не перегружать его, я так поняла, не перекармливать....:dribble:

на фото 7 месяцев

TPMC4YVr.jpg

IiKNSpN1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам 2 месяца 5 дней - вес 9 кг, про-моему перекорм? Как считаете?

af619f154ec9.jpg и из-за этого могут лапки передние расходиться?(размет) bb5757877472.jpg45e772a9b63b.jpg

Изменено пользователем готрсто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Лабр,год и 3 мес, 35 кг

Всегда ели сушку, перешли на натуралку сейчас

1d73eec5d75a6849219956825abef808.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рост 66 см

Вес 50 кг (варьируется 49-50)

Возраст 6 лет

Кушает натуралку

Раньше переживала, что лишний вес- сидел на диете. Худел: бока впали, рёбра просматривались при ходьбе- вес тот же (незначительно изменяется в граммах). Поэтому больше не переживаю, значит такой его вес (идёт у него в мышцы), ну и конечно ни в коем случае не перекармливаю, держу в одной кондиции.

684f8104dd02.jpg

62c80a7c9929.jpg

10619abc8306.jpg

135eda043957.jpg

Изменено пользователем Наташа и Викинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...