Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Видео -ролики


IRINK@

Рекомендуемые сообщения

Хочется тему посвятить видео с различных соревнований, занятий, экзаменов и т.п. делитесь, у кого что есть!!!!! :blush2:

Увидела эти ролики в нете и решила с вами поделиться! :1st: Вот это послушание!!!!!! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афигеть) :sorry:

Я вот прочитала комменты .... и как везде: собака забита и т.д. ) Ну почему просто не порадоваться такой собаке и такой дрессуре? Значит не тока мы =- русские такие язвы)))) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афигеть) :ranting:

Я вот прочитала комменты .... и как везде: собака забита и т.д. ) Ну почему просто не порадоваться такой собаке и такой дрессуре? Значит не тока мы =- русские такие язвы)))) :lol2:

+1

Афигеть не то слово!!!! просто потрясающе!!!! :clap_1: А девочка какая маленькая с ним занимается! Просто слов нет, умничка! :hmm:

Я английский не понимэ, поэтому комментарии не прочитала. :lol2: Ну блин люди дают, неужели про этот ролик можно было что то плохое написать!!!! :blush2: Суперски всё продемонстрировано! :clap_1: А язвы есть везде, как говорят в семье не без уродов. :lol2:

Изменено пользователем IRINK@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличная работа, а собака супер просто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто..нет слов.

а с ретривером ТАКОЕ послушание тоже возможно?

это же вообще...если возможно, я собакой буду заниматься до посинения:ranting::hmm::blush2:

но как девочке этого удалось добиться...кто ее научил элементам дрессировки,со скольких лет она с собакой занимается....вообще unreal.Девочка ОГРОМНАЯ молодчина.

Кстати комменты видимо почистили. ничего не нашла. только ответ про то, что собака не испуганная :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hmm: слов нет, одни эмоции. Просто бесподобно, СУПЕР :blush2::clap_1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это видео видела, НО не с девочкой. Собака очень похожа на собаку одного извесного дрессировщика, сейчас если видео найду - покажу, там такое же послушание и такая же собака. Но мне кажется, что такое неестественное послушание тоже какое-то странное, и не за вкусняшку может собака работает :blush2:

Иван Балабанов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер!!!! " :blush2: нет сынок это фантастика"

Сразу хочется пойти и всё таки научить своего послушанию с первого раза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел таких собак вживую, на семинаре, отличные собаки, с прекрасной генетикой. Работают - просто загляденье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это видео видела, НО не с девочкой. Собака очень похожа на собаку одного извесного дрессировщика, сейчас если видео найду - покажу, там такое же послушание и такая же собака. Но мне кажется, что такое неестественное послушание тоже какое-то странное, и не за вкусняшку может собака работает :dntknw:

Спасибо!!! :lol2:

Класс!!!!!!! :lol2: Действительно, интересно, как они добиваются таких результатов??? Собака глаз не сводит с хозяина! Потрясающе! :doh:

Хотелось бы посмотреть что то такое, но с лабрадором! :doh:

Знаю некоторыхе собаки помешаны на камешках, у них от одного вида глаза загораются! Моя знакомая так дрессировала своего стаффа, он до еды не падкий. Берет, зажимает в руке камень и так же делает, он с неё глаз не сводит!!!! Очень красиво! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это видео видела, НО не с девочкой. Собака очень похожа на собаку одного извесного дрессировщика, сейчас если видео найду - покажу, там такое же послушание и такая же собака. Но мне кажется, что такое неестественное послушание тоже какое-то странное, и не за вкусняшку может собака работает :lol_2:

Спасибо! Опять сидела и пускала слюни пузырями) Какая собака! Особенно понравился первый пес. Но какое послушание .... как так научить то? :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Опять сидела и пускала слюни пузырями) Какая собака! Особенно понравился первый пес. Но какое послушание .... как так научить то? :ohyeah:

вот вот!! :lol_2: кто-нибудь добился таких результатов??с ретривером?и возможно ил это??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы посмотреть что то такое, но с лабрадором! :lol_2:

вот вот!! :ohyeah: кто-нибудь добился таких результатов??с ретривером?и возможно ил это??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется тему посвятить видео с различных соревнований, занятий, экзаменов и т.п. делитесь, у кого что есть!!!!! :secret:

Увидела эти ролики в нете и решила с вами поделиться! :blush2: Вот это послушание!!!!!! :ohyeah:

девочка работает отлично, а вот как работает собака мне не очень понравилось... :lol_2:

элемент флэтского обидиенс-выступления на крафте этого года

Еще одно флэтское выступление, норматив класса новичков, обидиенс:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вот!! :ohyeah: кто-нибудь добился таких результатов??с ретривером?и возможно ил это??

если с собакой работать, не лениться (со щенячества) - вполне можно достичь таких результатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочка работает отлично, а вот как работает собака мне не очень понравилось... :secret:

элемент флэтского обидиенс-выступления на крафте этого года

Ой, какая прелесть!!!!! :lol_2: А лапки то как лапки переставляет передние, так миленько!!!!! :blush2:

Здорово же сабакины отдрессированы, не представляю как можно было добиться таких успехов, так всё четко!!!! :ohyeah:

Изменено пользователем OrangeFox
избыточное цитирование
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если с собакой работать, не лениться (со щенячества) - вполне можно достичь таких результатов.

спасибо :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо :ohyeah:

сейчас мы из летней комы выйдем - попрошу кого-нибудь видео снять, чтоб было понятно, чего можно добиться, если заниматься, потом не заниматься, потом чуть-чуть заниматься, потом думать, что хорошо бы позаниматься, а потом решить вспомнить былое. :lol_2:

Кто живет на Юго-Западе - на Ясеневской площадке лабрадорчик обидиенс занимается, можно посмотреть, наверно (главное узнать время занятий). Ну или не лабрадорчика посмотреть. :secret:

вот еще лабрадорчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас мы из летней комы выйдем - попрошу кого-нибудь видео снять, чтоб было понятно, чего можно добиться, если заниматься, потом не заниматься, потом чуть-чуть заниматься, потом думать, что хорошо бы позаниматься, а потом решить вспомнить былое. :blush2:

:ohyeah:

было бы еще здорово, если бы выложили видео самих занятий :lol_2:

я понимаю, что это в какой-то степени не выгодно, но... :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ohyeah:

было бы еще здорово, если бы выложили видео самих занятий :lol_2:

я понимаю, что это в какой-то степени не выгодно, но... :secret:

в смысле, не выгодно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в смысле, не выгодно?

Ну то что люди деньги платят за занятия хендлерам, а я тут прошу мол выкиньте парочку видео с уроками :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то что люди деньги платят за занятия хендлерам, а я тут прошу мол выкиньте парочку видео с уроками :ohyeah:

мне никто ничего не платит, и я никому ничего не плачу - сама себе инструктор, за редким исключением. :lol_2:

Ну если хотите похихикать, вот есть наша тренировка по фристайлу в -15, Дусе тут год и 2 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне никто ничего не платит, и я никому ничего не плачу - сама себе инструктор, за редким исключением. :lol2:

Ну если хотите похихикать, вот есть наша тренировка по фристайлу в -15, Дусе тут год и 2 месяца.

Серьезно? :lol2: Разве занятия с хендлером проходят на чистом энтузиазме?Я была уверена, что за деньги, ведь это такой же репетитор, только по собакам :lol2:

А Ваше видео не открывается :lol2: :lol2: Только звук идет,картинки нет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьезно? :lol2: Разве занятия с хендлером проходят на чистом энтузиазме?Я была уверена, что за деньги, ведь это такой же репетитор, только по собакам :lol2:

А Ваше видео не открывается :lol2: :lol2: Только звук идет,картинки нет(

другой формат

...а причем тут хендлинг-то (выставочная дрессировка)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...