Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

г.Смоленск 5 сентября


Тефи

Рекомендуемые сообщения

Смоленский Городской Клуб Собаководства «Авангард» приглашает 5 сентября 2010 года на Всероссийскую выставку Собак ранга «Чемпион РКФ» и монопородную выставку лабрадор ретриверов (КЧК).

Судьи: Яна Гаврилова (Россия), Stefan Popov, Nikolina Davidivska ( Болгария), Antanas Butkus (Литва)

Стоимость регистрации до 21 августа

»Чемпион РКФ»

Взрослые классы - 1200р

Беби, Щенки, Ветераны - 700р

Моно

Взрослые классы – 800 р

Беби, Щенки, Ветераны – 500 р

При регистрации на две выставки скидка 100 р (беби, щенки, ветераны – 50 р)

При оплате в день выставки выставочный взнос увеличивается на 200 р

Конкурсы – 200 р, реклама в каталог – 400 р

Адрес для переводов:

214036 Смоленск, ул.Петра Алексеева 16-141

Тимофеева Ольга Александровна

Тел: (4812) 40-13-22, +7903-892-87-45

E-mail: club-avangard@yandex.ru

Он-лайн регистрация на сайте клуба http://www.clubavangard.ru/

Множество призов и кубков для вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

РИНГ № 3 ЯНА ГАВРИЛОВА (РОССИЯ)

11.00 ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР (45)

14.50 8 группа ФЦИ

ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР(6)

РИНГ № 4 NIKOLINA DAVIDOVSKA (БОЛГАРИЯ)

15.20 РЕГИОНАЛЬНАЯ МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА ЛАБРАДОР РЕТРИВЕРОВ (46)

Очень хотели туда поехать, но пришлось выписаться в последний момент:sorry:

Столько собак записано ;) , должно быть жарко было. Может у кого нибудь уже есть что нибудь по результатам?

Изменено пользователем Арина & Булат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дианочка, от всей души поздравляем Лордика с победой в классе юниоров на монопородной выставки!!!! Так держать!!! Хендлеру Ирине респект!!! ;) :sorry::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дианочка, от всей души поздравляем Лордика с победой в классе юниоров на монопородной выставки!!!! Так держать!!! Хендлеру Ирине респект!!! ;) :sorry::1st:

Обещала Диане молчать тут до её приезда, но раз всё уже озвучили...

Диана, Саша, Иринка и главный "виновник"- Лордик , УРА УРА УРА!!!!!

Поздравляю ребёнка с победой ! Вы все молодцы! Мамочка Ляля и я целуем вас крепко !!!

НатаВ и Орди , спасибо вам за приятные новости!!!

Изменено пользователем Скрипка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дианочка, от всей души поздравляем Лордика с победой в классе юниоров на монопородной выставки!!!! Так держать!!! Хендлеру Ирине респект!!! ;) :sorry::1st:

ДИАНОЧКА,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!db898bd0a34965bac0c7722a19f8113f.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

530568e1e667421dbb64a5669910e335.gifПоздравляем братишку Лордика с 1 КЧКшкой!!!!!!!!! Молодец братишка, так держать!!!530568e1e667421dbb64a5669910e335.gif

Изменено пользователем Арина & Булат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё фотки лабриков будут????? Говорят, что было очень много собак на моно ретриверов, хотелось бы посмотреть на результаты..И кто судил моно??? Сами не поехали, хоть за других порадуемся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: Дианчик, как и предполагали ЛОРДИК победит!!! :blush2::sorry:

Дорогие, поздравляем Вас!!!Молодцы!!!!!!мы ВАМИ безумно гордимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я добралась до компьютера !

Судила монопородку NIKOLINA DAVIDOVSKA (БОЛГАРИЯ) эксперт очень понравилась, видит собаку, описание у Лордика шикарное , он сейчас в такой отличной форме df7c3f54ab4aa981e514bd54046dcbbd.gif, а какая подготовка у нас была, сколько кругов мы намотали, Лорд просто пархал в ринге за свои старание и терпение Лорд был 1-м из 5-ти собак :blush2:и он достоин I места , ох мне до сих пор не верится , подарочки какие классные , кубок такой большой :dribble: и необычный :clap_1:

7e8e2c16bc4baffe525b6fff603ef51d.gif

я очень хочу

:sorry: ПОЗДРАВИТЬ ЛОРДЮХИНА и его семью С ТАКОЙ БОЛЬШОООЙ ПОБЕДОЙ

преодолеть столько киллометров и всё это выдержать, я прям так горжусь Лордом и конечно же Дианой с Сашей , столько трудов и самое главное не напрасно !

РИНГ № 3 ЯНА ГАВРИЛОВА (РОССИЯ)

11.00 ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР (45)

14.50 8 группа ФЦИ

ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР(6)

РИНГ № 4 NIKOLINA DAVIDOVSKA (БОЛГАРИЯ)

15.20 РЕГИОНАЛЬНАЯ МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА ЛАБРАДОР РЕТРИВЕРОВ (46)

Очень хотели туда поехать, но пришлось выписаться в последний момент:dribble:

Столько собак записано :dribble: , должно быть жарко было. Может у кого нибудь уже есть что нибудь по результатам?

собак было не много - по крайней мере на всероссийке в юниорах всего 3 кобеля - у нас бывает и поболее, а жары не было, солнышко то было то пропадало !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нет ли более полных результатов?что там по сукам лабрадоркам? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нет ли более полных результатов?что там по сукам лабрадоркам? :clap_1:

результаты у меня только по всероссийской выс-ке и то не все-беби и щенков не всех успела записать !

кобель юниор ЦИЦЕРОН пал. 1 место

кобель промежуточный ЛАНКАСТЕР САЛТРИ САММЕР пал. 1 место

кобель открытый ЛЕВАНТО АДЖИО ТЬЮНС пал. 1 место

кобель рабочий TIMANTI SOLID FABIAN черн. 1 место

кобель чемпион SUDEO SCOTTISH BLEND пал. 1 место, ЛК, ЛПП

сука беби ЧАРМИНГ БЕАР ФИДДЕЛИ оч. Перспективная

Щенок сука ЧАРМИНГ БЕАР ОНЛИ Ю оч. Перспективная, ЛЩ

Сука юниорка МС ТИМАНТТИ СОЛИД ИЗ СЕРЕБРИСТОЙ ГАВАНИ , 1 место, ЛЮ

Сука промежуток ЛОТОС БЬЮТИФУЛ ФЛАУВЕР , 1 место, ЛС

Сука открытый класс ВАЛЕНСИЯ ИЗ СМОЛЕНСКОЙ КРЕПОСТИ , 1 место

Сука рабочий класс TIMANTI SOLID SUPER SONYA 1 место

Сука чемпионка ИЛИКА 1 место

Изменено пользователем Handler Irina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещала Диане молчать тут до её приезда, но раз всё уже озвучили...

Диана, Саша, Иринка и главный "виновник"- Лордик , УРА УРА УРА!!!!!

Поздравляю ребёнка с победой ! Вы все молодцы! Мамочка Ляля и я целуем вас крепко !!!

НатаВ и Орди , спасибо вам за приятные новости!!!

Мы присоединяемся к поздравлениям!!!!! :clap_1: ПОЗДРАВЛЯЕМ ЛОРДИКА С ПЕРВОЙ КЧК!!!!! Умнича и красавец, Дианочка и Саша, вы просто чудо, хендлеру респект!!!! :blush2::sorry::dribble: Очень вас любим! ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за поздравлениея, я наконец нашла в себе силы и теперь время написать ответ, а стыдно, все поздравляют, а я ни слова,просто реально вчера в 2 ночи только приехали а сегодня на работу))))))))

Короче говоря голова не варит, но мне чертовски приятно за такие теплые слова, а самое главное, приятно получать искрение поздравления от людей, которые ждали наших результатов и верили в нас!!! Конкуренция была на моно у нас сильная, эксперт долго выбирала и выбрала, Лорд с Ирой не подвели! Ирочка на ваш дуэт с Лордом смотреть было на столько приятно и гордость разбирала прям!!!СПАСИБО тебе огромное!!!! Эксперт очень понравилась, грамматная, сразу видно, что в породе разбирается, описание давала подробное,очень полное, свой выбор объясняла очень подробно тоже, почему не дает 1 место тому или иному участнику...

По поводу организации выставки были у меня претензии конечно серьезные,думала писать жалобу в РКФ,но так как после упорных разбирательств вопрос был решен в нашу пользу, все таки и подарки были ну очень шикарные и не только за победу в классе,но и на всех сравнениях, то я оставлю свое недовольство при себе...все таки подарки подкупили, большой мешок корма, кубок шикарный с графировкой, будет приятьн осмотреть и вспоминаь за что он был получен и где, нарядная ленточка на шею и конечно же шикарнейшая книга про лабрадоров, тяжеленная и столько полезной информации,такие подарки для меня очень ценны!!!

И фотки уже загружаю,через минутки...

Вот фотки - Радиант Стар Барроу собственной персоной:

7f1a46def00f.jpg

7d48dce3a329.jpg

1889b4369383.jpg

Изменено пользователем Diana and Lord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за поздравлениея, я наконец нашла в себе силы и теперь время написать ответ, а стыдно, все поздравляют, а я ни слова,просто реально вчера в 2 ночи только приехали а сегодня на работу))))))))

Короче говоря голова не варит, но мне чертовски приятно за такие теплые слова, а самое главное, приятно получать искрение поздравления от людей, которые ждали наших результатов и верили в нас!!! Конкуренция была на моно у нас сильная, эксперт долго выбирала и выбрала, Лорд с Ирой не подвели! Ирочка на ваш дуэт с Лордом смотреть было на столько приятно и гордость разбирала прям!!!СПАСИБО тебе огромное!!!! Эксперт очень понравилась, грамматная, сразу видно, что в породе разбирается, описание давала подробное,очень полное, свой выбор объясняла очень подробно тоже, почему не дает 1 место тому или иному участнику...

По поводу организации выставки были у меня претензии конечно серьезные,думала писать жалобу в РКФ,но так как после упорных разбирательств вопрос был решен в нашу пользу, все таки и подарки были ну очень шикарные и не только за победу в классе,но и на всех сравнениях, то я оставлю свое недовольство при себе...все таки подарки подкупили, большой мешок корма, кубок шикарный с графировкой, будет приятьн осмотреть и вспоминаь за что он был получен и где, нарядная ленточка на шею и конечно же шикарнейшая книга про лабрадоров, тяжеленная и столько полезной информации,такие подарки для меня очень ценны!!!

И фотки уже загружаю,через минутки...

Вот фотки - Радиант Стар Барроу собственной персоной:

7f1a46def00f.jpg

Поздравляю вас от всей души!!!!! :clap_1: Мальчишка очень красиво смотрится! А какой лавр из цветков на шейке, какой кубочек..мммммм....Шикарно! Это достойная победа!!!!!!! :blush2:

Изменено пользователем IRINK@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1889b4369383.jpg

мммммммммммм линия верха, линия низа, какой фронт , породная красивая голова - с правильно поставленными глазами и ушами :blush2: как говорила эксперт , сладкий мальчишка :clap_1:

Диан спасибо и Вам за то , что Вы у меня есть , я Вас очень люблю !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю вас от всей души!!!!! :dribble: Мальчишка очень красиво смотрится! А какой лавр из цветков на шейке, какой кубочек..мммммм....Шикарно! Это достойная победа!!!!!!! :clap_1:

Ирин спасибо!!! Нам приятно!!! :dribble:

Диана,Лорд красотун :clap_1:

Свет, кто бы сомневался :dribble:

ПРОСТО ЧУДО!!! КРАСАВЕЦ!!! :blush2::dribble::dribble::dribble:

Нелль растет ребенок то, правда растет :clap_1: и как ты говорила все :clap_1: Спасибо за поздравления, мы такие счастливые :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1889b4369383.jpg

мммммммммммм линия верха, линия низа, какой фронт , породная красивая голова - с правильно поставленными глазами и ушами :blush2: как говорила эксперт , сладкий мальчишка :clap_1:

Диан спасибо и Вам за то , что Вы у меня есть , я Вас очень люблю !!!

Ирочка, прям задела своими словами меня, мы тебя тоже очень сильно любим, ты же знаешь это!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно я фоточки своего ребятёнка для сайта потырю?

Конечно...я тебе сейчас кину в почту оригиналы лучше:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем питомник Тимантти Солид с победами!

Мс Тимантти Солид из Серебристой Гавани - Лучший Юниор Породы на обеих выставках!

Тимантти Солид Фабиан - Победитель рабочего класса на обеих выставках!

Тимантти Солид Супер Соня - ЛС на обеих выставках!

Sudeo Scottish Blend- ЛК, ЛПП, BIG-1, BIS-3 на всероссийской выставке!

Sudeo Royal Piper - ЛК и ЛПП монопородной выставки!

Поздравляем наших друзей Аню и Пашу Маскенских с победой их девочки!

Валенсия из Смоленской Крепости - откр.класс, 1 место,САС и класс победителей, 1 место, СС

Поздравляем щенков нашего питомника, а так же детей нашего АМУРА с победами!

Всероссийская выставка:

Чарминг Беар Фиддели ( Sudeo Elvis+Фили Темплар Мальта) - 1 место, Лучший Беби Породы

Тоширо из Смоленской Крепости( Чарминг Беар Амур+Вахрумка из Смоленской Крепости)- 1 место, Лучший Щенок Кобель

Селтор из Смоленской Крепости ( Чарминг Беар Амур+Габи Пикколина) -3 место, большая перспектива

Чарминг Беар Онли Ю (Чарминг Беар Амур+ Тимантти Солид Хиллари) - 1 место, Лучший Щенок Породы

Жермена (Чарминг Беар Амур+Вики Айрис) - класс юниоров, 2 отлично

Монопородная выставка:

Чарминг Беар Фалькон (Sudeo Elvis+Фили Темплар Мальта) - 1 место, Лучший Беби Породы

Тоширо из Смоленской Крепости( Чарминг Беар Амур+Вахрумка из Смоленской Крепости)- 1 место, Лучший Щенок Кобель

Селтор из Смоленской Крепости ( Чарминг Беар Амур+Габи Пикколина) -3 место, большая перспектива

Чарминг Беар Фиддели ( Sudeo Elvis+Фили Темплар Мальта) - 1 место, Лучший Беби Сука

Еленсис Фест Грейс (Чарминг Беар Амур+Глэдис Бьюти) - 1место, Лучший Щенок Породы

Чарминг Беар Онли Ю (Чарминг Беар Амур+ Тимантти Солид Хиллари) - 2 место, большая перспектива

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...