Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Возьму Терри


lik

Рекомендуемые сообщения

О Вас

- Место проживания (город) Новокузнецк

- Дата рождения 11.01.1974г

- Семейное положение замужем

- Дети (есть/нет; возраст) сын 13 лет

- Условия проживания (квартира/дом; собственное или съемное жилье; кол-во проживающих) квартира ; собственная; 3 чел., дача

- Есть ли другие животные в доме? Да

- Если да, то какие? Кошка-инвалид, 2 попугая

- Почему Вы хотите собаку? Чтоб заботиться и получать взамен радость от общения

- Вы хотите собаку для себя? Для семьи

- В Вашей семье все согласны на собаку? Да

- Были ли у вас раньше собаки? Да, лабрадор, девочка, умерла когда ей было 1г.4мес., (рак)

- Чем Вас привлекла порода ретривер? Характером (добрые, любят детей, преданные, семейные, умные, общительные, подвижные, не агрессивные)

- Что Вы знаете о ретриверах? Собака-компаньон, не охранник, дружелюбна

- Сколько вы планируете тратить на собаку ежемесячно (в рублях)? 5000 руб. + ветврач

- Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой ежедневно? да

- Сколько времени Вы готовы уделять собаке? Утро – муж или я, днем она с ребенком, весь вечер – моя. Выходные на даче вместе.

- Вы готовы отказывать себе в каких-то привычных радостях жизни ради собаки? Как морально, так и материально? Да, знаю, что такое когда есть собака

- Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника? Да, обязательно

- Готовы ли Вы заключить договор? да

- Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомник? Там щенки

- Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью? Пока нет

- Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем? нет

- Как вы относитесь к стерилизации? одобрительно

- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи? да

Какую собаку Вы ищете?

Прошу Терри. Она потеряла хозяйку. Мы хотим стать ее новой семьей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы готовы приехать в Москву чтобы познакомиться с ней?

Как планируете осуществлять перевозку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомиться скорее надо заочно. Если все нормально, то прилететь, чтоб забрать собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомиться скорее надо заочно. Если все нормально, то прилететь, чтоб забрать собаку.

Перелёт в 7-ми летнем возрасте? Хм..я бы не советовала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переезд еще тяжелее, 4тыс.км, завтра у Тэрри смотрины в 8-30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переезд еще тяжелее, 4тыс.км, завтра у Тэрри смотрины в 8-30.

И что? Первые смотрины это не значит, что собаку отдадут людям. Может она и не понравится, а может им она.

Имхо, на поезде собаке будет легче ехать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посадят ее в вагон с багажом и 4 дня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посадят ее в вагон с багажом и 4 дня!

С чего бы это?

Выкупаете целое купе и едете без проблем вместе с собакой! Ну или плацкарт, тут конечно мнение людей придется выслушивать..да

У нас на форуме много тем про перевозки, воспользуйтесь поиском. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В самолете 4,5 часа. В контейнере, в багажном отделении, включат отопление. С кошкой этим летом в Анапу летали, нормально. Завтра день покажет, что с Тэрри. Будет новый хозяин или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В самолете 4,5 часа. В контейнере, в багажном отделении, включат отопление. С кошкой этим летом в Анапу летали, нормально. Завтра день покажет, что с Тэрри. Будет новый хозяин или нет.

С кошкой может быть. Но собаке 7 лет...сердце может не выдержать..Я бы не рискнула

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кошкой может быть. Но собаке 7 лет...сердце может не выдержать..Я бы не рискнула

Да согласна и перелет не вариант и в поезде тоже я считаю сложно. Я ездила с щенком полугодовалым 2 всего суток, мы обе измучались, ехали правда в платцкарте. Это был январь месяц, было ужасно душнооооо :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lik, Здравствуйте! Спасибо за неравнодушие . Меня зовут Светлана , и сейчас Тэрри находится у меня . Вы уже знаете ,что завтра смотрины. Возможно,что они будут первыми и последними .Но может быть и не так.

Я ,честно,не задумывалась о том , что могут быть предложения по "удочерению" красотки Тэрри из столь удалённых уголков нашей страны ,но...давайте дождёмся завтра , и , если что-то не сложится , то мы с Вами пообщаемся более близко , например ,созвонимся по скайпу. Пока ничего не обещаю :lol2:

Свой скайповский ник отправлю Вам в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...