Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите разобраться!


Cofi @

Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая. Когда я приобретала щенульку у меня была другая фамилия, сейчас фамилия мужа, при перевозке из одного города в другой часто возникают вопросы. Сейчас хотела оформить экспортную родословную. Живём мы в Сургуте и мне надо сделать быстрое переоформление родословной (то есть исправить фамилию, на фамилию мужа) и затем сразу оформить экспортную родословную. Как это сделать? И сколько стоит быстро исправить фамилию в родословной и оформить экспортную? Может кто-то делал - подскажите. В клубе местном мне сказали что это будет стоить 3200 р. неужели так много? Я конечно могу заплатить и столько - не вопрос, но сколько в действительности это стоит? :ranting: Помогите советом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вся инормация о расценках на сайте РКФ есть http://rkf.org.ru/rkf/price.html

47. Изготовление кёркарт (племенное свидетельство)

48. Изготовление кёркарт в течение 2 часов:

в вашем случае клуб берет за свою работу тоже денежку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://rkf.org.ru/rkf/price.html

Cогласно этому прайсу:

1.срочная родословная на русском языке (или её замена в связи со сменой фамилии как у Вас) в федерациях стоит 600 руб. Не забудьте взять с собой копию свидетельства о браке-основание для смены фамилии в родословной.

время на это уйдёт 1,5-2 часа.Потом идёте в приёмную ,в7 каб.,и стоите в очередь(время неизвестно :) ). Сдаёте и опять ждёте 1,5 -2 часа,если повезёт.

2. Целевой членский взнос для регистрации собаки во Всероссийской единой родословной книге (ВЕРК) РКФ с выдачей Свидетельства о происхождении на иностранном языке (pedigree) с выпиской из ВЕРК РКФ для членов РКФ (1 день): 1250 руб.

Итого 1250+600=1850 руб.

Не вижу смысла менять фамилию в родословной в связи с замужеством. на выставках это никому не надо. дипломы на собаку будут на вашу старую фамилию выписаны и всё. :doh:

...упсс. написали одновременно. только при чём здесь кёркарты???

Цен на российскую родуху тут нет,т.к. считается что федерации сами цены устанавливают. в данном случае федерации-посредники между нами и РКФ.т.е. делать родословные мы можем только через посредника..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://rkf.org.ru/rkf/price.html

Cогласно этому прайсу:

1.срочная родословная на русском языке (или её замена в связи со сменой фамилии как у Вас) в федерациях стоит 600 руб. Не забудьте взять с собой копию свидетельства о браке-основание для смены фамилии в родословной.

время на это уйдёт 1,5-2 часа.Потом идёте в приёмную ,в7 каб.,и стоите в очередь(время неизвестно :) ). Сдаёте и опять ждёте 1,5 -2 часа,если повезёт.

2. Целевой членский взнос для регистрации собаки во Всероссийской единой родословной книге (ВЕРК) РКФ с выдачей Свидетельства о происхождении на иностранном языке (pedigree) с выпиской из ВЕРК РКФ для членов РКФ (1 день): 1250 руб.

Итого 1250+600=1850 руб.

Не вижу смысла менять фамилию в родословной в связи с замужеством. на выставках это никому не надо. дипломы на собаку будут на вашу старую фамилию выписаны и всё. :doh:

Спасибо большое. Просто экспортную родословную будут оформлять уже на новую фамилию, и мне сказали что надо сначало поменять старую родословную, ну т.е. поменять фамилию в русской родословной.

вся инормация о расценках на сайте РКФ есть http://rkf.org.ru/rkf/price.html

47. Изготовление кёркарт (племенное свидетельство)

48. Изготовление кёркарт в течение 2 часов:

в вашем случае клуб берет за свою работу тоже денежку

Спасибо большое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно клубы берут деньги за услуги. кому охота ехать к чёрту на куличики,стоять в дикие очереди и провести там весь день,слушая вопли и ругань стоящих в очередях.. :doh:

Но 3200 это как-то слишком. если только Вы-не житель другого государства теперь стали,после замужества. тогда и расценки другие. Смотри прайс РКФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно клубы берут деньги за услуги. кому охота ехать к чёрту на куличики,стоять в дикие очереди и провести там весь день,слушая вопли и ругань стоящих в очередях.. :doh:

Но 3200 это как-то слишком. если только Вы-не житель другого государства теперь стали,после замужества. тогда и расценки другие. Смотри прайс РКФ.

Мы в 40 км от Москвы, так у нас еще больше берут) а человек из Сургута, мне даже по-божески такие условия показались)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но 3200 это как-то слишком.

Клубы тоже учитывают свой интерес.

У нас один из клинских клубов берет за оформление срочной российской родословной - 2000, при цене РКФ 600 руб.

И это Клин, откуда до дверей РКФ ровно 1,5 часа дороги и 300руб денег...

Оставшаяся сумма (1100руб) - плата за услугу, так сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация такая. Когда я приобретала щенульку у меня была другая фамилия, сейчас фамилия мужа, при перевозке из одного города в другой часто возникают вопросы. Сейчас хотела оформить экспортную родословную. Живём мы в Сургуте и мне надо сделать быстрое переоформление родословной (то есть исправить фамилию, на фамилию мужа) и затем сразу оформить экспортную родословную. Как это сделать? И сколько стоит быстро исправить фамилию в родословной и оформить экспортную? Может кто-то делал - подскажите. В клубе местном мне сказали что это будет стоить 3200 р. неужели так много? Я конечно могу заплатить и столько - не вопрос, но сколько в действительности это стоит? :gleam: Помогите советом!
Танюш , поговори на эту тему с Машей ,заводчицей. Может, стоит выслать ей документы , а она (если не сможет-то я ) съездит в РКФ ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...