Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Отдых с лабрадорами в Латвии


Melori

Рекомендуемые сообщения

У меня тут каким то чудом праздник случился!!! И я смогла вставить фото! Теперь заспамлю🤣[emoji23] Год не могла🤦‍♀️b066a24380bfb092945c78f11c9d0f25.jpg8a7442f166289c2e8cf8063559f70272.jpg3f04ea9897535b13518f451ba5d9f845.jpg

Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Melori сказал:

Теперь заспамлю

Ну и заспамила))) 

Теперь еще год ждать(

Фото потрясающие,место волшебное,собачки счастливые! Просто рай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Нашего замечательного и самого лучшего  и гостеприимного хозяина - Мариса поздравляем с днем рождения!!!:default_buket1:

Желаем приятных гостей, поменьше хлопот, больше радости, улыбок и хорошего настроения!:default_sharik:

Здоровья, сил, любви, денежек и конечно же - сбычи мечт!!!:default_drinks_cheers:

2267.970_01.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если он читает эту тему, я тоже присоединяюсь)))))) С Днем Рождения, Марис!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если он читает эту тему, я тоже присоединяюсь)))))) С Днем Рождения, Марис!!!!!!!!!!!
Конечно, читает! По тому я тут и написала[emoji5][emoji4]

Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марис с Днём Рождения! Мы всегда рады приезжать к Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марис, с Днем Рождения! Здоровья, сил, желания и возможностей Вам для поддержания и развития райского места!!!  А мы с удовольствием будем вставать в очередь опять воспользоваться Вашим гостеприимством ;))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ровно год как мы продолжаем с удовольствием вспоминать наше путешествие. Не буду повторять восторженные отзывы, просто подпишусь под каждым словом, что это лучший курорт для собак и их счастливых собакоориентированных сопровождающих ))) Ося свил гнездо, просил политического убежища.....

Юля, Отдельное спасибо за круглосуточную информационную и моральную поддержку! 

image.jpg

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Немного зимних фото. Важно: теперь на российской границе просят заполнять декларацию, если едешь с собаками, ее важно хранить до выезда из Латвии. Еще важно за 5 дней до выезда из Латвии нужна отметка ветеринара в ветпаспорте о том, что животные клинически здоровы. И по дороге назад тоже нужно еще раз заполнить декларацию. Может это всегда было. Мы первый раз сейчас столкнулись. 

IMG-20181229-WA0008.jpg

IMG-20181229-WA0009.jpg

IMG-20181229-WA0010.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Жарко. Особенно на втором этаже. За ночь дом не успевает остыть. На улице погода как ранней весной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Буду признательна, если поделитесь контактами этого чудесного места. Мы отдыхаем всегда с собаками. Часто ездим с палаткой. Стараемся уединиться, чтобы вокруг не было людей. На просторах нашей страны не всегда удается найти место, где можно было бы остановиться (снять домик) с двумя лабрадорами, и чтобы при этом было красиво вокруг и комфортно жить. А это место в Литве просто завораживает. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

добрый день!

видела в теме также и фотографии из Риги, только вот собак там не разглядела.(

может, кто-то ездил с ретриверами в Ригу и может рассказать, как там вообще с собаками? какое отношение, много ли мест, куда пускают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Господи, господи! Ирина Коробкова уже там, я тоже трогаюсь 20 июля! Море, до встречи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...