Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Отдых с лабрадорами в Латвии


Melori

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Melori, не могли бы вы написать название коттеджей, где вы проживали? Далеко от Лиепаи? Как добирались, машиной?

От Лиепаи это 18 км. Добирались на машине и там передвигались соответственно на ней же. Без машины не совсем себе представляю нахождение там и поездки по городам-ресторанам-достопримечательностям.)))

Вариантов пути есть несколько - через Белоруссию (там, конечно, дороги лучше) или напрямую, через Псков, в любом случае, получается в конец километров 1100-1200 примерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающий отдых!! Спасибо за фото!

Мотя!!! Ты куда это собралась из Москвы??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающий отдых!! Спасибо за фото!

Мотя!!! Ты куда это собралась из Москвы??

На Историческую Родину)) :thumbup:

Это пока мечты... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Melori, можете дать именно название ваших гостевых домиков? старалась найти подобные, но тот, где вы проживали, самый-самый из всех, что я просмотрела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Melori, можете дать именно название ваших гостевых домиков? старалась найти подобные, но тот, где вы проживали, самый-самый из всех, что я просмотрела

Могу) в личке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу) в личке)

И мне тоже, буду очень благодарна. Есть, наверно, сайт у владельцев этой красоты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Melori, скажите, пожалуйста, а до моря пешком далеко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Melori, скажите, пожалуйста, а до моря пешком далеко?

1,5 км через прекрасный лес. Мы много раз заценили, что дома не прямо у моря, что мы сами нагуливались по лесу (Вы его видели на фотках) и собаки разогревались перед длительным купанием (летом, естественно) и опять же, можно эту дорогу преодолевать на машине или на великах, как кому больше нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1,5 км через прекрасный лес. Мы много раз заценили, что дома не прямо у моря, что мы сами нагуливались по лесу (Вы его видели на фотках) и собаки разогревались перед длительным купанием (летом, естественно) и опять же, можно эту дорогу преодолевать на машине или на великах, как кому больше нравится.

Очень красивое место, смотрю на фотки, прям оторваться не могу, класс :thumbup::thumbup: Напишите и нам пожалуйста контакты в личку :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла через поиск..

соответственно вопрос, сколько человек может с комфортом разместиться в коттедже ( который большой) :).

?только два ( так как на сайте указано, что наверху одна спальня...а сколько спальных мест внизу...

двоих детей надо бы куда то приспособить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Melori, спасибо, нас расстояние до моря не пугает, а скорее радует :). И спасибо еще раз за эту тему, Вы вдохновили нас на летний отдых)

Irina&Simba , позвоните, очень приятные люди :), все расскажут! Нас 4 человека (мы с мужем + 2 детей 7 и 9 лет + собака), и нам предложили 2 коттеджа на выбор - с трубой и рядом, с камином - это большие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Irina&Simba , позвоните, очень приятные люди :), все расскажут! Нас 4 человека (мы с мужем + 2 детей 7 и 9 лет + собака), и нам предложили 2 коттеджа на выбор - с трубой и рядом, с камином - это большие.

спасибо, как соберёмся :), позвоню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла через поиск..

соответственно вопрос, сколько человек может с комфортом разместиться в коттедже ( который большой) :).

?только два ( так как на сайте указано, что наверху одна спальня...а сколько спальных мест внизу...

двоих детей надо бы куда то приспособить :)

На верху в большом коттедже две спальные большие кровати, разделенные какбы перегородкой. Внизу два дивана кожанных, но они не раскладываются, если только спать на них в таком виде, в каком они есть, но это не очень удобно. Есть еще дом, с камином, с двумя спальнями наверху и диваном, тоже не раскалдывающимся, внизу.

Melori, спасибо, нас расстояние до моря не пугает, а скорее радует :). И спасибо еще раз за эту тему, Вы вдохновили нас на летний отдых)

Irina&Simba , позвоните, очень приятные люди :), все расскажут! Нас 4 человека (мы с мужем + 2 детей 7 и 9 лет + собака), и нам предложили 2 коттеджа на выбор - с трубой и рядом, с камином - это большие.

Рады, что Вам понравилось :blush2:!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Юля и Катя!!!Какие вы молодцы,смотреть на ваш отчет об одыхе в таком прекрасном месте, одно удовольствие :thumbup: А сколько счастья на собачьих лицах :nyam:Вы не поверите, постоянно хожу в этот раздел в надежде увидеть такое сказочное место для отдыха с собакой, чтобы тишина, море, солнце и собаки, чтобы с первой минуты мне уже туда непременно хотелось, и тут такая КРАСОТА и я решила обязательно буду в этом РАЮ.Хотя вы мой пыл немножко сбили, т.к. место популярное и возможно на летний период я могу не попасть,с тревогой ждала ответа на свой запрос и УРААААААААА!!!В августе я прикоснусь к этому волшебству. Время пролетит быстро в заботах и подготовке к поездке, но я уже там, вся в мечтах.СПАСИБО, ДЕВЧОНКИ, что подарили мне такой позитив, теперь этим живу,каждую минуту думаю и очень волнуюсь, т.к. поеду сама на машине,с собакой и сестрой за границу впервые :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля и Катя!!!Какие вы молодцы,смотреть на ваш отчет об одыхе в таком прекрасном месте, одно удовольствие :thumbup: А сколько счастья на собачьих лицах :nyam:Вы не поверите, постоянно хожу в этот раздел в надежде увидеть такое сказочное место для отдыха с собакой, чтобы тишина, море, солнце и собаки, чтобы с первой минуты мне уже туда непременно хотелось, и тут такая КРАСОТА и я решила обязательно буду в этом РАЮ.Хотя вы мой пыл немножко сбили, т.к. место популярное и возможно на летний период я могу не попасть,с тревогой ждала ответа на свой запрос и УРААААААААА!!!В августе я прикоснусь к этому волшебству. Время пролетит быстро в заботах и подготовке к поездке, но я уже там, вся в мечтах.СПАСИБО, ДЕВЧОНКИ, что подарили мне такой позитив, теперь этим живу,каждую минуту думаю и очень волнуюсь, т.к. поеду сама на машине,с собакой и сестрой за границу впервые :blush2:

Спасибо Вам! Радует, что трудились мы не напрасно и что это кому-то надо и нравится :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Темка отличная!!! Поделитесь пож контактами!

И еще вопрос, вы туда ехали с остановками, если да, то где по пути останавливались?

И конечно же самый насущный вопрос - клещи, есть они там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клещи встречаются, но случаи пироплазмоза редчайшие; для обработки вполне подходит Фронтлайн.

Если этот гостевой домик уже на весь сезон расписан - у друзей, владельцев 4 лабрадоров, есть гостевой дом на побережье между Лиепаей и Венспилсом, 200 км от Риги.

Рядом находится знаменитая пивоварня :thumbup:

Если надо, контакты дам в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Melori, Ваш отзыв имеет ошеломительный успех :thumbup: , сейчас разговаривала с Марисом по телефону, и он говорит: "Странно, в этом году ВСЕ к нам с собаками едут!" :dribble: Я думаю, еще больше они удивятся, когда обнаружат, что все собаки одной породы :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Melori,очень понравился ваш рассказ. Поделитесь адреском пожалуйста. Мы сами из Латвии, но под Лиепаей ни разу не отдыхали :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клещи встречаются, но случаи пироплазмоза редчайшие; для обработки вполне подходит Фронтлайн.

Если этот гостевой домик уже на весь сезон расписан - у друзей, владельцев 4 лабрадоров, есть гостевой дом на побережье между Лиепаей и Венспилсом, 200 км от Риги.

Рядом находится знаменитая пивоварня :thumbup:

Если надо, контакты дам в личку.

Спасибо за ответ! К сожалению закончился загранпаспорт и у меня и у друзей. Так что в этом году ищем что-то в России. Но контактами все равно поделитесь, может на след. год соберемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Melori, от Вашего фотоотчета и рассказов про отдых я в восторге! это сказка просто! думаю такой отдых запоминается навсегда))) Планируем в 2012 году поехать в Латвию отдыхать с собаками, была бы очень благодарна если бы поделились контактами :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Melori, Ваш отзыв имеет ошеломительный успех :thumbup: , сейчас разговаривала с Марисом по телефону, и он говорит: "Странно, в этом году ВСЕ к нам с собаками едут!" :dribble: Я думаю, еще больше они удивятся, когда обнаружат, что все собаки одной породы :lol2:

Ой, счас умру со смеха.......... мы ведь то-же думаем туда...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Melori напишите кординаты и стои мость пожалуста очень понравилось :clap_1::jawdrop::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...