Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

лучше анекдота


Клименко Оксана

Рекомендуемые сообщения

Идём мы, значит с моей подругой (тож кинологом) по улице не далее чем вчерась. Впереди идёт парочка - хозяин с собакой, мы как люди на голову немножко того ессно обсуждать слали... Ну что-то типа того: "... обмускуленность офигительная, ноги у него поровнее могли бы быть, спина и линия верха крепкие, хорошие, ну ничего паренёк, ток вот не для племенного разведения......"

После ТАКИХ слов парень (оказывается это парень!!! молодой и симпотный лет 30-ти) Красный как рак разворачивается и происходит монолог:

он (с наездом) - Это почему я не для разведения!!!!!!!

моя полруга (хамовато) - Мужчина! Мы вообще-то про Вашу собаку!!! Ну если есть желание.....

парень почему-то ускорил шаг и очень быстро скрылся за углом сталинской девятиэтажки, видать не каждый мужчина готов выслушать своё описание..... вот так женщины - собаковЕдки остались одиноки и не поняты..... не знаешь плакать тут или смеяться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..... вот так женщины - собаковЕдки остались одиноки и не поняты..... не знаешь плакать тут или смеяться....

Э-э-э-, не понял, весь ФОРУМ свидетель, как здесь клялись в верности и чести... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э-э-э-, не понял, весь ФОРУМ свидетель, как здесь клялись в верности и чести... :blush2:

было время.... были люди....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
он (с наездом) - Это почему я не для разведения!!!!!!!

моя полруга (хамовато) - Мужчина! Мы вообще-то про Вашу собаку!!! Ну если есть желание.....

Я так и не понял, что предлагала Ваша подруга? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...