Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

А МЫ СХОДИЛИ В ПОХОД....


ATLANTA

Рекомендуемые сообщения

Очень интересно у вас на камчатке!!! :clap_1: А собака просто красавица! :blush2: Спасибо за офигенный рассказ и фото!

а когда медведя увидели, собаку на поводок взяли? :blush2: А зайчонком интересовалась наверное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела открыв рот! Какая красота. Какие вы молодцы! Атка вообще суперзвезда. Выдержать ТАКОЙ поход! Просто в шоке. Какие красоты, а мишка это... :clap_1:

:blush2: :blush2: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая красотища, просто дух захватывает!!!

мечтааааааааааааааааа :clap_1::blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да...

слюна до сих пор на пол капает :clap_1:

ну нельзя над мечтающими о Камчатке людьми так издеваться :blush2:

Так что вы попали )))

счас буду мучить вопросами. И первый вопрос про собаку: вы корм в рюкзаке с собой несли? Он же и так очень даже весомый получается, куда еще корм?? У вас Атланта ест сухой или натуральный? Если натуральный , то я и спрашивать боюсь, КАК вы его кормили :1st:

Если сухой, то сколько корма пришлось таскать с собой? Это же дней на десять (!!!!) нужно брать корма :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

счас буду мучить вопросами.

Ань, видишь как тебе подфортило :clap_1:

только сегодня с тобой это обсуждали :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, видишь как тебе подфортило :clap_1:

только сегодня с тобой это обсуждали :blush2:

аха !

я тож сразу обратила внимание на это "совпадение" )))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем!!! Чуть позже еще фотки накидаю.

Нафотала 28 ГБ...

А теперь на вопросы отвечу..

Очень интересно у вас на камчатке!!! :clap_1: А собака просто красавица! :blush2: Спасибо за офигенный рассказ и фото!

а когда медведя увидели, собаку на поводок взяли? :1st: А зайчонком интересовалась наверное?

Да, когда медведя увидели, сразу пристегнула Атку, но она собака умная, сделала вид, что не видела никого...  :1st:

С зайчиком смешно тоже было. Я укладывала собаку сфотографироваться, смотрю а рядом зайчик сидит, а глазки как у совы..  Атка увидела и начала нюхать, тут он рванул. Инструктор наш его поймал. Сфотали и отпустили. Недолго Атка его гоняла (или он ее). 

М-да...

слюна до сих пор на пол капает :blush2:

ну нельзя над мечтающими о Камчатке людьми так издеваться :1st:

Так что вы попали )))

счас буду мучить вопросами. И первый вопрос про собаку: вы корм в рюкзаке с собой несли? Он же и так очень даже весомый получается, куда еще корм?? У вас Атланта ест сухой или натуральный? Если натуральный , то я и спрашивать боюсь, КАК вы его кормили :1st:

Если сухой, то сколько корма пришлось таскать с собой? Это же дней на десять (!!!!) нужно брать корма :1st:

Рада, что понравилось.

В общем Атланта у меня на сухом корме, как и все мои собаки. Но в поход я не стала нести корм, т.к. рюкзак был 19 кг и еще 10 кг корма я бы не унесла. Думала найти рюкзак Атке и чтобы она несла свой корм сама, но не нашла. 

Питалась Атка тем, что и мы ели. Каши из круп с тушенкой. С хлебом... И ели мы из одной миски. :1st:

В один день нам вертолетом закинули немного мяса говядины, Атке перепало чуток.

И ей всё это нравилось. ТТТ, стул был регулярный  оформленный. 

Сейчас, как обычно, ест корм....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам за фоточки! Такая красотень!

Атка самая счастливая собака на свете!!!

А у меня вопрос от трусишки - а как, если что, от медведей обороняться в таком походе? Или за это инструктор отвечает? А то мы тут тоже хотим немного погулять по тайге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха ха прикольно :) ,нады бы тоже в поход сходить! :blush2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, еды вы всё-таки брали в 2 раза больше (на себя и собаку) ? Насколько больше вам понадобилось? Вопрос о качестве тушенки: сейчас все стандарты отменили, поэтому тушенка , мягко говоря, плохого качества (мало мяса, много желе). Можно ли этим наестся собаке (люди хрен с ними) ?

Вы это не думайте, я не зазря спрашиваю, сама хочу собаку в поход взять, но не знаю, выдержит ли он. И я :) таскаючи за собой еду для него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам за фоточки! Такая красотень!

Атка самая счастливая собака на свете!!!

А у меня вопрос от трусишки - а как, если что, от медведей обороняться в таком походе? Или за это инструктор отвечает? А то мы тут тоже хотим немного погулять по тайге.

Спасибо.

Сейчас время не опасное, ягоды, грибы, рыба, медведь сытый. А так берем с собой фальшфейр....Но ни разу не использовали..

То есть, еды вы всё-таки брали в 2 раза больше (на себя и собаку) ? Насколько больше вам понадобилось? Вопрос о качестве тушенки: сейчас все стандарты отменили, поэтому тушенка , мягко говоря, плохого качества (мало мяса, много желе). Можно ли этим наестся собаке (люди хрен с ними) ?

Вы это не думайте, я не зазря спрашиваю, сама хочу собаку в поход взять, но не знаю, выдержит ли он. И я :helpsmilie: таскаючи за собой еду для него

Нет, рассчитывали только на людей. Атке доставалось, что оставалось в котле, как правило чуть меньше половины.. Ей хватало вполне....

Тушенка, как тушенка.. На 10 дней никто не умер.. Атланта похудела на 1 кг, я на 2 кг... :blush2:

Собака выдержит всё, лишь бы с любимым хозяином рядом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие фотографии!!!! Природа просто потрясающая :clap_1:

Собака счастливая!!! Посмеялась над фото с нырянием :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие фотографии!!!! Природа просто потрясающая :clap_1:

Собака счастливая!!! Посмеялась над фото с нырянием :)

Спасибо!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

cc305b9ba6.gif

Хотим ещё))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный отдых! :clap_1: Мне бы тоже туда,обожаю в походы хоить,особенно если пешком,этого того стоит!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

К сожалению после того, первого похода я узнала, что у Атки дисплазия Д.... :cray:

Поэтому в долгих походах будет отдуваться моя овчарка....

Решила открыть свою темку.....

[b]http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=57257

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению после того, первого похода я узнала, что у Атки дисплазия Д.... :cray:

Поэтому в долгих походах будет отдуваться моя овчарка....

Решила открыть свою темку.....

[b]http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=57257

Фото и рассказ супер! Я и не видела его в 10 году. Только после вашей темы в знакомствах. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...