Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ФЛАЯ,черная лабрадорша 1,5 года


Лиля и собаки

Рекомендуемые сообщения

Собственно, все уже знакомы с этой историей

темка Флайки

Переустраивается по семейным обстоятельствам сука лабрадора Флая, питомник Сильвер Стар, дата рождения 17.03.09г.

Ласковая, доброжелательная и приветливая собачка, проблем со здоровьем нет (но в 5 мес. прооперирована по диагнозу Дисплазия степени Е, операция прошла успешна).

Кушает сухой корм, Акана "паппи и юниор"

dbc21ae3e85e.jpg

482f3b810b71.jpg

2425b5998c21.jpg

Кто будет курировать?

Изменено пользователем Лиля и Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, все уже знакомы с этой историей

темка Флайки

Переустраивается по семейным обстоятельствам сука лабрадора Флая, питомник Сильвер Стар, дата рождения 17.03.09г.

Ласковая, доброжелательная и приветливая собачка, проблем со здоровьем нет (но в 5 мес. прооперирована по диагнозу Дисплазия степени Е, операция прошла успешна).

Кушает сухой корм, Акана "паппи и юниор"

Кто будет курировать?

в плане курировать?собака у хозяйки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака у хозяйки и изначально она сама вызвалась курировать, но уже прошло 3 месяца, а её вместо помощи продолжают прессовать...

ладно, достучусь до хозяйки, чтобы оставила свои контакты для соискателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.По фотографии влюбилась в Флайку! Очень хотелось бы познакомиться с ней поближе и оставить ее у себя навсегда. Подскажите,пожалуйста, как это сделать. Что от меня требуется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.По фотографии влюбилась в Флайку! Очень хотелось бы познакомиться с ней поближе и оставить ее у себя навсегда. Подскажите,пожалуйста, как это сделать. Что от меня требуется?

В разделе "Возьму собаку" создайте новую тему, куда нужно вставить заполненную анкету

Вот она http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=27780

копируйте её в тему и ответы напротив пишите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто будет заниматься отбором ручек? Хозяйка Флаи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто будет заниматься отбором ручек? Хозяйка Флаи?

ну мне из Питера сложно будет это делать)))) Конечно я надеюсь на хозяйку, форумчан, я как посмотрю, это особо не волнует

Жду от неё ответа

Здравствуйте.По фотографии влюбилась в Флайку!

Да уж, особенно меня умилила мордашка на второй фотке, прелестная девочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мне из Питера сложно будет это делать)))) Конечно я надеюсь на хозяйку, форумчан, я как посмотрю, это особо не волнует

Меня может и волнует, очень уж хочется чтобы девочке повезло, но опыта никакого по отбору не имею. К сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мне из Питера сложно будет это делать)))) Конечно я надеюсь на хозяйку, форумчан, я как посмотрю, это особо не волнует

А чего волноваться - на девчушку Марина222 претендует - анкета у нее неплохая, вроде. Пусть пообщаются с хозяйкой, может все и образуется. Зачем заранее огород городить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего волноваться - на девчушку Марина222 претендует - анкета у нее неплохая, вроде. Пусть пообщаются с хозяйкой, может все и образуется. Зачем заранее огород городить...

Но когда есть из чего выбирать гораздо лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но когда есть из чего выбирать гораздо лучше.

Готова практически на любые условия со стороны хозяйки. Уж больно Флайка мне в душу запала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но когда есть из чего выбирать гораздо лучше.

Это да!!! Кто бы спорил! Я в том смысле, что на форуме кроме Флаи еще как миниму собак 15 по которым даже заинтересовавшихся нет и им тоже нужна помощь, людей, которые берут на себя ответственность отсеивать претендентов не много (я вот не возьмусь пока, лояльная слишком и опыта на форуме мало), поэтому сюда по первому щелчку пальцами никто и не кинулся с кураторством помогать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в плане курировать?собака у хозяйки?

Наташа и Стив написала в другой теме мнение о том, что Флаю нужно забирать от хозяйки и пристраивать, а так же если найдется куратор и передержка, финансировать эту собаку. :baby:Наташа, сорри, что я так от себя тут пересказала

Не знаю, как насчет передержки, но звонки принимать и отсеивать ручки, ИМХО, должен кто-то другой. Правда, боюсь хозяйке может не понравится такое положение вещей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да!!! Кто бы спорил! Я в том смысле, что на форуме кроме Флаи еще как миниму собак 15 по которым даже заинтересовавшихся нет и им тоже нужна помощь, людей, которые берут на себя ответственность отсеивать претендентов не много (я вот не возьмусь пока, лояльная слишком и опыта на форуме мало), поэтому сюда по первому щелчку пальцами никто и не кинулся с кураторством помогать.

вроде пока обходимся без кураторства, а насчет помощи...вот Катя не осталась в стороне, спасибо ей за это=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде пока обходимся без кураторства, а насчет помощи...вот Катя не осталась в стороне, спасибо ей за это=)

я хочу предупредить, что личных бесед я с Мариной222 не имела. Так что посильной помощи в этом вопросе не оказала :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хочу предупредить, что личных бесед я с Мариной222 не имела. Так что посильной помощи в этом вопросе не оказала :dntknw:

:dribble: а мне было достаточно того, что видела в темах, касающихся Флаи, это и имела в виду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флая переехала в новый дом)))Дорогу перенесла спокойно. Приехали на дачу, погуляли, поели.Весь вечер играла с игрушками и с нами))) Вобшем пока все хорошо, привыкаем друг к другу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, замечательно! Пишите, как и что, фотки и вопросы :( Всегда будем рады! Не пропадайте!

Флайка в хеппи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пропадем, мы теперь с вами))))Сейчас пока на даче будем. В четверг поедем с квартирой знакомиться)))Ждите в четверг фоток на новом месте!Нас в хеппи!Мы счастливы и довольны)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!!Мы без вас теперь никуда))

Марина поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...