Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Жар-Птица, или наше нежданное счастье =)


Маша и Мика

Рекомендуемые сообщения

Итак, многим здесь уже знакомая Жар-Птица теперь наша любимица Тома!

4926305282_420e3f22d5.jpg

Ну, наконец-то мы можем рассекретиться и показаться! Наконец-то, потому что далеко не сразу мы смогли забрать Тому домой - приобретение оказалось неожиданным и незапланированным (об этом еще расскажу) и все поездки отменить было уже невозможно. Так что с начала июля мы довольствовались только короткими свиданиями на родительской территории, а забрали ребенка в прямом смысле с бала на корабль - Томкин первый путь со мной был аж до Финляндии. Тут она с нами уже 10 дней и отдыхает.

Так как Интернет доступен нам очень и очень ограниченно, придется взять себя в руки и отложить бОльшую часть рассказов о Томе до возвращения домой. Если совсем коротко - это сплошной восторг и умиление всей нашей компании!

Татьяна, Лариса, спасибо вам огромное за это сокровище, за то, что подержали тому у себя и согласились потом отдать! :nyam: Хорошо, что смс-ки из Финляндии дорогие, а то я б вас забомбила сообщениями про ребенка :ok: Впрочем, доберусь до Москвы... :baby:

Юля (Starfish), тебе спасибо за пончики!

Ну, что ж.. немного финских фото (Тома отдыхает здесь в компании 3 лабров и голдена).

Наблюдает со скалы за Микой (на самом деле, ждет, когда я отвернусь, чтоб продолжить жрать ягель - ну, чистый лосенок, а не флэтик)

4926305276_d36330a012.jpg

Патрулирование акватории

4926305284_0dd398cc00.jpg

Встреча ненормальных лабров с палками на берегу. Тома поплыла с первого же выхода к воде, не испугалась, попыталась утонуть, правда, но спаслась :lol2: В общем, плавает не всегда, по настроению)

4926305288_8c41d0ec0a.jpg

Помощь старшему товарищу - не плавала, хоть донести помогу. Ну, и разожрать в клочья тоже :dntknw:

4925715195_d5150bb4a4.jpg

И снова скачки :baby:

4926305278_8ac14308e2.jpg

Безуспешные попытки соорудить семейный портрет.. Либо эти козы смотрят кто куда, либо фотограф ржет, либо вообще все разбегаются :lol2: Вот, все, что смогли!

4925715201_13f579ded4.jpg

А на десерт - шоколадная колбасень в песочной обсыпке :blush2:

4926305290_210e5e6ac8.jpg

Продолжение, естесственно, следует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша!Поздравляю!

А лапищи то у мелкой!Ждем продолжения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша!Поздравляю!

А лапищи то у мелкой!Ждем продолжения!

Света, спасибо! Я теперь понимаю твое счастье полностью :baby:

Лапищи огого, эт точно! Она топает в поле, как коник, ее шаги ни с кем не спутаешь :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуляяяяяяяяяя, поздравляю! вот это у вас теперь шоколадное царство!

супер, просто супер!

давай уже скорей возвращайся, чтобы всё подробно написать!

крепко вас обнимаю, целую шоколадок в сопаточки! :baby:

Изменено пользователем Lenka-penka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Флэт - это НЕЧТО :baby::baby::dntknw: . Готовьтесь к тому что ЭТА ЛЮБОВЬ на всю жизнь!!!! Тома - просто чудо! ( ТТТ на нее )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти девочки самые счастливые!!!! :baby:

927c6f56344c.jpg

Это маленькое носатое чудо очаровало, зацеловало и зализало всех.

92f9a334c431.jpg

Машуль, ПРОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машка - партизанка!

Молчала до последнего! :baby:

Поздравляю! :baby:

Надо будет встретиться как - нибудь и дать девчонкам поиграть. Небось вспомнят друг друга :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААААА!!! Спасите-помогите :baby:

Маша! :dntknw: Супер!!! Поздравляю с пополнением! Девчонка - загляденье! Завииидую - призавидую белой завистью и тебе и Юле Старфиш, что удалось завести по второй красотке :baby: Шоколадка невозможная!

Растите красоткой-чемпионкой :blush2: А главное здоровенькими. Микевну тож поздравляем - ей теперь совсем нескучно будет :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, я тебя поздравляю, представляю твои чувства!!!!!ты теперь самая счастливая! как и все флэтовладельцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Флэт - это НЕЧТО :baby::dntknw::blush2: . Готовьтесь к тому что ЭТА ЛЮБОВЬ на всю жизнь!!!! Тома - просто чудо! ( ТТТ на нее )

Александра, спасибо Вам большое! Эта любовь нас уже накрыла по полной :ok:

Машуль, ПРОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! :dribble:

Света, спасибо за фото и поздравления, а так же за компанию - так как Тома сразу попала в нашу большую компанию, вы теперь тоже ее семья :blush2:

Машка - партизанка!

Молчала до последнего! :lol2:

Поздравляю! :nyam:

Надо будет встретиться как - нибудь и дать девчонкам поиграть. Небось вспомнят друг друга :roflmao:

Спасибо, коллега :clap_1:

Да, а как было не молчать - Томку мы сразу забрать не могли, она без малого полтора месяца нас ждала у Татьяны.. Как только смогли, так и показались.

Обязательно встретим девчонок!

И поздравляю с успехом Кэтьки в Новгороде :dribble::roflmao: :roflmao:

ААААААА!!! Спасите-помогите :baby:

Маша! :lol2: Супер!!! Поздравляю с пополнением! Девчонка - загляденье!...

Микевну тож поздравляем - ей теперь совсем нескучно будет :blush2:

Мариша, спасибо огромное, у меня у самой тут фонтан чувств не затихающий :blush2:

Микевна "ревнует" - оттесняет Томку, чтобы я гладила или только ее, или обеих. Но не грустит, хотя денек пыталась изобразить покинутую собачку. Теперь я все фразы повторяю дважды: для Томы, и для Микевны. А также кормлю Мику тоже 3 раза :dribble: , хвалю за все Томины достижения :dribble: В общем, дурдомчик!

Маша, я тебя поздравляю, представляю твои чувства!!!!!ты теперь самая счастливая! как и все флэтовладельцы!

Танюш, спасибо! Именно с фото твоей Мики у нас вся каша дома и заварилась (еще расскажу), так что тебе вдвойне спасибо! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:baby: Маша! Поздравляю с новым членом семьи!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша фотки смотрю и прям заново свой(Флайский) приезд переживаю,прям мурашки по коже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша! Поздравляю!!! С этим Человекособакиным ты и правда не соскучаешся!!! :baby:

Изменено пользователем Malet park
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, поздравляем с еще одной шоколадностью! Псису поздравляем с достойными владельцами. :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти девочки самые счастливые!!!! :baby:

927c6f56344c.jpg

Это точно!

Маша, поздравляю! :baby:

Думаю, если бы голдены были шоколадного окраса, то ты бы еще и голдена третью взяла))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, поздравляем и очень-очень по-хорошему завидуем!! Зайка- прелесть!! :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль, по-здра-вля-ем всем своим кобелиным семейством вашу семью с прибавлением :baby:

Растите крепенькими и слааденькими, аки шоколадки)))

П.С. у меня малой тоже слонопотам еще тот - по звуку сразу можно понять кто к тебе надвигается: Герца или Рончик :baby:

Изменено пользователем Helena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена и Лана, Марина и Чезар, Beniki&Letka, спасибо!

Маша фотки смотрю и прям заново свой(Флайский) приезд переживаю,прям мурашки по коже)

А я сначала с Томой сутки в дороге провела, прежде чем увидела ее в домашней обстановке, рядом с Микой и тогда все осознала :ok:

Маша! Поздравляю!!! С этим Человекособакиным ты и правда не соскучаешся!!! :dntknw:

Лена, спасибо Вам! Я боюсь, муж у меня Томку будет отбирать - она прям его собака,я это чувствую, хотя они еще не общались толком, похожа характером очень.. Так что 2 недели его командировок я ей наслаждаюсь, а потом вместе с Микой будем ревновать :lol2:

Маша, поздравляем с еще одной шоколадностью! Псису поздравляем с достойными владельцами. :lol2:

Юля, спасибо!

Это точно!

Маша, поздравляю! :baby:

Думаю, если бы голдены были шоколадного окраса, то ты бы еще и голдена третью взяла))))

Спасибо, Анют! Хорошо, что нет шоколадных голденов, а то меня б разорвало :blush2:

Машуль, по-здра-вля-ем всем своим кобелиным семейством вашу семью с прибавлением :baby:

Растите крепенькими и слааденькими, аки шоколадки)))

П.С. у меня малой тоже слонопотам еще тот - по звуку сразу можно понять кто к тебе надвигается: Герца или Рончик :nyam:

Спасибо, Лен!

Вашим мальчикам привет!

Насчет сладости ты права - Тома ласкучая и нежная невозможно!!! Полная противоположность Мики!

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, ну наконец-то!!!

Поздравлямс официальный тебе, персональный и для всей семьи тоже :baby:

Ржала аки конь вот над этим "Теперь я все фразы повторяю дважды: для Томы, и для Микевны. А также кормлю Мику тоже 3 раза doh.gif , хвалю за все Томины достижения doh.gif В общем, дурдомчик!"

Веселуха!!! :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, еще раз от всей души поздравляю с шоколадной принцессой! Растите здоровенькими, умненькими, красивыми и не забывайте радовать своих фанатов фотографиями! :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, партизанка))) Поздравляем Машуль от всей души!!! Шоколада у вас теперь....))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машунь, с пополненицем вас! Новость потрясающая! Вот теперь у тебя точно веселенькие деньки будут, как сын отреагировал на вторую собаку? Или еще не показывали ребенку это чудо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Katenok_Gaf, Mart, Luckys, Наташа и Джемма, спасибо, ребята!

Катя (Моргана) - Савва виделся с ней у Татьяны в питомнике, она на него прыгала и царапалась, так что ребенок собаку не оценил, зато освоил скоростной прыжок на лавку :baby: А сейчас Савва на море с бабушкой, когда вернется, будет второе знакомство - Томка уже отучена прыгать. Так что, надеюсь, все подружатся :dntknw:

А диалог был забавный:

едем с Саввой и Микой в машине.

Я: Савва, у тебя будет собака Тома!

Савва: Собака? Дома? Мика дома? Не, Мика не дома! :baby:

Ну, все.. Мы отсидели себе все "сиденья" в финском информационном центре, где нарыли Интернет, так что пойдем уже домой к собакам, тем более, ливень наконец кончился, можно погулять!

Так что еще раз спасибо за поздравления всем, до скорого!

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...