Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Условные обозначения


Яна Авдюшина

Рекомендуемые сообщения

RKF INTERNATIONAL JUDGES ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНЫЕ СУДЬИ РКФ

CACIB INT – СУДЬИ ИМЕЮЩИЕ ПРАВО СУДИТЬ ЗА ПРЕДЕЛАМИ РОССИИ

CACIB RUS – СУДЬИ ИМЕЮЩИЕ ПРАВО СУДИТЬ ТОЛЬКО НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ

* ОБЗНАЧЕНЫ ПОРОДЫ НЕ ПРИЗНАННЫЕ FCI СУДЬЯ ПРИСВАИВАЕТ ТОЛЬКО САС

Перед каждой породой первой одной или двумя цифрами (от 1 до 10) обозначается группа FCI, последующие цифры обозначают номер стандарта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
  • 9 месяцев спустя...

Заранее прошу прощения у модераторов, если не туда пишу :ok: новенькая я тут :)

Может, кто-нибудь знает об экспертах: Rudy Feyaerts (Бельгия) и Horst Kliebenstein (Германия)? Как судят, на что обращают внимание? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще Лилиан Ханнисте (Эстония)

Она не специалист по ретриверам. А какую породу вы будете под ней показывать в ринге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заранее прошу прощения у модераторов, если не туда пишу :ok: новенькая я тут :lol2:

Может, кто-нибудь знает об экспертах: Rudy Feyaerts (Бельгия) и Horst Kliebenstein (Германия)? Как судят, на что обращают внимание? :clap_1:

Я живу в Бельгии 16 лет, но вот про эксперта Rudy Feyaerts никогда не слышала вообще, хотя выставляюсь много. Наверное это судья не по ретриверам, хотя в all- rounders тоже его не встречала. :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я живу в Бельгии 16 лет, но вот про эксперта Rudy Feyaerts никогда не слышала вообще, хотя выставляюсь много. Наверное это судья не по ретриверам, хотя в all- rounders тоже его не встречала. :clap_1:

Это коккерист, а вот насчет ретриверов не знаю :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2:

Я живу в Бельгии 16 лет, но вот про эксперта Rudy Feyaerts никогда не слышала вообще, хотя выставляюсь много. Наверное это судья не по ретриверам, хотя в all- rounders тоже его не встречала. :clap_1:

Этот эксперт был заявлен на 2 выставки в Днепропетровске (Украина) на САСИБ и САС 15-16 сентября, а также на чемпионат коккеров в рамках первой выставки. Должен был судить голденов на САСИБе, и лабров на САСе. И весь чемпионат коккеров, т.к. явл. владельцем какого-то известного питомника коккеров в Бельгии :ok: (так было заявлено организаторами). Но, так или иначе, он не приехал... :yes: Об этом стало известно в последний момент, экспертов срочно меняли. ринги задержали. Это и правда удивительно, что Вы не слышали о нем и в интернете никакой информации... Организаторы презентовали его, как эксперта с мировым именем и многие приехали специально под его экспертизу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
:clap_1:

Этот эксперт был заявлен на 2 выставки в Днепропетровске (Украина) на САСИБ и САС 15-16 сентября, а также на чемпионат коккеров в рамках первой выставки. Должен был судить голденов на САСИБе, и лабров на САСе. И весь чемпионат коккеров, т.к. явл. владельцем какого-то известного питомника коккеров в Бельгии :D (так было заявлено организаторами). Но, так или иначе, он не приехал... :blush2: Об этом стало известно в последний момент, экспертов срочно меняли. ринги задержали. Это и правда удивительно, что Вы не слышали о нем и в интернете никакой информации... Организаторы презентовали его, как эксперта с мировым именем и многие приехали специально под его экспертизу :1st:

Ага, значит второй день тоже не удался, первый день обещали болгарина для лабров, дочка 2 дня учила спич на болгарском:thumbup: Масса впечатлений от Днепропетровска 2007! :sorry:

Хотела фотку разместить, но форум ругается на размер! Какой должен быть формат фотографий, подскажите!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, значит второй день тоже не удался, первый день обещали болгарина для лабров, дочка 2 дня учила спич на болгарском:thumbup: Масса впечатлений от Днепропетровска 2007! :D

Хотела фотку разместить, но форум ругается на размер! Какой должен быть формат фотографий, подскажите!?

Да, во второй день на САС лабров судил Овоц (Украина). Оценки и описания, говорят, были значительно лучше, после террора в первый день на САСИБе. Какие ваши успехи в первый день? Дочку теперь можно смело отправлять в Болгарию, со знанием языка не пропадет! :1st::blush2:

О том, как правильно загрузить фотку, к сожалению, ничего сказать не могу - на этом форуме еще ни одной не размещала. Не знаю как :clap_1: Может, кто из знающих подскажет. было бы интересно на вашу собу посмотреть :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

А нельзя ли как-нить алфавитный список экспертов сделать? с гиперссылками, чтоб не листать странички в поисках, особенно если фамилия эксперта на какую-нить среднюю в алфавите букву, а просто по алфавитному указателю найти эксперта и, тыцнув на нужную фамилию, сразу попать в его тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нельзя ли как-нить алфавитный список экспертов сделать? с гиперссылками, чтоб не листать странички в поисках, особенно если фамилия эксперта на какую-нить среднюю в алфавите букву, а просто по алфавитному указателю найти эксперта и, тыцнув на нужную фамилию, сразу попать в его тему.

Да уж! Присоединяюсь к просьбе полностью. ;) А то опухнешь искамши ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж! Присоединяюсь к просьбе полностью. :clap_1: А то опухнешь искамши :clap_1:

Может и возможно сделать так, а пока предлагаю пользоваться поиском по форуму. Зная фамилию эксперта это не сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

В Ивантеевке наблюдала экспертизу Дмитрия Мамонтова из Магадана, судил ринг лабрадоров.

Я осталась под впечатлением - приятный молодой человек, внимательно осматривал каждую собаку, четко обьяснял расстановку по каждой собаке, отвечал на вопросы...

В списке экспертов я его не нашла. Наверное, надо добавить :thumbup:

Если надо, поищу фото :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, кстати, куда добавлять фотки экспертов, которых в списке нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я люблю Евгения Купляускаса, ну такой праздник от него, очень часто он судил 8 группу 2003-2005 годах, очень приятный судья. На фото мы в Коломне.

post-4916-1217837711_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про RITA REYNIERS (Бельгия) ничего не нашла. Добавьте пож-та. Она будет судить 8-ю группу 31.08 во Пскове "Псковский Сувенир" оч. интересно об этом эксперте мнение услышать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Интересно, кто-нибудь из модераторов данного подфорума ЧИТАЕТ эту тему???

Или мы тут сами с собой разговариваем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

На Кубке Губернаторов Дмитрий Мамонтов судил лабрадоров. По поиску - по-прежнему нет информации об этом эксперте.

Может быть, все-таки пора завести и про него темку? :dntknw:

Фотографии с выставки клуба Барко, КПЦ Атаман, 19.07.008

d965e6066f64t.jpg 6b151da6b64et.jpg 2db580ea378dt.jpg 21a32ad098f8t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Если эксперта нет здесь, то пишите модераторам в ЛС. Поверьте, так экспертов добавят гораздо быстрее, чем если вы будете писать свои просьбы здесь, на форуме. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Появился новый эксперт Лысенко С.Н.

Мне не понравился,выставлялись в щенках,собак сооовсем не знает.,смотрел визуально,смотрит только прикус.

Отдал1е место Щенку который не стоял,скакал по рингу,и при том,голова была у него меньше по сравнению с туловищем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

Не нашла г-жу Кальянову, она у нас лабров судить будет, очень хотелось бы услышать о ней отзывы! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашла г-жу Кальянову, она у нас лабров судить будет, очень хотелось бы услышать о ней отзывы! :dntknw:

Если эксперта нет здесь, то пишите модераторам в ЛС. Поверьте, так экспертов добавят гораздо быстрее, чем если вы будете писать свои просьбы здесь, на форуме. :)

Яна Авдюшина сама в другой темке просила именно через ЛС просить о новых темках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...