Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Приглашаем в Клин на двойной САС 04.09.2010


Рекомендуемые сообщения

КЛЖ "Ника" приглашает на региональную и всероссийскую выставки, которые пройдут в Клину 04.09.2010 г.

Регионалку судит Романенкова, всероссийку - Чистякова, Кудрявцева (кто из них судит голденов пока не знаю, сообщу позже)

Информация и запись по телефонам 8 (49624) 6-57-50, 8 (926) 228 99 45. Запись до 30.08.2010.

Голден записан пока только один.

На выставках КЛЖ "Ника" всегда хорошая организация, много призов, конкурсов. Ринги на асфальте. Есть много места для выгула собачек.

Изменено пользователем Лад Юнити Грация
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выставках КЛЖ "Ника" всегда хорошая организация,

Неправда ваша. Когда руководитель клуба в открытую подходит к эксперту на ринге и пальцем показывает какая собачка и "своя" (и соответственно должна стать первой) - это не есть хорошо. Причём ситуация это повторяется из года в год.

Замечу - я не являюсь обиженной стороной, которую обошли. Просто люблю бывать на выставках в качестве зрителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда руководитель клуба в открытую подходит к эксперту на ринге и пальцем показывает какая собачка и "своя" (и соответственно должна стать первой) - это не есть хорошо.

Не буду с Вами спорить, на выставки "Ники" тоже хожу не первый год, но того, о чем Вы пишите не видела. Хотя всякое может быть, такие ситуации на любой выставке возможны, и моя собанька была таким образом обижена.

Изменено пользователем Лад Юнити Грация
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КЛЖ "Ника" приглашает на региональную и всероссийскую выставки, которые пройдут в Клину 04.09.2010 г.

Регионалку судит Романенкова, всероссийку - Чистякова, Кудрявцева (кто из них судит голденов пока не знаю, сообщу позже)

Информация и запись по телефонам 8 (49624) 6-57-50, 8 (926) 228 99 45. Запись до 30.08.2010.

Голден записан пока только один.

На выставках КЛЖ "Ника" всегда хорошая организация, много призов, конкурсов. Ринги на асфальте. Есть много места для выгула собачек.

Ирина, привет!

Эх, жалко поздно повесила объявления, я бы приехала с молодежью.

Эксперты мне очень нравятся.

Вот про Романенкову даже и не подумаю, что она будет прогибаться по подсказке, про Чистякову не знаю.

Но обе они прекрасно знают наших собак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, жалко поздно повесила объявления, я бы приехала с молодежью.

Записаться еще не поздно, принимают гарантийки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записаться еще не поздно, принимают гарантийки.

Да уже заняты выходные....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уже заняты выходные....

Очень жаль, очень хотелось встретиться и увидеть Вашу молодежь. Ну не в последний раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду с Вами спорить, на выставки "Ники" тоже хожу не первый год, но того, о чем Вы пишите не видела. Хотя всякое может быть, такие ситуации на любой выставке возможны, и моя собанька была таким образом обижена.

Трудно спорить, особенно, когда понимаешь, про какую собаку идет речь. Особенно никто не помнит, как выиграл бест щенок, сбежавший с ринга. Меня вот не удивляет, что записан только 1 голден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трудно спорить, особенно, когда понимаешь, про какую собаку идет речь. Особенно никто не помнит, как выиграл бест щенок, сбежавший с ринга. Меня вот не удивляет, что записан только 1 голден.

Хм... А я-то собиралась съездить - посмотреть. Но ради одной собашки вряд ли поеду :cray:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна и Брита, ну и зря, что не приехали. Какой же сегодня выступал мальчик из Эстонии :cray: . Я прям влюбилась и организаторы решили не выставлять своих... У меня куча фоток, надеюсь не плохих, любуйтесь заочно.(создам новую тему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что касается призов - это призовой фонд на бест группы

876973b60741.jpg

и призы BESTSHOW

4136c48c8260.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем красотулю-голдена с блестящей победой! ;) :1st::1st::1st: Мы тоже были на выставке и видели его выступление! Хорош мальчиш, хотя и пришлось ему дожидаться своего ринга в компании с не очень дружелюбно настроенными кавказами и САО. :sorry:

Результаты у лабрадоров на регионалке (эксп. Романенкова Э.):

ЛПП, BIG-2 - Napoleon Gorska Fantazja

ЛЮ - Strong Stael Ulli Bright Girl

ЛБ и Резерв Беста Бебиков (BIS-2 Baby) Натси Фая Валенсия.

На всероссийке (эксп. Л.Чистякова):

ЛПП - Strong Stael Ulli Bright Girl

ЛКП - Napoleon Gorska Fantazja

ЛБ и Побебитель Беста бебиков (BIS-1 Baby) Натси Фая Версилия.

От всей души поздравляю Марата и Елену Юлгушевых, Майю Радостную с победами :lol2:! :) :1st:

Ну и своих птенчиков - НФ Валенсию и НФ Версилию, все еще ждущих своих хозяев, с блестящим началом выставочной карьеры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ наших дочек, наших деток-конфеток Натси Фаю Валенсию и Натси Фаю Версилию с таким супер успешным дебютом! С таким феерическим выходом в свет!!! Молодцы девочки, такие маленькие, а уже звездочки!!!! Желаем вам от всего сердца не сдавать и в дальнейшем таких высоко занятых позиций, а главное хороших, добрых и заботливых хозяев! Наталья, примите от нас искренние поздравления! ;) :sorry::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ наших дочек, наших деток-конфеток Натси Фаю Валенсию и Натси Фаю Версилию с таким супер успешным дебютом! С таким феерическим выходом в свет!!! Молодцы девочки, такие маленькие, а уже звездочки!!!! Желаем вам от всего сердца не сдавать и в дальнейшем таких высоко занятых позиций, а главное хороших, добрых и заботливых хозяев! Наталья, примите от нас искренние поздравления! :sorry::1st::1st:

Спасибо большое за поздравление! Надеюсь, что их хозяева (и у НФ Валенсии, и у НФ Версилии) где-то уже очень-очень близко и вот вот найдутся. Ждемс! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты по голденам:

на регионалке

Baltik Goldenstar Angel of Dreams- CAC, ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ

85bc1298c8cf.jpg

87ece7b811ba.jpg

Tramin Timeless Music - CAC, ЛС, ЛПП, Big-1 она же стала победительницей Бестиншоу!

fd27b6df6b0d.jpg

0d78600be23d.jpg

Айрин из Долины Солнца - без титула.

3ca8317038e5.jpg

7bf926b58795.jpg

1a158248fe7e.jpg

769ad5b86b3c.jpg

К сожалению рез-в всероссийки нет дополняйте.

d6cba29ab934.jpg

d5b8df7be65e.jpg

415da3bf2f28.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

natsifaja, Наталья, большое спасибо за поздравления в наш адрес. Мы тоже поздравляем Ваших звездных бэбичек и желаем им поскорее найти своих самых-самых владельцев!!

Также поздравляем Майю Радостную с успешным выступлением Напы (Napoleon Gorska Fantazja) на обеих выставках!

Несколько фото от нас:

ЛБ и Побебитель Беста бебиков (BIS-1 Baby) Натси Фая Версилия.

4d9d87141036.jpg

d5577a7d5d45.jpg

Napoleon Gorska Fantazja

0876351c1790.jpg

98ad8926dd13.jpg

7cc6e1c856fa.jpg

Напа тоже удивлен скудному призу:

670fc4cfb258.jpg

Стронг Стайл Улан Лауд Бой (Алан-брат нашей Улли) - промежуточный класс - отл., CW, САС

7b6a692b2c80.jpg

75bc113fab51.jpg

Улли и Напа на сравнении на ЛПП

4b3f2377b03a.jpg

Strong Stael Ulli Bright Girl

3d619eec19e7.jpg

c276aaaf6f6b.jpg

Изменено пользователем Марат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марат м Елена, спасибо большое за поддержку и фотографии нашей детки.

А на БЕСТАХ вы какие молодчинки! Вы ведь на всероссийке еще и 8 группу с Уилли выиграли! Молодцы! :clap_1: Поздравляю! :blush2::sorry::dribble:

Ох, мы так замерзли, что окончания БЕСТОВ, к сожалению, не дождались . Еще раз вас поздравляем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю наикрасивейших лабрадоров Стронг Стайл с победами!!! :)

Улли-просто красотка!!! :helpsmilie::lol2:

Очаровательных детей из Натси Фая-с удачным выходом в свет!!! :blush2:

Голдена победителя беста-поздравляю!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марат и Елена поздравляем Вас с победами!

И спасибо за фотографии нашей дочки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛБ и Побебитель Беста бебиков (BIS-1 Baby) Натси Фая Версилия.

4d9d87141036.jpg

d5577a7d5d45.jpg

Наталь, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :Jumpy::Jumpy::Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталь, в гости когда??? :Jumpy: ТЫ -МЫ :Jumpy: Лицо, какое ...

Корпус, вообще :Jumpy:

Изменено пользователем Vareniki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛБ и Побебитель Беста бебиков (BIS-1 Baby) Натси Фая Версилия.

4d9d87141036.jpg

Наталь, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :Jumpy: :blink: :lol2:

Красава!!! :Jumpy: Поздравляем!!! :Jumpy:

Изменено пользователем Numa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛБ и Побебитель Беста бебиков (BIS-1 Baby) Натси Фая Версилия.

4d9d87141036.jpg

d5577a7d5d45.jpg

Наталь, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :Jumpy::Jumpy::lol2:

Катюша, спасибо большущее! Детишки мои сейчас на даче тусуются (как впрочем и все лето). А эта барышня и ее сестра продаются, т.к. себе оставить НЕКУДА. Правда, пока... :Jumpy:

Наталь, в гости когда??? :) ТЫ -МЫ :thumbup:

Катюш, как тока приедем - к нам.

Лицо, какое ...

Корпус, вообще :blink:

Вот так бывает: Марк (SRETLAW WEST IS BEST) в прадедах, а НФ Версилия - типично Марковское создание. Потрясная деваха, но себе оставить нет возможности (хотя... такая "корова" вроде бы и самому нужна...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

natsifaja, шикарная девица растет!!! Поздравляю с победой!!! :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...