Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ваше мнение о Stride Plus


Olesya&Utta

Рекомендуемые сообщения

:blush2:

Хромает Собака.

Врач рекомендует Stride Plus.

Кто пробовал?

Были ли результаты, есть ли смысл давать его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коли рекомендует, то есть, только при этом должна быть соответствующяя терапия, а не только подкормка.

А насчет работает или нет, я видела его на здоровых собак - результат понравился.

тем кому рекомендовали для лечения - результат 50 на 50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если собака захромала обратитесь не просто к терапевту, а к врачу ортопеду. В этом случае только ортопед может назначить лечение. И это не Страйд плюс. И не тяните время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не думаю, что страйд панацея от всех бед... вообще хромату снимают комплекным лечением, нужны анализы и врачи знают какие... если есть воспаление в суставе - он не поможет до конца.

Изменено пользователем betty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2:

Хромает Собака.

Врач рекомендует Stride Plus.

Кто пробовал?

Были ли результаты, есть ли смысл давать его?

Думаю, Вы должны иметь представление, отчего хромает Ваша собака.

Моя Криста как-то захромала после долгой и продолжительной беготни по местности, на которой имелись небольшие ямки, рытвины и т.д., играя с другими собаками, пытаясь отобрать палку, т.е. бег был на большой скорости. Для меня было очевидно, что она потянула или подвернула ногу, попав в одну из таких ямок на большой скорости. Вет посоветовала страйд. Точно помню, что осталась очень довольна, поскольку уже после первого приема стало значительно лучше. И все нормализовалось очень быстро. Но это мой опыт. За советом рекомендую обратиться к опытному ветврачу.

Всего доброго, пусть песа выздоравлиавает. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У нас тоже был печальный опыт, в шесть месяцев захромала после беготни с дружками во дворе, для профилактики рекомендовали Страйд, но дело закончилось поносом и мы перешли на Дискус и Траумель-С в инъекциях, чередовали через день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1:

Хромает Собака.

Врач рекомендует Stride Plus.

Кто пробовал?

Были ли результаты, есть ли смысл давать его?

У нас был артрит роста, доктор тоже прописал Страйд-Плюс. Результат- никакой. Т.е. ни поноса, ни прочих отритцательных реакций организма не было, но и положительных сдвигов тоже :clap_1:

Но это не значит, что у вас будет также, мне кажется, на всех по-разному действует.

В одном правы все- обязательно надо именно к ортопеду. И смотреть, если Страйд не помог- значит что-то другое. Но один Страйд- это не лечение. Надо лечиться комплексно, только надо знать, от чего :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу сказать (по словам вета) что страйд - это есть по составу тот де гелакан (полидекс фирма)???? (так ли это??) и стоит страйд больше чем гелакан (или гелабон не помню) вдвое. тогда зачем платить больше? :clap_1: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу сказать (по словам вета) что страйд - это есть по составу тот де гелакан (полидекс фирма)????

Мне кажется, Страйд - это более сильные витамины. В нашем случае они "обще"укрепили собачьи организмы. :clap_1:

и стоит страйд больше чем гелакан (или гелабон не помню) вдвое. тогда зачем платить больше? :clap_1: ?

Гы, моего мужа не убедишь: "Дороже - скорее всего, лучше!" :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1:

Хромает Собака.

Врач рекомендует Stride Plus.

Кто пробовал?

Были ли результаты, есть ли смысл давать его?

Мы тоже подхрамываем после растяжения, правда слегка и редко, врачи и не увидели. Укололи дексафорт, а Stride назначили как профилактическое средство. Добавки как профилактика мне понятны, как лечение-нет. При длительности приема препарата 1-3 месяца не определишь-само прошло или он подействовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Срайде не только ГАГи, но и хондроитин, что делает его более полно действующим на связки и суставы. Правда это теория, на своих собаках я его не применяла, только артрофит и глюкозамин фирмы 8:1, им было вполне достаточно. Но Игорь Борисович Самошкин говорит, что только одного глюкозамина достаточно для здоровой собаки, но не достаточно для имеющей травму и хромоту, поэтому он рекомендует для такой, всё же применять Страйд плюс с хондроитин серной кислотой, участвующей в построении гиалинового хряща в качестве пластического материала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 лет спустя...

Остался ныне редкий в продаже и дорогой Stride Plus 500 мл, из которого использована одна доза в 4 мл. Покупали за 3050 руб, чек имеется. Отдам за 1800 руб. Москва, м Семеновская. Пишите ndilanyan@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...