Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БУЧ,голден-ретривер 1,5 года


Starlab

Рекомендуемые сообщения

Ну вот,приходится темку из Хеппи Энда поднимать. История оказалась незаконченная,с мальчишкой наигрались. Семья. в которой Буч живет последнее время, просит найти ему новый дом. С детьми Буч без проблем, как с кошками честно говоря - не знаю.Попрошу в ближайшее время сделать новые фото. пока есть только те, что в темке.Из проблем по поведению - пацан свободолюбивый, но только потому. что его не учили правильному поведению на улице.На данный момент парню 2,5 года.

Вот эта дама брала эту собаку 1.5 года назал http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...=22653&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грустно. очень грустно.

парню - лучших ручек.

хорошо, что владельцы не побоялись на форум обратиться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, пернатая на форум не обращалась, просто *потеряли* пацана.Его нашла семья 1,5 месяца назад и только вот сейчас решили его переустроить ( ждут второго ребенка,нет времени). Это собака моего разведения - сын Кастиса и Дори,катострофически ребенку не везет на владельцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда ещё грустнее....

написала модерам чтобы перенесли в поиск нового дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, пернатая на форум не обращалась, просто *потеряли* пацана.Его нашла семья 1,5 месяца назад и только вот сейчас решили его переустроить ( ждут второго ребенка,нет времени). Это собака моего разведения - сын Кастиса и Дори,катострофически ребенку не везет на владельцев.

:) :thumbup:

Да что ж это такое.

Так хотели собаку, так радовались и на тебе. Безобразие.

Мальчишке самых-самых ручек. И чтоб уже навсегда.

Удачи, малыш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, пернатая на форум не обращалась, просто *потеряли* пацана.Его нашла семья 1,5 месяца назад и только вот сейчас решили его переустроить ( ждут второго ребенка,нет времени). Это собака моего разведения - сын Кастиса и Дори,катострофически ребенку не везет на владельцев.

Офигеть! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, пернатая на форум не обращалась, просто *потеряли* пацана.Его нашла семья 1,5 месяца назад и только вот сейчас решили его переустроить ( ждут второго ребенка,нет времени). Это собака моего разведения - сын Кастиса и Дори,катострофически ребенку не везет на владельцев.

Так может быть и правда, сбежал парень, его подобрали, а объявления о пропаже от старых хозяев не искали, потому что себе хотели оставить... Или я чего-то не понимаю...

А парень - красавец!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, пернатая на форум не обращалась, просто *потеряли* пацана.Его нашла семья 1,5 месяца назад и только вот сейчас решили его переустроить ( ждут второго ребенка,нет времени). Это собака моего разведения - сын Кастиса и Дори,катострофически ребенку не везет на владельцев.

Учитывая, что обращений по потере собаки не было (я перерывала Инет, правда по другой собаке, но пропажу голдяхи бы заметила), Вы наверное полностью правы, его просто "потеряли"!

Вот из за таких "пернатых" хоть не отдавай собак вообще(((((( :thumbup: А потом нормальные, адекватные и порядочные люди оказываются под "перекрестным" допросом. Чтоб им .... провалиться, пернатым, конечно. Надо телефоны и самих "пернатых" в черный список занести)

Парню хороших ручек! Что нибудь надо? Мальчишке есть где пересидеть до поиска нормальных хозяев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за предложенную помощь, ничего не надо, кроме ручек. Пока на улицу не выгоняют, до переустройства держат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обстоятельства сильно изменились. Нужна домашняя передержка ну и пиар, конечно. Оплачивать передержку буду сама. Кто возьмется? Пацана пообещали выгнать на улицу, если не увезем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обстоятельства сильно изменились. Нужна домашняя передержка ну и пиар, конечно. Оплачивать передержку буду сама. Кто возьмется? Пацана пообещали выгнать на улицу, если не увезем.

попиарить могу. с передержкой, к сожалению, не могу помочь ввиду своей удаленности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь люди... То насовсем хотели оставить, то на улицу гонят...

Могу передержать - бесплатно, но только до конца недели - потом уезжаю в отпуск.

Для пиара телефон нужен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обстоятельства сильно изменились. Нужна домашняя передержка ну и пиар, конечно. Оплачивать передержку буду сама. Кто возьмется? Пацана пообещали выгнать на улицу, если не увезем.

предлогаю передержку.написала в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо все огромное! Передержка есть. нужен только пиар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо все огромное! Передержка есть. нужен только пиар.

А для пиара нужен только телефон:-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо все огромное! Передержка есть. нужен только пиар.

Будет. Фото есть новое?

Передержка может описать мальчика, чтобы текстик составить?

п.с. так хочется выругаться не прилично в адрес пернатой. Нажелали им удачи, называется. Потерять "долгожданного щеночка" и забить. Шикарно!

Бедный мальчишка! Хочется верить, что ему в следующий раз повезет...будем держать за него кулачки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буч завтра переезжает на передержку, которая на 99.9% станет его домом. Подробности и фото будут в ближайшее время. Всем, кто откликнулся - огромнейшее СПАСИБО и низкий поклон от нас с Бучем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово!!!

Бучик, зайка, удачи.

Держим кулачки, лапки @@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Пусть все у Бучика сложится! Надеюсь, это будет самая лучшая семья в его жизни и уже навсегда! (ттт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРААА!!!!Буч уже в новом доме!!! Новые хозяева очень порядочные и серьезные люди,поэтому искренне хочется верить что все будет хорошо!!! Малыш хорошо перенес сегодняшние пробки и со слов владельцев чувствует себя прекрасно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...