Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

голден в Красногорске


голден лапа

Рекомендуемые сообщения

Да если с улицы, да в незнакомую обстановку и мыть ... я бы сама кого угодно порвала ... :(

ОК! Без вопросов. Только вот пятница, вечер .... не встанем мы там? На Волоколамке еще и ремонт, брррр)

Да, об этом я чего-то не подумала. Ну тогда в выходные? Сегодня я реально не выползу :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, об этом я чего-то не подумала. Ну тогда в выходные? Сегодня я реально не выползу :dntknw:

Юль, я думаю, пока холодов сильных нет, ничего страшного случится не должно (ТТТ). Поэтому ты выздоравливай. Как только сможешь, так и сгоняем! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером едим в Красногорс - очень надеюсь, что мы еще его найдем. На месте будем смотреть "степень дикости" и решать - а стоит ли забирать!? О результатах сообщу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером едим в Красногорс - очень надеюсь, что мы еще его найдем. На месте будем смотреть "степень дикости" и решать - а стоит ли забирать!? О результатах сообщу.

Девочки, есть новости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, есть новости?

Насколько я знаю, вчера до мальчишки не доехали. Юля с Игорем перевозили собаку, а когда закончили дела и поехали в Красногорск глухо встали в пробках, да еще ремонт дороги там, время позднее было уже и решили отложить и на неделе съездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездили, облазили все там, а парня нет нигде. На остановке его нет давно, по наводке поехали на ст.Опалиха, там облазили все помойки, платформы, сидели на станции .... нет его(((( Причем люди его видели, но не сегодня ..... В общем сегодня не наш день :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, ты забыла написать еще о том, что там все собаки безумно дикие, думаю, что наш клиент тоже такой же дикий :dribble:

Как нибудь туда утром съезжу - постараюсь все таки отыскать мальчишку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, ты забыла написать еще о том, что там все собаки безумно дикие, думаю, что наш клиент тоже такой же дикий :dribble:

Как нибудь туда утром съезжу - постараюсь все таки отыскать мальчишку.

Ну Юль, ну куда ты одна то? Ты ж видела, что это за местечко, приключений найдешь себе на свои нижние 90(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ну Юль, ну куда ты одна то? Ты ж видела, что это за местечко, приключений найдешь себе на свои нижние 90(((((

Девочки, нет новостей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...