Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден палевый кобель


Рюшаня

Рекомендуемые сообщения

Сегодня утром подобрала в автобусе палевого кобеля, некрупный, в коричневом кожанном ошейнике, адресника ессно нет, но есть клеймо в ухе, читается хорошо (здесь писать не хочу). Собак ухоженный, молодой. Сейчас подруга ищет телефон предполагаемой (мною) владелицы, оставила свои координаты в ветклинике, мало ли...

Надеюсь до вечера найти хозяев, если не найдем ХЭЛП! Держать сможем в крайнем случае до завтрашнего вечера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мой тел. 8 916 девять два девять 43 33.

Не могу найти клуб, клеймо SRZ...

Сидит в соседней квартире, один, радуется, когда я захожу, подставил пузень для поглаживания, малехо руку прикусил - не уходи мол.

Выпадаю на час из инета, надо на работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело сдвинулось, вечером мне скажут, кто заводчик! Хорошо бы был телефон владельцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вы там метиоры просто)))). Молодцы! Рюха, как понимаю, не подозревает о твоей сердеШной слабости к другому кобелю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно Рюха не в курсе! ))) СердеШной слабости... Ходит вот такое чудо по автобусу, как его было не подобрать. Вчером пойду еще объявки посмотрю да и сама поклею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мой мой мой 8-903-621-97-34 пожалуйста позвоните клеймо SRZ 524

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мой мой мой 8-903-621-97-34 пожалуйста позвоните клеймо SRZ 524

Позвоните сами, телефон в теме есть:

8 916 девять два девять 43 33

Удачи и больше не теряйтесь! :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уфф! Отлично! Хозяйка мне позвонила, скоро беглец будет возвращен домой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уфф! Отлично! Хозяйка мне позвонила, скоро беглец будет возвращен домой!

Какой сообразительный парень - правильный автобус выбрал, считай, до дома доехал.

Спасибо Вам за него! :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой сообразительный парень - правильный автобус выбрал, считай, до дома доехал.

Да, только через 11 часов, одно радует - не уехал дальше путешествовать. Оказалось, что он действительно пес тех, о ком я и подумала! Жалко, что телефон утром не смогли найти. Адресник он потерял пару дней назад, сегодня как раз был готов ему новый. Мне даже его показали, так же как и докУмент, где указано клеймо :happydance: (видимо я ТАК спрашивала про клеймо и про приметы, что родные хозяева решили - лучше подтвердить, что это их собака :blush2: )

У нас хэппи энд ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас хэппи энд :)

:happydance::blush2: ;)

Как же приятно читать такие новости))))) :clap_1:

И спасибо, что не прошли мимо, впрочем, я и не понимаю, как мимо них можно пройти? ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниночка, еще раз огромное Вам спасибо, за то что обратили внимание на нашего несмышлёныша, если бы не Вы мы вряд ли бы встретились, шансов было мало особенно с потерянной биркой. Одна надежда была на клеймо, но ведь далеко не каждый знает что по клейму можно найти хозяина. За девять часов поисков под дождем, я передумала все и подняла на уши всех, все дворники в парке искали Сойера, лесник тоже был подключен к поискам, друзья клеили объявления, мама с сестрой не пошли на работу...в общем спокойно на месте усидеть никто не мог. Уж не знаю как бы мы пережили эту ночь без него, спокойно уснуть когда никто не храпит в коридоре думаю было бы не возможно. Хозяйке Джэссы отдельное спасибо за пропаганду форума, как же он нас выручил. Спасибо всем форумчам, кто переживал и надеялся, слава Богу хэппи энд :happydance::blush2: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну я прямо вся в смущении :happydance: Все хорошо, что хорошо так закончилось и быстро! Надеюсь парню не очень досталось от хозяина :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...