Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Не про собак, но не удержалась)


Eclisse

Рекомендуемые сообщения

люблю "щитовые войны"! Как они приятно отражаются на бюджете наружников! :blush2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну коли дело дошло до рекламных щитов,мне еще вот этот нра! :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это ваще супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж рекламщики порой явно перебарщивают.)

Помню скока веселья вызывала фраза с плаката одного "твои любимые пельмешки".)

А уж реклама одного пылесоса с подписью "Сосет за копейки" помоему весь инет уложила под стол.)

но часто такие "рекламы" рождаются от пустяков.

Вот у нас было в 2004ом, пришла партия мышей новых от Женусиков (Genius) и так как наш штатный чел занимающийся рисование рекламных плакатов был в отпуске, кому-то пришла в голову идею дать его проект его знакомому работающему в пищевой отрасли.. через неделю получили плакат формата А1 на коме нарисован комп жрущий из тарелки мышей и подпись - "Мыши Женус -лучшее питание вашего копьютера".

А причина казуса оказалось в документации, кто-то там у них за бугром перевел на рус язык это крайне занятно, слоган там выглядел так "Мышь Женус лучший еда вашего компьютеру" (видно сбило с толку их слово "есть".)

А ведь еще вроде в 98ом был подобный прикол с переводом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж рекламщики порой явно перебарщивают.)

Помню скока веселья вызывала фраза с плаката одного "твои любимые пельмешки".)

А уж реклама одного пылесоса с подписью "Сосет за копейки" помоему весь инет уложила под стол.)

...

Их есть у меня! :) Правда во втором случае фраза звучала не так. "Пыль. Сосу за копейки" :blush2: Мое рекламное агентство получило эти плакаты и даже несколько их успели расклеить по городу... Увидел ОЧЕНЬ большой чиновник и пообещал, что рекламодателю прийдется проверить эту фразу на себе. Заклеили бумагой сразу. :)

ПЕЛЬМЕШКИ

ПЫЛЕСОС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их есть у меня! :) Правда во втором случае фраза звучала не так. "Пыль. Сосу за копейки" :blush2: Мое рекламное агентство получило эти плакаты и даже несколько их успели расклеить по городу... Увидел ОЧЕНЬ большой чиновник и пообещал, что рекламодателю прийдется проверить эту фразу на себе. Заклеили бумагой сразу. :)

ПЕЛЬМЕШКИ

ПЫЛЕСОС

Точно эти.)) у нас одна (с "пельменями") прям напротив школы висела.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и не только в наружной рекламе казусы бывают.

Газетные журналюги тоже иногда "зажигают"...

32457ea6264f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и не только в наружной рекламе казусы бывают.

Газетные журналюги тоже иногда "зажигают"...

32457ea6264f.jpg

:blush2: :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...