Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим в Крым!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, всем!

Хочу на машине в Крым махнуть с вышеозначенных чисел... дней на 10... Никогда там не был.

Со своими голденами собственно(прошлой зимой уже были пару раз с ними в горах-на лыжах катались).

Посоветуйте пожалуйста, где можно с ними остановиться, за разумные деньги разумеется.

Деффки воспитанные.

Буду благодарен за любую информацию.

post-14257-1283407848_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Сама озадачивалась этой темой- в Крыму и на украине вообще с собакой обустроиться ОЧЕНЬ сложно.

В итоге я с бульмастифом и чихуа ездила в Хосту Сочи на следующее лето поедем тем же составом плюс наш будущий лабрик. Если интересно - есть сайт - лабрадоры Сочи. я нашла через Жанну неплохие условия. чуть дороже, возможно, чем без собаки, но не критично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Сама озадачивалась этой темой- в Крыму и на украине вообще с собакой обустроиться ОЧЕНЬ сложно.

В итоге я с бульмастифом и чихуа ездила в Хосту Сочи на следующее лето поедем тем же составом плюс наш будущий лабрик. Если интересно - есть сайт - лабрадоры Сочи. я нашла через Жанну неплохие условия. чуть дороже, возможно, чем без собаки, но не критично.

1-8 августа 2010 отдыхали с Байроном в Крыму, в Судаке (на машине). Понравилось очень, впечатлений масса. Есть контакт по жилью, с радостью поделимся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени!

Итак, Крым, Судак 2010...

post-14292-1283590372_thumb.jpg

post-14292-1283590151_thumb.jpg

post-14292-1283590259_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году были в Евпатории, правда без собаки.

Лабрадоров понаехала тьма)))

Я разговорилась с одними, без проблем многие с собакой пускают, особенно если целиком квартиру снимаете.

Мужчина мне рассказал, что из Мурманска летели на самолете и лабрик (взрослый!!!) летел в салоне.

Он сказал, что еще в посольстве Украины какую-то ВИЗУ для собак надо брать. Это что за НОУ ХАУ у хохлов??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш друг - Рэй

Я тоже думаю, что с собаками(голдены или лабры) проблем не будет.....

Особенно в конце сентября...

post-14257-1283610789_thumb.jpg

post-14257-1283610801_thumb.jpg

post-14257-1283610809_thumb.jpg

post-14257-1283610815_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже были в Судаке с нашим шоколабром. Вернулись 28 августа. Наша темка есть тут, называется "Небольшой отчет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...