Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Опытный хендлер возьмет лабрадора


Tany&Rasty

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Я опытный хендлер, специализация больше на лабрадоров, являюсь хендлером собак из питомника Аморозза, Хотти Тотти, Желаю Удачи. Одна семья очень просит лабрадора. но нет возможности купить. Под мою личную ответственность приму потеряшку.

О Вас

- Место проживания (город) Красноярск

- Дата рождения 10.02.91

- Семейное положение не замужем

- Дети (есть/нет; возраст) нет

- Условия проживания (квартира/дом; собственное или съемное жилье; кол-во проживающих) семья желающая взять имеет собственную квартиру

- Есть ли другие животные в доме? нет

- Если да, то какие? -

- Почему Вы хотите собаку? огромное желание, при виде добрых и ласковых лабров

- Вы хотите собаку для себя? для семьи. описано выше

- В Вашей семье все согласны на собаку? да

- Были ли у вас раньше собаки? да (в этой семье были двор-терьеры :(

- Чем Вас привлекла порода ретривер? доброта, безумная любовь

- Что Вы знаете о ретриверах? я знаю многое, другим помогу

- Сколько вы планируете тратить на собаку ежемесячно (в рублях)? тут зависит от питания собаки, а вообще не важно, в голоде не останется :dntknw:

- Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой ежедневно? да

- Сколько времени Вы готовы уделять собаке? свободное время

- Вы готовы отказывать себе в каких-то привычных радостях жизни ради собаки? Как морально, так и материально? да

- Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника? да несомненно

- Готовы ли Вы заключить договор? да

- Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомник? у нас только наживаются на собаках!

- Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью? ДА!

- Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем? как получится

- Как вы относитесь к стерилизации? спокойно

- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи? зачем ее стерилизовать то ? Оо, мне кажется это дело не всем нужное

Какую собаку Вы ищете?

- Пол не важно

- Возраст до года

- Окрас палевый

- Порода (лабрадор, голден …) не важно, и лабру и голдену рады будем

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью? нет

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером? да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Я опытный хендлер, специализация больше на лабрадоров, являюсь хендлером собак из питомника Аморозза, Хотти Тотти, Желаю Удачи. Одна семья очень просит лабрадора. но нет возможности купить. Под мою личную ответственность приму потеряшку.

Какую собаку Вы ищете?

- Пол не важно

- Возраст до года

- Окрас палевый

- Порода (лабрадор, голден …) не важно, и лабру и голдену рады будем

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью? нет

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером? да

Уважаемая Татьяна,

на этом форуме не раздают беспроблемных породистых щенков. Только метисов или с проблемами по здоровью.

Метиса возьмете?

Если нет, пересмотрите возрастные рамки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Татьяна,

на этом форуме не раздают беспроблемных породистых щенков. Только метисов или с проблемами по здоровью.

Метиса возьмете?

Если нет, пересмотрите возрастные рамки.

метиса не особо хочется :(

слишком взрослую собаку в семью брать не хотят только потому что дома дети, и никто не ручается за характер собаки.

если проблемы по здоровью, то в принципе могу помочь с этим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще странно. Если вы опытный хендлер, почему просто не договориться с хозяином питомника: о рассрочке, "бартере"?

Попросите зайди сюда заводчиков и поддержать вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще странно. Если вы опытный хендлер, почему просто не договориться с хозяином питомника: о рассрочке, "бартере"?

Попросите зайди сюда заводчиков и поддержать вас.

Ну она ж не себе просит, я так поняла, человек является поручителем. :(

Одна семья очень просит лабрадора. но нет возможности купить. Под мою личную ответственность приму потеряшку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слишком взрослую собаку в семью брать не хотят только потому что дома дети, и никто не ручается за характер собаки.

если проблемы по здоровью, то в принципе могу помочь с этим

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером? да
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомник? у нас только наживаются на собаках!

А Вы, как опытный хендлер, "наживаетесь" на чем-то другом???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну она ж не себе просит, я так поняла, человек является поручителем. :(

Да, не внимательно прочитал. Но тогда разговор не о чем.

1. Разговаривать здесь будут только с претендентами.

2. И хорошо бы что бы за этого поручителя, кто то поручился. (2 сообщения на форуме) :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Я опытный хендлер, специализация больше на лабрадоров, являюсь хендлером собак из питомника Аморозза, Хотти Тотти, Желаю Удачи. Одна семья очень просит лабрадора. но нет возможности купить. Под мою личную ответственность приму потеряшку.

- Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомник? у нас только наживаются на собаках!

Катя Коновалова! Хочешь нажиться опять, зажиточная ты моя? Пошто собственному хендлеру для неимущей семьи не хочешь щенка подарить для выставочной и племенной деятельности????

Вообще уже!

P.S. Кстати, я тут собиралась одному человеку подарить кота от своей кошки. Кормить он кота собирался Вискасом. Когда я возмутилась - человек на голубом глазу спросил меня, не хочу ли я заодно с дарением кота дарить еще ежемесячно некую сумму на его содержание, а то человек - бедный, и ничего кроме недорогих кормов позволить себе не может. Так что резервируй бюджет, Кать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

метиса не особо хочется :(

слишком взрослую собаку в семью брать не хотят только потому что дома дети, и никто не ручается за характер собаки.

если проблемы по здоровью, то в принципе могу помочь с этим

Вот у взрослой собаки как раз характер уже сложившийся и с ним все понятно, а вот что из щенка вырастет...

В любом случае, палевых чистопородных щенков на форуме сейчас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна семья очень просит лабрадора. но нет возможности купить.

- Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью? ДА!

- Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем? как получится

О как, молодцы круто придумали. Может накопить а потом уже думать о таких вещах как разведение и выставки :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка, а можно попросить потенциальных владельцев заполнить анкету самим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи вы что тут развели! Катю не трогайте! я спрашиваю для людей! они в этом не понимают.на вас я случайно вышла! МЕНЯ ПРОСТО ПОПРОСИЛИ!

При чем тут Я НАЖИВАЮСЬ? я что за это деньги беру?? упаси боже!! я и вам помогаю с собаками, и той семье что хочет собаку!

Договорится о рассрочке? Хорошо, смотрите кого у нас продают

Объявление на одном из норильских форумов.

"Продаются щенки лабрадора, девочки, 5 штук. Щенкам 3 недели. Мальчиков всех разобрали остались только девочки.

Находятся в г. Дудинка

Цена: 10 000 руб.

Щенки уже едят сами, можно смело забирать.

Хозян обязуется доставить щенков в любую точку НПР."

044bd8914acf.jpg

3c2755329621.jpg

и как по вашему люди НЕ ЗНАЮЩИЕ должны верить таким людям??

вообще не ожидала такой реакции от вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще не ожидала такой реакции от вас.

Реакция ожидаемая, потому что ПОРОДИСТЫХ ЗДОРОВЫХ ЩЕНКОВ продают, а не пристраивают.

А БОЛЬНЫХ или НЕПОРОДИСТЫХ не разводят и не выставляют.

Не было бы этих противоречий в анкете - был бы другой разговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша, вот фрагмент из Вашей анкеты

Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомник? у нас только наживаются на собаках!

- Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью? ДА!

- Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем? как получится

Поймите, ТУТ вы не найдете щенка с выставочным потенциалом по той простой причине, что 99% собак тут - БЕЗ документов - отказники, потеряшки, и т.п. А оставшийся процент, если и имеет документы, то впридачу к ним - букет из болячек, возраст, и зачастую поведение, которое нужно корректировать. О каких выставках может идти речь в разделе "Потеряшки"? Хозяев бы найти...

Вы - хендлер, именно по лабрам, а значит - в теме. А значит, у вас есть знакомые-связи в питомниках. Почему Вы не хотите помочь своим друзьям КУПИТЬ хорошего здорового и перспективного щенка в рассрочку? Который будет и выставляться, которого вы же и будете курировать? Я совершенно уверена, что у вас в регионе есть отличные щенки, а договориться с заводчиком - вам и флаг в руки, вас знают, раз вы выставляете собак. Вот и будьте поручителем :(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так пусть купят в другом городе, если в Норе дурят метисами, бесплатных породистых щенков не бывает, в чем тут нам помощь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, вы хотите даром получить выставочную суку для последующей племенной работы?

Свяжитесь с заводчиками, которых вы здесь указали как ваших ручателей и обсудите с ними данный вопрос приватно. Возможно, они пожелают вам помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реакция ожидаемая, потому что ПОРОДИСТЫХ ЗДОРОВЫХ ЩЕНКОВ продают, а не пристраивают.

А БОЛЬНЫХ или НЕПОРОДИСТЫХ не разводят и не выставляют.

Не было бы этих противоречий в анкете - был бы другой разговор.

тогда ПИШИТЕ ЯСНЕЕ что вы отдаете метисов и больных собак.

и не ставьте такие вопросы в анкете. тоже элементарно. я не знаю что у вас за организация. а вы так приняли.

Благодарю за внимание. ухожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда ПИШИТЕ ЯСНЕЕ что вы отдаете метисов и больных собак.

и не ставьте такие вопросы в анкете. тоже элементарно. я не знаю что у вас за организация. а вы так приняли.

Благодарю за внимание. ухожу.

Нет, мы пристраиваем всех собак, оставшихся без хозяев. И это очевидно из названия "Потеряшки". Просто здоровые породистые ЩЕНКИ без хозяев не остаются - их в случае чего просто заводчику обратно отдают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё и Красноярск...

Красноярск большой город, неужели там нет лабров, не верю. А объявление вообще норильское..... кстати у нас тоже можно на такие наткнуться, ну и что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда ПИШИТЕ ЯСНЕЕ что вы отдаете метисов и больных собак.

и не ставьте такие вопросы в анкете. тоже элементарно. я не знаю что у вас за организация. а вы так приняли.

Благодарю за внимание. ухожу.

Вы на нас не перевешивайте свои трудности в общении. Анкету заполняли вы, вы же и написали все те слова, которые вам тут привели в пример.

А кого мы тут отдаем - это уже надо в каждую тему самостоятельно заходить и смотреть. Кто метис, кто больной, кто породистый, кто здоровый. Вы же ничего сделать не хотите - только пришли, хвастаетесь своей дружбой с именитыми питомниками, и требуете бесплатно породистого щенка с перспективой выставок.

Вот у вас, кстати, тоже есть собаки. Вы щенков от них тоже бесплатно раздаете всем неимущим, но желающим? Может, тогда друзьям своим предложите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда ПИШИТЕ ЯСНЕЕ что вы отдаете метисов и больных собак.

и не ставьте такие вопросы в анкете. тоже элементарно. я не знаю что у вас за организация. а вы так приняли.

Благодарю за внимание. ухожу.

А как можно писать яснее?если Вы не видели,то в разделе "Важное" есть темки которые неплохо было бы почитать перед заполнением анкеты. Возникает вопрос,а какие вопросы лично Вас не устроили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тааак!

Пока я "рулила" нереально трудоёмким (сегодня) процессом обработки брокерского дня (так его раз этак :ranting: ),

мне обрывали телефон и обламывали почту. :clap_1:

Друзья мои, внесу некоторые разъяснения.

Тему действительно открыла наш хэндлер Татьяна Царегородцева:

талантливый молодоц специалист, очаровательная девушка, очень хороший человечек, будущий ветврач. :)

Вот фото весьма успешного шоу-дуэта - Татьяна и её подопечная, наша Барса (Amorozza Barcellona Daniela) - Кандидат в ИнтерЧемпионы, CACIB, Юный Чемпион России:

2047845ac341.jpg

d7a1389fbfa2.jpg

Всё, что умеет делать в ринге Барса, все её достижения - это благодаря Танюше. :ranting:

Ссылку на данный раздел Татьяне прислала я :) , т.к. Танины знакомые попросили её посоветовать им подрощенного/взрослого ретривера-отказника (ни разу не щенка).

Таня честно заполнила анкету...от своего имени, а не от имени будущих владельцев.

У самой Тани другая порода - роскошный, чемпионистый мальчик-уиппет.

Думаю, надо скорретировать данные в анкете (=их должны предоставить потенциальные "ручки"),

а потом уже форумчане "будут посмотреть", годится ли эта семья в качестве ретриверовладельцев или нет. :)

П.С.Сорьки, засыпаю-очепятываюсь.))

И Танюше:

Ты ЧУДО!

Здорово, что ты у нас есть.))

Спец-предложение от питомника "Аморозза":

захочешь олабрадориться - вэлкам к нам!

В подарок щенка не обещаю, а вот со скидкой или на условиях - пожалуйста.

Всем бы таких собакохозяев, как ты. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь... И какого лешего, извините за мой французский, тогда надо было писать возраст "до года"??? Такую котовасию развели.

Вон в Иркутске какой палевый собак пристраивается. Год и три месяца. http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=38259

От Красноярска до Иркутска всяко ближе, чем до Москвы...

А в Москве толстушка Герда есть http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=37856

Но это все только после появления нормальной анкеты, с ответами потенциальных ручек, разумеется.

Я вот чего еще не пойму - хендлер в Москве, ручки в Красноярске. Как она помогать-то будет? :yikes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это все только после появления нормальной анкеты, с ответами потенциальных ручек, разумеется.

Я вот чего еще не пойму - хендлер в Москве, ручки в Красноярске. Как она помогать-то будет? :yikes:

Хэндлер вроде не в Москве, а там, где и Барса, т.е. в Красноярске :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...