Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бегает коричневый лабрадор- мальчик в черном ошейнике с красной ленточкой


ElenaCharlie

Рекомендуемые сообщения

на Нагатинской сейчас бегает коричневый лабрадор- черный ошейник с клепками и красная ленточка,

мальчик, молоденький.

увязался за мной, сидит сейчас возле офиса, взять не куда,

может кто ищет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена не может его взять в офис,сейчас она осмотрит парня на клеймо. Кто может перевезти парня на передержку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клеймо Е8Н

он все еще сидит возле офиса. но охранники там уже звереют(((

цифры клейма не нужно писать.

с уважением,

модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клеймо Е8Н

он все еще сидит возле офиса. но охранники там уже звереют(((

СКОР опять.......

телефоны пока молчат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень нужна машина!!!!!

А есть куда везти? Тогда, может, такси взять? Денег-то найдем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть куда везти? Тогда, может, такси взять? Денег-то найдем...

Оксана-baktiratna,может попробовать приютить.

Оксана-Авантюра помощь предлагала свою,но это Королев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

срочно! он прибежал и сидит на автобазе, может удрать - клеймо тоже! Телефон для контакта - 8-905-536-4951 Фарид

Он позвонил, Фарид в с мысле, и попросил срочно его забрать! Говорит - буйный )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки! новости такие! Aqua далf тел девушки, забыла ее имя :yikes: , помоему Жанна ( тел 743...), она сказала, что его могут принять на передержке, пока не найдут хозяев, и к нам приехал Игорь, который собственно и забрал собаку на передержку. Машину я оплатила, надо было 700, у меня к сожалению нашлось только 650 :lol2: , но Игорь сказал, что нормально.

Нам очень повезло, что все так хорошо сложилось, и собака уже не на улице.

И еще повезло с охранниками, они его придержали, пока я обзванивала все телефоны, а потом я сидела с собакой у них в проходной и ждали машину:lol2:

Как собаку забрали, я позвонила опять Жанне, она сказала, что вечером пофоткает его, и будет искать по клейму хозяев.

вроде бы все, большое спасибо за такую оперативную помощь!!!

====================

MiZi ! вы по своему лабру, который у Фарида на базе, откройте отдельную тему, иначе будет путаница и вашу собаку никто не увидит!!

сейчас позвонила Фариду, выяснила, что речь об одном и том же песике))) меня смутило упоминание автобазы )) мы не автобаза)) мы бизнес-центр))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собака теряется третий раз. дата рождения 9.10.2008 кличку заводчик не помнит,но контакты владельцев даст вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего себе!! третий раз теряется и они так и не повесят адресник? и не напишут на ошейнике телефон?

может он вообще людям не нужен? и его переустроить?

безконечно вести собаке ведь тоже не может(((

вы знаете, если это возможно- можно сделать собаке, до передачи ее владельцам, адресник с их контактами?

я оплачу.

только не такой адресник, как капсула, который раскручивается и туда внутрь бумажку кладут с телефоном,

а адресник как жетон, на котором гравируются телефоны.

либо я могу сама такой адресник сделать и передать, но наверное лучше самим сделать и сразу на ошейник нацепить, , до передачи хозяевам,

т к надежды на таких хозяев мало(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки! новости такие! Aqua далf тел девушки, забыла ее имя :yikes: , помоему Жанна ( тел 743...), она сказала, что его могут принять на передержке, пока не найдут хозяев, и к нам приехал Игорь, который собственно и забрал собаку на передержку. Машину я оплатила, надо было 700, у меня к сожалению нашлось только 650 :lol2: , но Игорь сказал, что нормально.

Нам очень повезло, что все так хорошо сложилось, и собака уже не на улице.

И еще повезло с охранниками, они его придержали, пока я обзванивала все телефоны, а потом я сидела с собакой у них в проходной и ждали машину:lol2:

Как собаку забрали, я позвонила опять Жанне, она сказала, что вечером пофоткает его, и будет искать по клейму хозяев.

вроде бы все, большое спасибо за такую оперативную помощь!!!

И Вам спасибо за парня! Деньги-то хоть не последние были? А то, может, бросить на телефон? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Вам спасибо за парня! Деньги-то хоть не последние были? А то, может, бросить на телефон? :lol2:

+1! :yikes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки спасибо конечно))) у меня просто с собой не было больше в кошельке :yikes:

главное, что песик не на улице, и его вернут домой))

хотя у меня вот сомнения- нужен ли он тем хозяевам? мне кажется нормальные люди после первого раза, как собака сбежала, уже бы повесили адресник, а тут- третий раз и так вот легкомысленно относятся(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну слава Богу, что он не на улице уже!!! А про "автобазу".. может это я сама себе так поняла.. в процессе переживания :yikes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, самое главное, что не на улице!)))

просто нагатинская- это такой район, откровенная промзона, тут жилых домов мало очень, варшавка оживленая и трамвайные пути, и песик мог бы очень далеко уйти или просто покалечится, если бы вовремя в трамвай не запрыгнул и рядом со мной не сел))) но самое главное, что так оперативно нашлась машина и передержка, т к целый день конечно его никто бы не стал держать на территории...

но песик конечно очень подвижный, наверное поэтому он и сбегает постоянно... он меня всю измазал, постоянно вертелся и прыгал:yikes: съел мой кожанный ремень ( я из него сделала импровизированный поводок, но он с ним стал играть и весь сжевал:lol2:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а хозяива то нашлись? забрали его?

ой,правда забыла.

владелец благодаря заводчику позвонила в тот же день.парень теряется уже не первый раз, владелец знает Жанну.

собаку она должна забрать,но приняла решение переустраивать парня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой,правда забыла.

владелец благодаря заводчику позвонила в тот же день.парень теряется уже не первый раз, владелец знает Жанну.

собаку она должна забрать,но приняла решение переустраивать парня.

а можно нас в качестве ручек рассмотреть? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть какие новости? переживаю за песика)) а пока он будет переустраиватся- он где будет жить, на передержке или в доме у прежних хозяев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...