Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой маленький крох


Trima

Рекомендуемые сообщения

Сегодня я первый раз увидела свое чудо. Толстенький, игривый, любознательный. Первый из восьмерых начал со мной играть с принесенными из дома игрушками )) Смотрел мне в глаза. Я думаю, это МОЙ пес ;)

x_8f2b15d9.jpg

x_0277d6d3.jpg

x_d7c3a38e.jpg

x_262d31e5.jpg

А вот и я! Счастливейшая почти хозяйка :sorry:))))))

x_70b7947f.jpg

Изменено пользователем Trima
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему тут 1 месяц и 2 дня ) Родился 3 августа в Н.Новгороде :1st: Интересно, какой у него будет окрас, потемнеет ли? Отдать за него деньги (25т.р.) и забрать домой я смогу только 3 октября, когда малышу будет 2 месяца :sorry: Жаль только, что так цена такая высокая...я расчитывала тысяч на 15....Но деньги будут , поэтому я вне себя от счастья ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая лапка))) Пару месяцев назад и мы были такими же :sorry:

Не жалейте денег, это маленькое чудо того стоит =) Зеленая ленточка мальчик или девочка? Имя уже есть? Мы свою чуть раньше 2-х месяцев забрали ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчуган ;)) Имя еще не придумали )) Но усердно думаем. Собак у меня тоже не было раньше. Были у мамы, но ухаживала за ними она. А у меня кот в доме живет. Сегодня пришла после смотрин и сразу дала коту унюхать запах щенка. Он сразу всю меня обнюхал и начал руки лизать, а потом обошел квартиру в поисках кого-то :sorry:)) А как у вас сейчас отношения Дайси с кошкой ?:1st:Не спят вместе на одной лежанке??))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчуган :sorry: ) Имя еще не придумали )) Но усердно думаем. Собак у меня тоже не было раньше. Были у мамы, но ухаживала за ними она. А у меня кот в доме живет. Сегодня пришла после смотрин и сразу дала коту унюхать запах щенка. Он сразу всю меня обнюхал и начал руки лизать, а потом обошел квартиру в поисках кого-то :1st: )) А как у вас сейчас отношения Дайси с кошкой ? :1st: Не спят вместе на одной лежанке??))
У меня имя все дружно придумывали. Я хотела Даной, но отговорили. Половинка предложила назвать Дайси)) мне сначала не оч как-то, а потом когда увидела ее, то поняла что никакая она не Дана, Дайси она))) Пока еще не очень ладят, но уже и не враждуют) первое время было оч тяжело, но мы пережили это) Уже не представляю, что могла когда-то жить без Дайсюни ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда Дайсюня родилась ?? Какого числа?) И когда в первый раз вывели на прогулку?? Я заберу своего, когда ему будет 2 месяца..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда Дайсюня родилась ?? Какого числа?) И когда в первый раз вывели на прогулку?? Я заберу своего, когда ему будет 2 месяца..

Родилась 18 апреля 2010 года. Увиде впервые когда ей еще месяца не было... где-то три недельки ей было) Забрали Дайси 10 июня. Начали выгуливать после 3-й прививки) Сейчас с улицы хрен вытащишь))) лежит себе на травке, палочки грызет :sorry: Ой, какое же у вас сейчас радостное состояние. Состояние ожидания) я время торопила, чтобы побыстрее забрать мою девочку ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный мальчуган, а кто его папка с мамой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ИМЯ ПРИДУМАЛА!)))))))))))))))))))) ;) :sorry::1st: :1st: :1st:

думала думала....мне сказали придумать на "А" и я придумала )))) Изучив в прошлом психологические чакры человека, знала, что чакра отвечающая за доброту и любовь называется Анахата. Анахата - это сердечный центр любви, жизненный центр. А Анахат - это звук сердца.

Поэтому мой щенок - это звук моего сердца :lol2: Сокращенно или ласково Хат или Хати ))

Пы.СЫ. Не знаю, совпадение или нет , но цвет этой чакры именно такой, как и цвет у ленточки Хати - Зеленый ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Вас со скорым приобретением счастья! Я вот тоже свою ероху несколько месяцев ждала, а теперь нам ужу 4 месяца и мы растем и умнеем с каждым днем!

Имя очень-очень красивое - Хати...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vallermosso, мама - Patricia Violets In The Snow, юный чемпион России,

b_f_6.jpg

а папа :

Shampagne for Lorevy Du Bois de la Rayere

из питомника "Lorevi"

Папа не только красавец, но и большой умница!

Кобель с прекрасной родословной

Интерчемпион.

Чемпион России.Чемпион Беларуссии.

Чемпион РКФ. Чемпион РФСС. Кандидат в чемпионты НКП.

Международный сертификат по розыску и подаче битой дичи.

HD - A. ED - 0

b_papa.jpg

Поздравляю Вас со скорым приобретением счастья! Я вот тоже свою ероху несколько месяцев ждала, а теперь нам ужу 4 месяца и мы растем и умнеем с каждым днем!

Имя очень-очень красивое - Хати...

Молодцы !!;) К сожалению или к счастью, я завтра в 8 утра уезжаю до конца месяца в Крым, на море. Надеюсь, там время пролетит быстро и ускорит встречу с малышом!! И в следующем году, мы с Хатом уже вместе будем плескаться в соленых волнах :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие папка с мамкой! А Сёму (Champagne for Lorevy Du Bois de la Rayere) обожаю лично))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие папка с мамкой! А Сёму (Champagne for Lorevy Du Bois de la Rayere) обожаю лично))))

Огоо! Расскажите, какой он, наш папка?;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто он классный! Много встречались с ним на выставках! Красивый кобель!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мы растем, уже 6 недель ! :dribble:

x_2247a498.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Армия игрушек готова к бою :blush2:))))) Надеюсь, в эти выходные наконец-то заберу щенка :ranting: 3 октября ему исполняется 2 месяца :clap_1: Почти все игрушки из прочной резины, проверенные маминой собакой )) Резиновый крокодил держится уже год!! :swoon:)

x_4d8feec8.jpg

x_b1ece7e9.jpg

x_d2234f5e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивый :clap_1:

Я тоже совсем недавно ждала.. ждала.. время торопила, чтоб быстрей уже забрать... Теперь всей семьей на свою золотинку не нарадуемся

О, кстати, у моей тоже зеленая ленточка была :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивый :clap_1:

Я тоже совсем недавно ждала.. ждала.. время торопила, чтоб быстрей уже забрать... Теперь всей семьей на свою золотинку не нарадуемся

О, кстати, у моей тоже зеленая ленточка была :ranting:

Хех, я вот читаю ваш дневник! Приятно познакомится! девочка у вас настоящая красавица )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Сколько красивых и прочных игрушек! Желаем,чтобы скорее наступил момент встречи :)

Рикки и Граннд :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Какое классное имя ты придумала :clap_1: Желаем вам долгой и счастливой совместной жизни :):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Конечно, твой это щенок!!! Имя очень красивое! Арсенал игрух впечатляет. Подкинь еще мягких и пушистых, так классно, когда они с ними спят, сами пушистики и спят с пушистиками. Через месяцок уже так не поспит с ними, разгрызет.

Обязатльно публикуй фотоотчеты!

Наталья и Рэм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Сколько красивых и прочных игрушек! Желаем,чтобы скорее наступил момент встречи :)

Рикки и Граннд :clap_1:

Спасибо Рикки и Граннд!)) Сегодня пойду смотреть щеночка еще раз )) Оставлю там пару игшрушек )

Привет! Какое классное имя ты придумала :lol2: Желаем вам долгой и счастливой совместной жизни :blush2::

Спасибо!!

Привет! Конечно, твой это щенок!!! Имя очень красивое! Арсенал игрух впечатляет. Подкинь еще мягких и пушистых, так классно, когда они с ними спят, сами пушистики и спят с пушистиками. Через месяцок уже так не поспит с ними, разгрызет.

Обязатльно публикуй фотоотчеты!

Наталья и Рэм.

Сегодня куплю тогда еще пушистых ))

Изменено пользователем Trima
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышок класс, мы тоже готовились к приезду Бумера. Теперь ему 9 месяцев и от игрушек уже не чего не осталось))))))))))), так же как и от подстилки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышок класс, мы тоже готовились к приезду Бумера. Теперь ему 9 месяцев и от игрушек уже не чего не осталось))))))))))), так же как и от подстилки.

Ахахах )) Утешительные прогнозы)) Посмотрим что будет у нас! ))

А пока - такие новости :

ВЧЕРА ВЕЧЕРОМ Я ЗАБРАЛА ЩЕНКА )))))))))))))

Ночка была беспокойная, но щенок не скулил, сразу облюбовал свое местечко, проспал там всю ночь (2 часа с двух до четырех утра и с семи утра до 10 утра) Ну и я с ним поспала, если можно назвать это сном )) В 10 встала разбитая, но довольная ) За ночь научились ходить в туалет, правда не без потерь )) Одна лужа все-таки пролилась на ковер ))) Но больше таких оплошностей не было - успевала доносить к пеленкам )) В итоге, к полдню он ходил сикать сам, а к часу даже мину поставил на пеленку!!! ))) При чем САМ пришел из другой комнаты, где мы играли, поставил и вернулся ко мне )) Уррряяяя )) А я-то думала, щенков сложнее приучить к туалету. А тут такой сюрприз ) Правда этот сюрприз стоил постоянного 100% внимания за щенком, когда он не спал ) Чтоб успевать догадываться, что он хочет )

А теперь не очень хорошие новости - щенка (похоже) передали с блохами. или (!) с аллергией. Но признаков ни того, ни другого я не нашла. Скорее всего блохи. Потому что не только чешется, но и зубами стучит по шерсти. Заводчица капала капли от блох, но побоялась много накапать. Какая норма для 2ух месячного щеночка??Может кто знает :gleam: Не могу смотреть, как он мучается и скулит...

Кушаем мы Акана паппи юниор 170 грамм за одно кормление. Всего кормлений четыре (как у заводчицы было)...Хочу съездить с ним в вет. клинику чтоб взвесить щена раз, чтоб он не боялся клиниу два :gleam:

Сегодня уже гуляли по детской площадке. Щен загрустил что-то ..поскуливать начал , ну я и решила взять его в охапку и на солнышко и свежий воздух ) Кормили голубей. Правда через минут 7 щен начал ууукать и тыкаться в меня носом ) Испугался наверное ) Ну мы и пошли домой. Зато как он был счастлив, когда опять оказался в квартире )) Как говорится, клин клином выбивают )) Бегает уже за мной, лицо лижет, щас в ногах спит )

Крохотный фотоотчет для вас:dribble:

x_c74e58a8.jpg

x_26c69991.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...