Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Перекупщики собак


✿Елиса Бонни Лайс✿

Рекомендуемые сообщения

Наткнулась на такое вот объявление и не могла не показать общественности:

Покупаю ОПТОМ Щенков Любой породы

Оптом покупаю щенят помётами.Любыми кол-ми любых пород.В день обращения.Перепродаю на розницу.Собак в клетках не держим!Зарабатываю на разнице а не на живодёрстве!!!Есть свой вет.врач,заказываем оптом корма разных классов.Чемпионы и родословные роли не играют,я работаю на кол-во,прививаем и глистогоним сами,всё есть.Неважно 1 щенок или 50 цены меня интересуют ОПТОВЫЕ!Т.К у всех понятие опта разное.пишите породу.кол-во щенят,пол и где находитесь территориально,я работаю с Москвой и регионами не дальше.чем 500км от Москвы,или привозите сами.ПИШИТЕ ЦЕНУ щенков.Я не оценщик,мне надо понимать имеет смысл диалога или нет,а обсудить вопрос цены всегда можно и подкорректировать.По возможности фото.Если Вам нужно уехать,или внеплановый помёт,по-дюбой из причин я предлогаю свои услуги выкупа. Пишите на почту

РАССМОТРЮ ЛЮБЫЕ предложения.Проверяю почту Оч.Часто.Я с вами свяжусь!

Цена: 2 000 Руб.

Автор: Razmerxxl

Город Москва

Телефон: 89033333333

ICQ: 600455506

Срок подачи: 27-03-2010

На мое мнение это ужас какой-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас! :helpsmilie::thumbup: Бедные собаки и люди,которые звонили по этому объявлению(если такие есть).

Сажать бы этих перекупщиков лет этак на 10!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо одно из трех:

1) "мясо"

2) тупая шутка.

3) подстава чьего-то телефона.

это одно из объявлений автора и похоже что не шутка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это одно из объявлений автора и похоже что не шутка

Я думаю, это подстава. Т.к. чтоб получить такой номер телефона 903-333333 нужно выложить не маленькую сумму. Такие номера обычно покупают оч. состоятельные люди.

Изменено пользователем qwertyqwerty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще одно от того же автора

Доска объявлений

ОПТОМ куплю помёт щенков любой породы.Куплю оптом помёт щенков любой породы.Причин бывает много по-которым надо

быстро продать щенят, внеплановый помёт, надо уехать или просто нехочется морочиться...

Я работаю чисто на ОПТ, перепродаю в розницу а не на живодёрстве! Условия содержания нормальные

квартирные.Есть бактерицидные лампы, пелёнки, всё необходимое для содержания щенят.

Никаких клеток! Если есть сомнения-можете проверить приехать, предоставлю при желании

документы.Есть свой вет.врач, оптом закупаем кома (на разных щенков) есть и гиппоаллергенные.

Глистогоним, прививаем кто не привит...Заработок нормальный и возможность содержать в нормальных условиях есть!

Выкупаю быстро.Любыми обьёмами.ТОЛЬКО здоровых щенят.Порода любая.Чемпионы и прочая высокопородность меня

ек интересуют! Я ОПТОВИК! Пишите мне на ICQ или почту Породу, сколько щенят, пол и

ВАШУ ЦЕНУ.ОБЯЗАТЕЛЬНО! Я не оценщик, у всех понятие "Недорого" и "оптом" разные

мне как минимум надо понимать что Вы просите за щенят, и имеет ли смысл продолжать диалог.

Москва и области.С другими регионами тоже работаю, но учитывайте дорогу (бензин нынче нехалявный)

естевственно цена ниже будет. По-возможности Прикрепляйте ФОТО.На все вопросы отвечу.

Почта: RAZMERXXL@gmail.com ICQ: 600455506

RazmerXXL 17.03.10 00:28

RazmerXXL@gmail.com 89033333333

http://www.zoovet.ru/viewuser.php?iduser=8...&msgboard=y

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще с этим телефоном:

"Некрасовский р-н, д. Орешки. Продается дом (100 кв.м.) в Некрасовском р-не (Костромское ш.), 45 км от Ярославля, 40 км от Костромы, 8 км. от шоссе. Участок - 23 сотки. Коммуникации : асфальтовая дорога до дома, включая заезд, центральный водопровод (хол. и гор. вода), электричество, газ (газовые баллоны), канализация (септик), телефон (некрасовский), охранная сигнализация.

Подробности и фото в разделе Коммерческая недвижимость.

Иван Валентинович -

93-33-33, 8-903-333-33-33"

"Поиграем???

У Вас есть Возможность сначала просто зарегистрироваться и посмотреть на все это своими глазами, изучить и более детально понять суть игры, а уж потом принимать решения, стоит Вам оплачивать вступление в игру или нет. Это некое подобие игры Симс. Вы устраиваете своего персонажа на работу и он зарабатывает вам деньги. Возможно, Вы задаетесь вопросом, зачем я Вас привлекаю, ведь я пишу что мне государство само все найдет. Да, это так, но это будет немного дольше, чем я сам себе найду людей, а следовательно, если вы зарегистрируетесь подомной, то я и Вам помогу, привлекая все новых людей.Даже если вы вступите в проект и потратите 5$, то, как я писала выше, администрация проекта гарантированно найдет вам 3х людей, и с них вы получите 10,5$.

Вы можете ничего не приобретать, а зарегистрироваться в партнерской программе и получать бонусы за привлеченных людей.

Стоимость: $5

Опубликовал(а): Елена

Город Ярославль

Тел.: 8 903 333 33 33

Сайт: http://www.igra3k.ru/vip/?posol=126057

Дата подачи: 18/12/2008 "

и вот еще какая-то ерунда:

http://fontanium.ru/index.php?option=com_c...tid=12:contacts

Так что - это не номер телефона, это - фейк, я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А а этим телефоном ваще куча всего, вот например:

Черный список мошенников и аферистов в недвижимости

Петров Петр Телефон:89033333333

Непша Владимир Юрьевич, 07.06.1972 года рождения, уроженец пос.Любохна Дятьковского района Брянской области (паспорт 1599 059088 выдан ОВД Володарского района 16.08.1999 г.).

Адрес регистрации:

241047 г.Брянск, ул.Краснофлотская, д.1, кв.2

Адрес проживания:

241047 г.Брянск, ул.Рылеева, д.17, кв.131

241047 г.Брянск, ул.Розы Люксембург, д.47, кв.105

Непша В.Ю. кинул около 20 человек на их денежные средства. Находясь в дружеских и доверительных отношениях с ними, прибегнув к обману, брал в долг деньги, с последующим не возвратом. Его не останавливал ни возраст, ни пол. Например, у женщины, которая ему в матери годится, взял довольно большую сумму и такой случай не один. В итоге скрылся из г.Брянска, предположительно в Москву.

Непша В.Ю. даёт объявления в газеты о скупке недвижимости, находящейся под судом. Затем подделывает документы, использует связи, продаёт/перепродаёт эту недвижимость, не имея на то прав. Судиться с ним потом практически бесполезно, либо очень долго, т.к. взятки и связи делают своё дело. Орудует в Брянске, Москве (может где ещё). Если Вы пострадали от действий мошенника

Прошу оказать помощь, в розыске данного человека, все кто хоть что-то знает о его местонахождении скиньте информацию на (gnom456s@mail.ru

Ваще мутный кадр какой-то - у него еще сайт есть откуда можно всякие базы данных скачивать якобы (т.к. не факт что с базой к вам в комп вирусняк, контролирующий ваш комп не залезет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наткнулась на такое вот объявление и не могла не показать общественности:

Цена: 2 000 Руб.

Автор: Razmerxxl

Город Москва

Телефон: 89033333333

ICQ: 600455506

Срок подачи: 27-03-2010

На мое мнение это ужас какой-то!

реальная перекупка :helpsmilie::thumbup::nono: Я читала про них на других форумах, номер телефона скорее всего подставной, эти люди связь держат через почту - razmerxxl@gmail.com

Изменено пользователем Офелия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне кажется разводка.

напишите кто нибудь им на почту. хотите я напишу?

только текст составьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне кажется разводка.

напишите кто нибудь им на почту. хотите я напишу?

только текст составьте.

Не боитесь что по IP они вас пробьют?

Вот скока объявлений о перекупке ищется по ихнему мылу:

http://yandex.ru/yandsearch?text=razmerxxl...9403&lr=213

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не боитесь что по IP они вас пробьют?

Вот скока объявлений о перекупке ищется по ихнему мылу:

http://yandex.ru/yandsearch?text=razmerxxl...9403&lr=213

и что дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне кажется разводка.

напишите кто нибудь им на почту. хотите я напишу?

только текст составьте.

В своё время тоже не поверила и написала на данную почту. Естественно, предложила лабров :helpsmilie: мне пришел ответ, цитирую - Спасибо Не интересует Ваше предложение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что дальше?

Полный бред: :helpsmilie:

цитата:Первоначальное сообщение от Ninsanna

Объявление на avito.ru Размещено вчера.

http://www.avito.ru/items/opt_v_lyu...hestvah_5780174

Продам в Москве: Опт в любых количествах за 1 000 руб.

«Опт в любых количествах»

ОПТОМ покупаю щенков (собак) в любом количестве соответственно по оптовым ценам.Возможно сотрудничество на постоянной основе.

Чемпионы ,клейма и родословные меня НЕ ИНТЕРЕСУЮТ!!!

Я работаю за счёт оборотов,а чемпионы в питомниках!Покупаю оптом-продаю в розницу,зарабатывая на разнице а НЕ НА ЖИВОДЁРСТВЕ!Корма оптом берём разных марок и типов,вакцины,антигельминтики итп...АНТИСАНИТАРИИ быть просто не может-это были бы большие убытки.

Пишите породу,количество,пол и ВАШУ ЦЕНУ!Я не оцениваю собак,я рассматриваю ваши предложения и ориентируюсь на цены с которыми работаю.По-возможности присылайте фото.Работаю с любыми регионами сам с МОКВЫ.Забираю сам(если нет возможности забрать,оплачу перевозку).

Пишите на почту RAZMERXXL@gmail.com или ICQ 600455506 Проверяю часто.Отвечу всем.Рассмотрю любые предложения!!!

Там же есть и другие предложения "оптовиков".

Не поверите, когда я пробила в етот address RAZMERXXL@gmail.com, оказалось что ето 4мо территориально базируется в Оклахоме

Либо ето ошибка, либо какая-то новая разводка. Только не пойму в чём тут фишка. Даже самые отпетые перекупшики не скупают "любые породы в любых количествах", их в конце концов надо же перепродать; ну хоть в Китай, но ведь и там тоже не всё берут, и не в любых количествах.

ССылка:http://www.rusforum.com/showthread.php?postid=485776

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развод :helpsmilie:

Изменено пользователем qwertyqwerty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что дальше?

если зайдете по ссылке - там на 4 страницы ссылок на объявления о покупке щенков, причем по всем регионам, а не только в Москве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Не поверите, когда я пробила в етот address RAZMERXXL@gmail.com, оказалось что ето 4мо территориально базируется в Оклахоме  

Либо ето ошибка, либо какая-то новая разводка. Только не пойму в чём тут фишка. Даже самые отпетые перекупшики не скупают "любые породы в любых количествах", их в конце концов надо же перепродать; ну хоть в Китай, но ведь и там тоже не всё берут, и не в любых количествах.

так они не скупают любые породы. Посмотрите выше, от предложенных мной лабров отказались. Похоже их интересуют только дешевые декорашки, имхо.

Изменено пользователем Офелия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверите, когда я пробила в етот address RAZMERXXL@gmail.com, оказалось что ето 4мо территориально базируется в Оклахоме

Либо ето ошибка, либо какая-то новая разводка. Только не пойму в чём тут фишка. Даже самые отпетые перекупшики не скупают "любые породы в любых количествах", их в конце концов надо же перепродать; ну хоть в Китай, но ведь и там тоже не всё берут, и не в любых количествах.

ССылка:http://www.rusforum.com/showthread.php?postid=485776

просто "умные"(читай - ушлые) люди, чтобы реально на след не вышли, на яндексе и мейле почту не заводят

так они не скупают любые породы. Посмотрите выше, от предложенных мной лабров отказались. Похоже их интересуют только дешевые декорашки, имхо.

не иначе как на опыты или на мыловарню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто "умные"(читай - ушлые) люди, чтобы реально на след не вышли, на яндексе и мейле почту не заводят

не иначе как на опыты или на мыловарню

:helpsmilie: не думаю. На опыты и мыловарню можно на улице наловить... а здесь интересуют именно породные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОПТОМ куплю помёт щенков ЛЮБОЙ породы.Быстро — Череповец

Местположение: Череповец, Вологодская область, Россия

Дата: 7 Апрель

телефон: Максим

Цена: 2 000руб.

Куплю помёт щенков любой породы.Занимаюсь чисто ОПТОМ,перепродаю в розницу.

Щенки содержатся в нормальных квартирных условиях,никаких клеток!!!можете при

желании приехать проверить.Оптом беру вакцины и корма для щенков разных размеров,

есть и гиппоаллергенные.Есть смеси для выкармливания.Беру С 3 нед.возраста и до 4 мес.

Доход поверьте нормальный,поэтому условия для содержания есть.Я зарабатываю на

разнице А НЕ НА ЖИВОДЁРСТВЕ!!!Есть и свой вет.врач.Пишите породу,кол-во щенят,

пол,где находитесь и ВАШУ ЦЕНУ!Цену обязательно пишите я должен понимать что

Вы хотите у всех понятие "недорого" и "Опт" разные что бы вести дальше диалог надо

как минимум знать сколько Вы просите сами а потом уже корректировать или нет.

По-возможности Фото прикрепляйте так проще отвечать,Меня не интересуют ваши

высокопородности и чемпионы я работаю на ОПТе!!!А ,титулы и клейма мне ненужны.

Почта RAZMERXXL@gmail.com ICQ: 600455506 Отвечу всем.Работаю с Москвой и

городами до 700км.от Москвы

Куплю помёт щенков любой породы.Занимаюсь чисто ОПТОМ,перепродаю в розницу.

Щенки содержатся в нормальных квартирных условиях,никаких клеток!!!можете при

желании приехать проверить.Оптом беру вакцины и корма для щенков разных размеров,

есть и гиппоаллергенные.Есть смеси для выкармливания.Беру С 3 нед.возраста и до 4 мес.

Доход поверьте нормальный,поэтому условия для содержания есть.Я зарабатываю на

разнице А НЕ НА ЖИВОДЁРСТВЕ!!!Есть и свой вет.врач.Пишите породу,кол-во щенят,

пол,где находитесь и ВАШУ ЦЕНУ!Цену обязательно пишите я должен понимать что

Вы хотите у всех понятие "недорого" и "Опт" разные что бы вести дальше диалог надо

как минимум знать сколько Вы просите сами а потом уже корректировать или нет.

По-возможности Фото прикрепляйте так проще отвечать,Меня не интересуют ваши

высокопородности и чемпионы я работаю на ОПТе!!!А ,титулы и клейма мне ненужны.

Почта RAZMERXXL@gmail.com ICQ: 600455506 Отвечу всем.Работаю с Москвой и

Куплю помёт щенков любой породы.Занимаюсь чисто ОПТОМ,перепродаю в розницу.

Щенки содержатся в нормальных квартирных условиях,никаких клеток!!!можете при

желании приехать проверить.Оптом беру вакцины и корма для щенков разных размеров,

есть и гиппоаллергенные.Есть смеси для выкармливания.Беру С 3 нед.возраста и до 4 мес.

Доход поверьте нормальный,поэтому условия для содержания есть.Я зарабатываю на

разнице А НЕ НА ЖИВОДЁРСТВЕ!!!Есть и свой вет.врач.Пишите породу,кол-во щенят,

пол,где находитесь и ВАШУ ЦЕНУ!Цену обязательно пишите я должен понимать что

Вы хотите у всех понятие "недорого" и "Опт" разные что бы вести дальше диалог надо

как минимум знать сколько Вы просите сами а потом уже корректировать или нет.

По-возможности Фото прикрепляйте так проще отвечать,Меня не интересуют ваши

высокопородности и чемпионы я работаю на ОПТе!!!А ,титулы и клейма мне ненужны.

Почта RAZMERXXL@gmail.com ICQ: 600455506 Отвечу всем.Работаю с Москвой и

городами до 700км.от Москвы.

вот тут на фотке милый лабрадорчик http://cherepovets.olx.ru/iid-81074113

:helpsmilie: не думаю. На опыты и мыловарню можно на улице наловить... а здесь интересуют именно породные

это у меня такой черный юмор, сорри

куплю щенка — Тверь

ОПТОМ покупаю щенков (собак) в любом количестве соответственно по оптовым ценам.Возможно сотрудничество на постоянной основе. Чемпионы ,клейма и родословные меня НЕ ИНТЕРЕСУЮТ!!! Я работаю за счёт оборотов,а чемпионы в питомниках!Покупаю оптом-продаю в розницу,зарабатывая на разнице а НЕ НА ЖИВОДЁРСТВЕ! Корма оптом берём разных марок и типов,вакцины,антигельминтики итп... АНТИСАНИТАРИИ быть просто не может-это были бы большие убытки. Пишите породу,количество,пол и ВАШУ ЦЕНУ!Я не оцениваю собак, я рассматриваю ваши предложения и ориентируюсь на цены с которыми работаю. По-возможности присылайте фото.Работаю с любыми регионами сам с МОКВЫ. Забираю сам(если нет возможности забрать,оплачу перевозку).Пишите на почту RAZMERXXL@gmail.com или ICQ 600455506 Проверяю часто.Отвечу всем. Рассмотрю любые предложения!!!

Обращаться Тверь 89011111111

Razmerxxl@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так они не скупают любые породы. Посмотрите выше, от предложенных мной лабров отказались. Похоже их интересуют только дешевые декорашки, имхо.

Это не мои выводы

Это ссылка прочтите www.rusforum.com/showthread.php?postid=485776

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не мои выводы

Это ссылка прочтите www.rusforum.com/showthread.php?postid=485776

И дальше что??? Не РАЗВОД ЭТО, лично проверяла. Не верите, напишите им. А почта такая чтоб не вычислили. Они и телефон не светят...

Изменено пользователем Офелия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот августовское их объявление:

Оптом покупаю щенят и собак любых пород (быстро)

/ ЖИВОТНЫЕ / Собаки и щенки / г. Москва

цена: не указано

Нажмите на картинку

чтобы увеличить... Предложение: продам

Город: Москва

Категория: ЖИВОТНЫЕ → Собаки и щенки

Контактное лицо: Галина

E-mail: Razmerxxl@gmail.com

Сайт: отсутствует

Дата размещения: 20, августа 2010 г. прошло: (19 дней)

Дата удаления: 19, августа 2015, осталось: (1806 дней)

Цена: не указано

Просмотров: 23

Добавить в блокнот:

Текст объявления

Оптом покупаю щенят ЛЮБЫХ пород,любого возраста(но не младше 1 мес,за редким исключением.когда крупные породы и уже едят сами),в любых количествах.Цена зависит по большей степени от породы и спроса на неё,срочности выкупа и кол-ва (Если вы хотите получить сразу большую сумму на руки,цена соответственно ниже.Просто так большие суммы быстро не бывают).Если предложение интересное выкупаю СРОЧНО в течении нескольких часов.Собаки содержаться в нормальных условиях,антисанитар ия невозможна была бы по определению,т.к. были бы просто огромные убытки,при вирусных инфекциях гибнут почти все.Взрослых собак пристраиваю в семьи по договору,выборочно.Н А ЖИВОДЁРСТВЕ НЕ ЗАРАБАТЫВАЮ!Убедител ьная просьба писать предложения по форме:

Порода,возра ст,пол,окрас,количес тво,город в котором находятся щенки и ВАШУ ЦЕНУ!На письма типа "Почём возьмёте..." даже не отвечаю!По возможности фото к письму и контакты как с вами связаться.

Почта Razmerxxl@gmail.com

ICQ 600455506

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь находится очень страшная база данных всех психов, перекупщиков, уродов которые собак берут и усыпляют и т.д. , там кстати и эти перекупщики тоже есть

http://whitesid.ucoz.ru/__14.04.2010.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь находится очень страшная база данных всех психов, перекупщиков, уродов которые собак берут и усыпляют и т.д. , там кстати и эти перекупщики тоже есть

http://whitesid.ucoz.ru/__14.04.2010.doc

Увы, мир полон моральных уродов.

С ними боротьcя невозможно. Ещё раз : увы.

Остаётся надеяться на благоразумие заводчиков. Не думаю, что вменяемый заводчик будет свои помёты по 2 р рэ продавать. А там... дело каждого.

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...