Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Спасибо Всем огромное!!!


luba_rich

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Спасибо еще раз всем тем, кто, как-то пытался мне помочь найти собаку. Люди звонили из разных концов Москвы, для того, чтобы сообщить мне о местонахождении моей собаки. Огромнейшее спасибо Сергею, человеку, который нашел Ричарда, приютил, купил ему ошейник, поводок, накормил и искал всместе с собакой хозяина. Спасибо, я Вам всем очень благодарна!!! :)

Еще раз хочу обратиться к форумчанам.

:blush2: Вчера (28 августа), мне позвонили две женщины и сообщили, что в районе м. ВДНХ найдены лабрадор и голден. Оба мальчики, палевого цвета. Голден был найден на Рижском проезде. Мне его описали очень красивым и умным. Лабрадор найден в районе Звездного бульвара и находится у женщины на ул. Цандера (м. ВДНХ), если Вы потеряли собачку позвоните по тел. 8-916-025-43-88 Люба.

Голден- ретривер в другом конце Москвы. Точный адрес не знаю, но мне оставили телефон

8-926-222-69-44

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, голден и лабр никого не интересует? :blush2: Не хотите помочь в поиске хозяев? Скину-ка в лабровскую команду на ПиК, вдруг поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, голден и лабр никого не интересует? :blush2: Не хотите помочь в поиске хозяев? Скину-ка в лабровскую команду на ПиК, вдруг поможет?

:) Никто не звонит и не пишет. Где мамик и папик не известно!!!

Спасибо Вам огромное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно... Ни по одному номеру никто не отвечает :clap_1: Это как понимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!! Если я все правильно поняла, то голден, был как раз найденный в Валентиновке, а лабр тоже нашел своих хозяев!!! Слава Богу! Ну а темку, я думаю, можно удалять :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...