Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

подобрала щенка потеряшку


wina

Рекомендуемые сообщения

народ! помогите! нет времени совсем ни на что!!!

дано: в районе ул Нижне первомайская и 11 парковой во дворах подобрала потерявшегося щена - охотгничья порода, кобель ( ( черно-белый -рыжий а-ля гончак, но поменьше) от полугода до года ( вероятно), в ошейнике , клеймо в паху и особая примета есть. Взяла себе и надеюсь, что временно. Но =- цейтнот!!! кто сейчас в инете, помогите

1) определить породу

2) тел МОИРа

3) ПОСМОТРИТЕ в потеряшках везде о похожих пропажах ( я НЕ успеваю)

4) чем его кормить - к сушке индефферентен и как часто и сколько и как часто писать водить...

5) может кто возьмет на передержку? я практически уверена, что хозяин найдется

Берта отнеслась удивленно-нейтрально, но создание шилопопое, лазающее по диванам. тырящее мягкие игрушки...а у нас всё в доме под более спокойный вариант устроено

6) как уберечь его от жуликов ?впрочем, вопрос про цвет ошейника и примету проканает, наверное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте фото и ссылку на их форум! а то оно мне квартиру разнесет щас... если я отвлекусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ! помогите! нет времени совсем ни на что!!!

дано: в районе ул Нижне первомайская и 11 парковой во дворах подобрала потерявшегося щена - охотгничья порода, кобель ( ( черно-белый -рыжий а-ля гончак, но поменьше) от полугода до года ( вероятно), в ошейнике , клеймо в паху и особая примета есть. Взяла себе и надеюсь, что временно. Но =- цейтнот!!! кто сейчас в инете, помогите

1) определить породу

2) тел МОИРа

3) ПОСМОТРИТЕ в потеряшках везде о похожих пропажах ( я НЕ успеваю)

4) чем его кормить - к сушке индефферентен и как часто и сколько и как часто писать водить...

5) может кто возьмет на передержку? я практически уверена, что хозяин найдется

Берта отнеслась удивленно-нейтрально, но создание шилопопое, лазающее по диванам. тырящее мягкие игрушки...а у нас всё в доме под более спокойный вариант устроено

6) как уберечь его от жуликов ?впрочем, вопрос про цвет ошейника и примету проканает, наверное...

ОТДЕЛ ОХОТНИЧЬЕГО СОБАКОВОДСТВА

Начальника отдела КУЦАНОВА Марина Николаевна (495) 930-44-49 begin_of_the_skype_highlighting (495) 930-44-49 end_of_the_skype_highlighting,

Кинолог Петухов Александр Иванович 930-02-30

Зав. ИТС «Фирсановка» ВОЛКОВ Александр Николаевич (963) 711-34-05 begin_of_the_skype_highlighting (963) 711-34-05 end_of_the_skype_highlighting

Порода ... а фото сделать нет возможности?

В потеряшках сейчас пошерстим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте фото и ссылку на их форум! а то оно мне квартиру разнесет щас... если я отвлекусь

Похоже 100% он!

64062258.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киньте (можно в личку) буквы клейма. У Биглей они свои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите, здесь похожего нет?

http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1&b=Бигль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, зарегистрируйтесь на биглефоруме и скопируйте мою объяву. Укажите тел 8 985 729 55 57 Лена . на Пике сама напишу, и схожу с этой мордой в зоомаг - у нас там вет сидит - на тему возраста... И ЧЕМ КОРМИТЬ? сушку не жрет, есть консервы хэппи дог (предназначенные в приют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, зарегистрируйтесь на биглефоруме и скопируйте мою объяву. Укажите тел 8 985 729 55 57 Лена . на Пике сама напишу, и схожу с этой мордой в зоомаг - у нас там вет сидит - на тему возраста... И ЧЕМ КОРМИТЬ? сушку не жрет, есть консервы хэппи дог (предназначенные в приют)

Давайте я сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу взять на передержку до отпуска на две недели. Надеюсь, что за это время хоязин найдется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киньте (можно в личку) буквы клейма. У Биглей они свои.
невозможно одному это сделать, щас дети из школы придут - перевернем... носится и брыкается, я прочитать не могу - надо - 1 держит, 1 читает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бигли с Лесной Поляны (СКОР)

http://www.beagle-club.narod.ru

(ЛГОО "ЛОГОС")

клейма всегда начинаются на Е

Клеймо: Е,цифра, буква, три цифры

клейма слева в паху

beagle@aport.ru

Лобня. 8 498 584-33-32 Олифирова Светлана Александровна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто может дозвониться и спросить коорд. хозяев?Лобня. 8 498 584-33-32

8-916-116-75-91 Звоните настойчивее - связь плохая.

Олифирова Светлана Александровна

Нужна ли ему передержка не скажу. пока муж не придет - но дети против в соотношении 2:1 ( среди детей)

a51cc379bc7a.jpg

83fece872193.jpg

5d511f9d7dc7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой класснючий пёс!! ) вот он наверное живчик, представляяяю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто может дозвониться и спросить коорд. хозяев?Лобня. 8 498 584-33-32

8-916-116-75-91 Звоните настойчивее - связь плохая.

Олифирова Светлана Александровна

Нужна ли ему передержка не скажу. пока муж не придет - но дети против в соотношении 2:1 ( среди детей)

a51cc379bc7a.jpg

83fece872193.jpg

5d511f9d7dc7.jpg

сейчас позвоню

дозвониться пока не возможно :)

я создала тему на лобненском форуме, если не ошибаюсь, заводчик бывает на лобн.форуме, и можно надеяться на лучшее! :gleam:

http://forum.lobnya.ru/index.php?topic=41760.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, кто-то на vsezverushki объявления делает, просто на биглефоруме макет нужен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же, дети против!

Дети против передержки! :gleam:

wina, классный шилопоп, как это он в руки дался? :) Скорейшего ему возвращения домой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...