Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АЛИФИРЕНКО В Э ALIFIRENKO VERA


Яна Авдюшина

Рекомендуемые сообщения

АЛИФИРЕНКО В Э ALIFIRENKO VERA CACIB INT

ЛУЧШИЙ В ГРУППЕ / BIG - 1,2,4,8,9

1 ВСЕ ПОРОДЫ ГРУППЫ 1 / ALL BREEDS GROUP 1

2 ВСЕ ПОРОДЫ ГРУППЫ 2 / ALL BREEDS GROUP 2

3 *русский той-терьер / Russkiy Toy Terrier

3 286 американ.стаффордшир.терьер / American Staffo

3 11 бультерьер / Bull Terrier

3 78 вельш терьер / Welsh Terrier

3 139 ирландский терьер / Irish Terrier

3 86 йоркшир терьер / Yorkshire Terrier

3 3 керри блю терьер / Kerry Blue Terrier

3 73 скотч терьер / Scottish Terrier

3 12 фокстерьер гладкошерст. / Fox Terrier Smooth

3 169 фокстерьер жесткошерст. / Fox Terrier Wire

3 7 эрдельтерьер / Airedale Terrier

4 148 такса / Dachshund

5 97 немецкий шпиц / Deutscher Spitz

5 212 самоедская собака / Samoiedskaya Sobaka

5 205 чау чау / Chow Chow

6 *эстонская гончая / Estonskaya Gonchaya

6 163 бассет хаунд / Basset Hound

6 153 далматин / Dalmatinac

7 120 ирландский красный сеттер / Irish Red Setter

8 ВСЕ ПОРОДЫ ГРУППЫ 8 / ALL BREEDS GROUP 8

9 ВСЕ ПОРОДЫ ГРУППЫ 9 / ALL BREEDS GROUP 9

10 228 афганская борзая / Afghan Hound

10 158 грейхаунд / Greyhound

10 160 ирландский волкодав / Irish Wolfhound

10 193 русская псовая борзая / Russkaya Psovaya Borz

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Эксперт....ээх, супер, в кавычках. В голденах не понимает на мой да и не только на мой взгляд(как выяснилось позже) Исключительно у всех мерила поясницу, как будто это единственная тенденция в породе, считает зубы аж пальцем в каждый тыкнет, по поводу движений- тоже остается загадкой, вроде как служебница и должна ценить, но соб таких кривых выбрала !!?? Вообщем хочу сказать, если у вашей собаки нет костяка, движения так себе-идите смело не прогадаете, а если серьезно, даже идти не стоит, настроение себе испортите, (даже выигравшие под ней не испытывали особой радости) :Jumpy::thumbup: :(

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Грамотный, приятный эксперт. Очень внимательна и вежлива с каждым. Хорошо разбирается в лабрадорах, знает особенности. Особенно смотрит движения, отмечает темперамент. Любит крепких, но не перегруженных собак. Хендлинг для нее не главное, но хороший показ отмечает. Описание дает полное. У таких экспертов приятно выставляться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 3 месяца спустя...

Очень хороший эксперт - тактичная, расстановку объясняет - щенкам-юниорам дает советы. не любит толстых щенков.

Мне показалось сук судит строже чем кобелей.

смотрит на движения, темперамент и кондицию

П.С. я под ней в суках получила отл б/т, в кобелях ЛПП, БИГ-1 (голдены), в лабрах кобель ЛКП

Изменено пользователем Голден_Джесси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

У нас о ней остались только положительные эмоции. Приятная, улыбчивая, произвела впечатление граммотного эксперта, да и мы шли смело под нее, т.к. слышали, что "хороший породник" без всяких "тараканов" :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 7 лет спустя...
В 06.06.2011 в 20:55, Галинка сказал:

А как с зубами обстоит дело?

зубы осматривает от и до

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря не впечатлила. Была моно лабров и голденов. Очень удивило,что перед началом монок подошла к ринговой бригаде и стала интересоваться,а как моно судят вообще и кому чего надо давать. В результате собаки,выигравшие свои классы и из расстановок получали пустые дипломы,без титулов и сертификатов,пришлось почти целый час ходить,доказывать и выколачивать титулы,а были люди которые приехали из очень далека,и сука юниорка проехавшая 700 км за ЮПК,ставшая лучшей сукой юниоркой ходила и выпрашивала свой заслуженный титул. Зубы пересчитывает полностью. Что конкретно предпочитает в лабрах или голденах было не очень понятно. Потому как в лабрадорах собака с узким поставом задних спокойно выигрывала класс,то в голденах было точно не понятно,в кобелях юниорах зарубила красивейшего кобеля только за узковатый постав задних в движении,а в перед поставила собак с большим количеством недостатков,включая короткое предплечие,прямые углы,длинные поясницы,короткие крупы,узкую грудь,отсутствие ринговой подготовки. И этот же юниор(,которого она поставила 4 из 4) в соседнем ринге на всероссийке под Патриной М. в той же конкуренции становиться лучшим юниором и берет БИС Юн 3. Понаблюдав за таким судейством,лично я не пойду под нее,и знакомым не посоветую:default_thumbdown:

P.S. когда в лабрадорах выбрала кобелей победителей взрослых классов спрашивает у всех,а мне одного надо выбрать или расставить :default_lol:

Хотелось бы конечно на монопородных выставках видеть более компетентных экспертов

Изменено пользователем Natali 79
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...