Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МИШЕЛЬ,палевая лабрадорка


Рекомендуемые сообщения

Скажите собачка стерелизов или как

собачка по-любому не для разведения, так что под стерилизацию вероятней всего

ПС. Научитесь русскому языку пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишка сидит у Игоря. Долг на сегодня 4750.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, может попробовать предложить ее на службу?

Ань, я видела Мишку, она была несколько хуганой, робкой, чес.слово. Такие на службу обычно не годны...

Может искать руки - частный сектор, утепленный вольер, без детей?

Я хочу к Игорю заехать после праздников, если получится, тогда 1000 за Мишу отдам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пожалуйста, помогите собрать на Мишелькину передержку.

Уже очень большой долг. Не красиво по отношению к Игорю.

Звонков нет, к сожалению.

Наташ, это что получается? Такая робкая, что начинает зубы показывать? Т.е. трусость с возможной агрессией?

Она же не шваркается постоянно?

Девочки, опишите мне ее характер подробнее. Я просто не могу понять, кому ее тогда предлагать.

Когда на нее звонила прошлая семья, я не знала что она МОЖЕТ кусать. Т.е. знала, что она швыряется-шваркатеся, но не думала, что коцнет.

Юль, тебе что-нибудь рассказали в прошлой семье? При каких обстоятельствах это случилось?

Я не собираюсь оправдывать собаку, но хотя бы понять ее чуть-чуть хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, это что получается? Такая робкая, что начинает зубы показывать? Т.е. трусость с возможной агрессией?

Она же не шваркается постоянно?

Ань, я ее видела всего раз. Сложно судить, но по тому что увидела - она трус. Ко мне не подходила, жалась к Игорю (моему). Когда пришло время их загонять, она была с черным лаброоболтусом, она вжалась в землю. Но это она такая "в стае", грубо говоря...а как она себя в одиночестве будет вести - нинаю. Но все-таки есть мнение, что присутствует именно трусливая агрессия.

Я 1000р как и обещала, просто с температурой лежу все праздники. Могу мужа попросить перевести куда скажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, помогите собрать на Мишелькину передержку.

Уже очень большой долг. Не красиво по отношению к Игорю.

Звонков нет, к сожалению.

Наташ, это что получается? Такая робкая, что начинает зубы показывать? Т.е. трусость с возможной агрессией?

Она же не шваркается постоянно?

Девочки, опишите мне ее характер подробнее. Я просто не могу понять, кому ее тогда предлагать.

Когда на нее звонила прошлая семья, я не знала что она МОЖЕТ кусать. Т.е. знала, что она швыряется-шваркатеся, но не думала, что коцнет.

Юль, тебе что-нибудь рассказали в прошлой семье? При каких обстоятельствах это случилось?

Я не собираюсь оправдывать собаку, но хотя бы понять ее чуть-чуть хочется.

Юля-dominta должна была связаться с Машей,по поводу погашения долга с ЯК.Маша в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, Мишка пристроена - боялась сглазить :( Поэтому и не отписывалась. Простите! Долг 5000, Маша из ЯК обещала выделить эту сумму, подъеду к ней после праздников, сейчас она не в Москве.

А у Мишки все хорошо, уехала в загородный дом, за ручки наиогромнейшее спасибо Игорю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, Мишка пристроена - боялась сглазить :( Поэтому и не отписывалась. Простите! Долг 5000, Маша из ЯК обещала выделить эту сумму, подъеду к ней после праздников, сейчас она не в Москве.

А у Мишки все хорошо, уехала в загородный дом, за ручки наиогромнейшее спасибо Игорю!

с прошлого года ждала твоё сообщение........., теперь только Лолитка осталась из проблемных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, Мишка пристроена - боялась сглазить :angry2:

О как! Поздравляю! :ranting:

А я вчера на Мишельку ручки направила, должны были звонить. Ничего, вроде, правда, Калужская область. Кто там еще у нас из девочек засиделся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т-т-т :ranting:

Кто там еще у нас из девочек засиделся?

Яна - Лола-Боня http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...0&start=140

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, Мишка пристроена - боялась сглазить :blush2: Поэтому и не отписывалась. Простите! Долг 5000, Маша из ЯК обещала выделить эту сумму, подъеду к ней после праздников, сейчас она не в Москве.

А у Мишки все хорошо, уехала в загородный дом, за ручки наиогромнейшее спасибо Игорю!

Вах!

А Игорь-то тоже партизан. Разговаривала с ним на днях, и даже не заикнулся :gleam:))))

Сиравно не дышу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

из ЯК на Мишель перевели 5000-00.долг закрыт.

Свет, пока ничего не пришло! Когда переводили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, Мишка пристроена - боялась сглазить :( Поэтому и не отписывалась. Простите! Долг 5000, Маша из ЯК обещала выделить эту сумму, подъеду к ней после праздников, сейчас она не в Москве.

А у Мишки все хорошо, уехала в загородный дом, за ручки наиогромнейшее спасибо Игорю!

ой блин, а я всё пропустила!

Очень рада за Мишку! Мишель, не посрами нас))и будь счастлива, вкусно накормлена и хорошо выгуляна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...