Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МИШЕЛЬ,палевая лабрадорка


Рекомендуемые сообщения

Вчера пол дня провела с верМИШЕЛЬКОЙ, вывезла ее погулять.

Агрессия пока наблюдается только тогда, когда уж ее очень достают собаки. Ну еще лаяла на людей из-за забора собачье площадке. Ну а кто из них не любит полаять из-за забора!?

Мишелька очень шилопопная :) Вчера ее посмотрел вет, вроде течки нет (да и мальчики на нее не реагируют) - прописали кровоостанавливающее.

705315582f5b.jpg

3279173ecf9e.jpg

906cdfb97669.jpg

1a3a15410158.jpg

8be04262b421.jpg

4b3a1733fd20.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишель проплачена до конца месяца, дальше - ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мишель на ИС.

Финансовый отчет по форумским денежным средствам:

Приход 3500р.:

2500р. (21.09.10) - от ЯК

1000р. (25.09.10) - от Анонима

Расход 4000р.:

1500р. (19.09.10) - Оплата 6 дней передержки Мишель (до 22 сентября)

2500р. (21.09.10) - Оплата 10 дней передержки Мишель (до 2 октября)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишель на ИС.

/quote]

Урра! Будем надеяться, что испытательный срок плавно перетечет в хеппи энд:-)))

Удачи верМишельке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишельку вернули :thumbup:

В общем, Мишка любит попрыгать на людей по ретриверски, поприветствовать их и поиграть с ними, но... как только натягивается поводок, "объект восхищения" превращается во врага, которого необходимо сожрать: у Мишель начинает подниматься загривок, она рычит и лает, бросается... - люди не справились... или просто испугались трудностей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишельку вернули :thumbup:

В общем, Мишка любит попрыгать на людей по ретриверски, поприветствовать их и поиграть с ними, но... как только натягивается поводок, "объект восхищения" превращается во врага, которого необходимо сожрать: у Мишель начинает подниматься загривок, она рычит и лает, бросается... - люди не справились... или просто испугались трудностей...

Да, Юль, агрессия у взрослой собаки - дело серьезное, не каждый справится!

Мишку жаль:-(.

А в остальном "ручки" нормальные? Может им Трою или Герду показать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Юль, агрессия у взрослой собаки - дело серьезное, не каждый справится!

Мишку жаль:-(.

А в остальном "ручки" нормальные? Может им Трою или Герду показать?

Согласна, справится не каждый!

Но... когда тебе рассказывают о проблемах в поведении собаки, а ты в ответ киваешь и говоришь, что с этим справишься, а в итоге через несколько дней ты просто ее возвращаешь... нужно реально оценивать свои силы! Я бы не стала им кого-то предлагать, потому что они совершенно не готовы бороться за собаку! Люди хорошие - да, но, боюсь, не дай-то Бог какие проблемы начнутся - могут вернуть ее просто и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, справится не каждый!

Но... когда тебе рассказывают о проблемах в поведении собаки, а ты в ответ киваешь и говоришь, что с этим справишься, а в итоге через несколько дней ты просто ее возвращаешь... нужно реально оценивать свои силы! Я бы не стала им кого-то предлагать, потому что они совершенно не готовы бороться за собаку! Люди хорошие - да, но, боюсь, не дай-то Бог какие проблемы начнутся - могут вернуть ее просто и все.

Ну, я бы не стала так категорично... Глядя на Мишельку сложно представить, что она может на кого-то бросаться. Я же помню, какая она в спокойном состоянии - даже не рычала, когда я у нее игрушку из пасти выковыривала. Честно, не представляю ее бросающейся на людей. Может и они, пообщавшись с Мишель не представляли, что она может быть злобной, думали, что просто лает, рычит иногда, а ты преувеличиваешь, чтобы их на прочность проверить.

У меня бы даже мысли не было, чтобы агрессивную собаку в дом взять, а они попробовали. Ну, не справились... Бывает! Если люди хорошие, жалко терять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я бы не стала так категорично... Глядя на Мишельку сложно представить, что она может на кого-то бросаться. Я же помню, какая она в спокойном состоянии - даже не рычала, когда я у нее игрушку из пасти выковыривала. Честно, не представляю ее бросающейся на людей. Может и они, пообщавшись с Мишель не представляли, что она может быть злобной, думали, что просто лает, рычит иногда, а ты преувеличиваешь, чтобы их на прочность проверить.

У меня бы даже мысли не было, чтобы агрессивную собаку в дом взять, а они попробовали. Ну, не справились... Бывает! Если люди хорошие, жалко терять!

Ириш, я тоже не разу не видела ее агрессии и мне сложно судить конечно. Но понимаешь, ей надо было просто заниматься, работать с кинологом и т.д. Об этом они, кстати, тоже были предупреждены! А они даже не попытались! Кстати, в описании поведения их словами я совершенно ничего не уведела сверхъестественного, в конце концов на собаку элементарно одевается намордник. А тут, просто позвонили и попросили забрать. При этом мне показалось, что они даже не сожалеют: вернули, как книжку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новое место, новые владельцы, вот соба и показывала харрактер. У Альмушки 1 неделю прибывания у нас тоже было такое!

Общение с Жанной и бывшими владельцами мне оч. помогло!

Первый поход в вет клинику был оч. проблематичен (Альмушка наехала на ротвейлера и хотела съесть мопса).

Терпение! Любовь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, я тоже не разу не видела ее агрессии и мне сложно судить конечно. Но понимаешь, ей надо было просто заниматься, работать с кинологом и т.д. Об этом они, кстати, тоже были предупреждены! А они даже не попытались! Кстати, в описании поведения их словами я совершенно ничего не уведела сверхъестественного, в конце концов на собаку элементарно одевается намордник. А тут, просто позвонили и попросили забрать. При этом мне показалось, что они даже не сожалеют: вернули, как книжку!

Ну, тогда конечно... Ты с ними общалась, тебе в любом случае виднее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новое место, новые владельцы, вот соба и показывала харрактер. У Альмушки 1 неделю прибывания у нас тоже было такое!

Общение с Жанной и бывшими владельцами мне оч. помогло!

Первый поход в вет клинику был оч. проблематичен (Альмушка наехала на ротвейлера и хотела съесть мопса).

Терпение! Любовь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новое место, новые владельцы, вот соба и показывала харрактер. У Альмушки 1 неделю прибывания у нас тоже было такое!

Общение с Жанной и бывшими владельцами мне оч. помогло!

Первый поход в вет клинику был оч. проблематичен (Альмушка наехала на ротвейлера и хотела съесть мопса).

Терпение! Любовь!

Да в том то и дело, вот мы и ищем людей, которые проявят эту любовь и терпение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас есть макетики обьявлений, могу разместить в г. Дмитрове!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас есть макетики обьявлений, могу разместить в г. Дмитрове!

Макетик сделаю вечером. Только боюсь я ее так далеко отправлять :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороших ручек, Вермишельке!

Где найдутся ручки не так уж важно!

Главное, теплый дом и любящие владельцы!

Дмитров находится в 70 км. от Москвы! Не так далеко!

Обьявления наклею (а там как сложится)!

УДАЧИ ВЕРМИШЕЛЬКЕ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сидит в долг, не знаю с какого числа.

с 13.10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сегодняшний день долг составляет: 1750 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньгами помочь не могу, к сожалению.

Сегодня могу покидать по доскам.

Текст и телефон оставляем прежними?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньгами помочь не могу, к сожалению.

Сегодня могу покидать по доскам.

Текст и телефон оставляем прежними?

Текстик такой: Ищем новый дом для девочки Лабрадор ретривера 1,5 лет. Мишель здорова и стерилизована. Отдается в семью без маленьких детей (девочка имеет доминантный характер) и в ответственные, опытные руки.

т.8-916-401-71-66, Юлия

ДЕВОЧКИ, ПОМОЩЬ С ПИАРОМ ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Текстик такой: Ищем новый дом для девочки Лабрадор ретривера 1,5 лет - Мишель. Здорова и стерилизована. Отдается в семью без маленьких детей (девочка имеет доминантный характер) и в ответственные, опытные руки.

т.8-916-401-71-66, Юлия

Хорошо.Сейчас начну кидать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1287567330.jpg

Хорошо.Сейчас начну кидать.

Наиогромнейшее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо.Сейчас начну кидать.

Насть, повесьте потом списочек. Тоже помогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...