Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Марси и мы


Pu&Po

Рекомендуемые сообщения

Я надела свое любимое платье: короткое, обтягивающее, бледно-оливкового цвета с кружевом на плечах; выбрала самые высокие каблуки, и с полчаса красила глаза и губы. Было очень важно сразу Ей понравиться. 6 месяцев, 1 неделя и три дня. Мы с мужем ждали Её слишком долго, чтобы она надменно фыркнула носом и отвернулась. И вот до Нее осталось 20 минут езды. Это была девочка, 6 килограмм 500 грамм. Она сидела вместе со своим братиком в клетке, забившись в угол. С ее носа капал кефир, а хвост напряженно дрожал. Она ехала к нам целые сутки из Ейска в сорокоградусную жару. И вот Она с нами. На моих руках, в моих ладонях, прижимается ко мне. Платье в кефире и в земле, а я ей нравлюсь, определенно нравлюсь, это понятно по тщательности, с которой она облизывает мое лицо. Когда мужчина, который вез нас, пытался дотрунуться до Неё табачными руками, я усиленно делала вид, что по какой-то очень важной причине мне надо резко повернуться в другую сторону. Мы сели в машину и поехали домой. Она спокойно сидела у нас на руках, попеременно вглядываясь в наши лица, пытаясь понять, какую роль мы будем играть в ее жизни.

Раньше у нас были только мы, а потом появилась Она, и нас стало трое: Саша, я и Марси.

Знакомтесь, Мисс Магия или просто Марси..

такие мы были через недельку после приезда (1,5 месяца)..

f1634a14e882t.jpg

а такие мы месяц с небольшим спустя (3месяца) на первой прогулке..

3f4b36ca3780t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надела свое любимое платье: короткое, обтягивающее, бледно-оливкового цвета с кружевом на плечах; выбрала самые высокие каблуки, и с полчаса красила глаза и губы. Было очень важно сразу Ей понравиться. 6 месяцев, 1 неделя и три дня. Мы с мужем ждали Её слишком долго, чтобы она надменно фыркнула носом и отвернулась. И вот до Нее осталось 20 минут езды. Это была девочка, 6 килограмм 500 грамм. Она сидела вместе со своим братиком в клетке, забившись в угол. С ее носа капал кефир, а хвост напряженно дрожал. Она ехала к нам целые сутки из Ейска в сорокоградусную жару. И вот Она с нами. На моих руках, в моих ладонях, прижимается ко мне. Платье в кефире и в земле, а я ей нравлюсь, определенно нравлюсь, это понятно по тщательности, с которой она облизывает мое лицо. Когда мужчина, который вез нас, пытался дотрунуться до Неё табачными руками, я усиленно делала вид, что по какой-то очень важной причине мне надо резко повернуться в другую сторону. Мы сели в машину и поехали домой. Она спокойно сидела у нас на руках, попеременно вглядываясь в наши лица, пытаясь понять, какую роль мы будем играть в ее жизни.

Раньше у нас были только мы, а потом появилась Она, и нас стало трое: Саша, я и Марси.

Знакомтесь, Мисс Магия или просто Марси..

Какая история, так трогательно. А где фоточки красавицы???

Мы Катя и Рей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока разбираемся с фото..

вот еще немножко с первого дня знакомства с фотоаппаратом (1.5месяца)..

a362147e5080t.jpg

46332b0bc3dft.jpg

//

p/s

почему-то не получилось отредактировать первое сообщение, если есть какой -то секрет,раскройте пожалуйста))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и подарочек на день рождения,появилась еще одна шоколадочка,настоящая,как горький шоколад :thumbup: ,но все-таки она сладкая!

Мы Рикки и Граннд-шокопалевая банда молодых лабрадоров :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надела свое любимое платье: короткое, обтягивающее, бледно-оливкового цвета с кружевом на плечах; выбрала самые высокие каблуки, и с полчаса красила глаза и губы.

Эх...я думал форумом ошибся... :thumbup:

Поздравляю...Марси привет... :dntknw:

Не болейте ...ТТТ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая красивая у вас Марси..шоколадочка))))

А нас зовут Лера и Бадди)))приятно познакомится) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышка чудесная шоколадка! :dribble: Поздравляем с новым членом семьи :blush2: Мы Маришка, Макс и Дюк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю вас с лапулечкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Рады знакомству!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё одна ШОКОЛАДОЧКА!!!!!!!!!!!! Милаха)))))))) А мы Катя и Найт, приятно познакомиться)))))))))) Фотографии удобнее выкладывать через radikal.ru, загружаете фотографию, а потом копируете вторую ссылку и вставляете прямо в текст...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..спаисбо всем за теплый прием..

..очень приятно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик красавчику Марси!

Фоточек мало, но классные!

Мы Эля и Принц

Заходите к нам в темку :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая чудесная шоколадная малышка. Я Катя,а мой инь -янь зовут Ариадна и Берг. Рады знакомству :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погуляли по темкам всех поприветствоваших, все такие милые.. хочется погулять..но вот жешь.. далековато..

и когда телепорт изобретут??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх...я думал форумом ошибся... :dribble:

Антон,у меня возникли теже мысли :blush2:

Очень приятно познакомица!Ваша Марси-милашка :mf_popcorn: Мы Маша,Чарми и Вита)А расстояние-не помеха,как показывает практика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон,у меня возникли теже мысли :dribble:

Очень приятно познакомица!Ваша Марси-милашка :blush2: Мы Маша,Чарми и Вита)А расстояние-не помеха,как показывает практика)

..очень надеемся на это))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красивая история :dribble: И очаровательнейшая малышка :nonono: Приятно познакомиться :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышка просто прелесть!!!!!!!!!!! :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надела свое любимое платье: короткое, обтягивающее, бледно-оливкового цвета с кружевом на плечах; выбрала самые высокие каблуки, и с полчаса красила глаза и губы. Было очень важно сразу Ей понравиться. 6 месяцев, 1 неделя и три дня. Мы с мужем ждали Её слишком долго, чтобы она надменно фыркнула носом и отвернулась. И вот до Нее осталось 20 минут езды. Это была девочка, 6 килограмм 500 грамм. Она сидела вместе со своим братиком в клетке, забившись в угол. С ее носа капал кефир, а хвост напряженно дрожал. Она ехала к нам целые сутки из Ейска в сорокоградусную жару. И вот Она с нами. На моих руках, в моих ладонях, прижимается ко мне. Платье в кефире и в земле, а я ей нравлюсь, определенно нравлюсь, это понятно по тщательности, с которой она облизывает мое лицо. Когда мужчина, который вез нас, пытался дотрунуться до Неё табачными руками, я усиленно делала вид, что по какой-то очень важной причине мне надо резко повернуться в другую сторону. Мы сели в машину и поехали домой. Она спокойно сидела у нас на руках, попеременно вглядываясь в наши лица, пытаясь понять, какую роль мы будем играть в ее жизни.

Раньше у нас были только мы, а потом появилась Она, и нас стало трое: Саша, я и Марси.

Знакомтесь, Мисс Магия или просто Марси..

такие мы были через недельку после приезда (1,5 месяца)..

f1634a14e882t.jpg

а такие мы месяц с небольшим спустя (3месяца) на первой прогулке..

3f4b36ca3780t.jpg

Какой потрясающий рассказ! Вы не журналист случаем?)

Нам с Рэйчел очень у вас понравилось) Интересные истории, красивые фото и просто обалденная шоколадка! :dribble:

утащила ботинок на подстилку

post-11781-1285439645_thumb.jpg

Малыш, ну он же тебе еще великоват :nonono:

Маленькая модница! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо огромное всем за комплименты..

да, Полина как раз журналист))

кстати, и у нас теперь на один обклеенный обоями угол в квартире меньше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, и у нас теперь на один обклеенный обоями угол в квартире меньше))

это еще только начало...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Решили вот обновить нашу темку! в честь оздоровления!!

такие вот мы были!!

b061e3aae6c9t.jpg

6ea71077a434t.jpg

5e68cba08989t.jpg

7636523a6e0at.jpg

а такими стали!!

7f134d64f38et.jpg

6c4562e4edeet.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Мы - Лана и Лариса, тоже шоколадные! Вы такие замечательные! Лабра-чудо как хороша! И Хозяйка талантлива явно!Мы из Курска,живем на Арке.А по выходным в 14 часов собираемся с собаками на Боевке.Если идти от стоянки машин,метров через 100 с лева в лесочке.С дороги нас хорошо видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте!Рады с вами знакомству!Я влада,и собачка Гоша!Мы тоже шоколадные!Рады познакомится с вами и вашей красивущей шоколадной принцесой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...