Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ринговая бригада


Оля и Лорд

Рекомендуемые сообщения

Собственно вопрос такой, я желаю работать в ринговой бригаде, даже как-бы сказать не работать а стажироваться что-ли(нужен опыт) :blush2: учусь в Тимирязевской академии на 1-ом курсе :mf_popcorn: как попасть в ринговую бригаду не знаю, да и возможно ли это?Вообщем нужен совет, форумчане выручайте :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

находите где какая выставка звоните по телефону и говорите "а можно у вас работать в ринговой бригаде" нам часто так звонят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

находите где какая выставка звоните по телефону и говорите "а можно у вас работать в ринговой бригаде" нам часто так звонят

Большое спасибо! :dribble: Обязательно воспользуюсь вашим советом :blush2: А возрастные ограничения есть? :mf_popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Ух...кааакая старая тема))

Большое спасибо! :dribble: Обязательно воспользуюсь вашим советом :blush2: А возрастные ограничения есть? :mf_popcorn:

Ой,у меня тот же вопрос-есть ли ограничения? :blush2: А то я хочу пораборать в РБ,мне 19-я думаю,проблем не будет :thumbup: (вдобавок у меня с весны будут кинологические курсы).А вот сестра младшая :ranting: :crazy: 16 лет-подскажите-могу ли я от неё отмазаться(ну хотя б на первый раз чтоб её даже в зале не было)??? :rolleyes: :help: :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...