Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден палевый лабрадор-мальчик, Ленинградская обл. (р-н Гатчины)


Hippo

Рекомендуемые сообщения

Сэмку НЕ УЗНАТЬ!!!!!!!!!!!

Роскошь, Ань, просто РОСКОШЬ!!!!!!!!!!!!!!!!

Улыбка до ушей!!!!!!!!!!!!!!

Держим кулачки!!!!!!!!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
девочки (шепотом), как дела?

Во-во и я о том же.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я молчу, потому что хотела сделать все красиво, с фотографиями.... :doh: Но будем считать, что за мной останется должок-зимние красивые фоточки Сэмика в его новой жизни. :)

А пока отчитываюсь! Сэмка СЧАСТЛИВ!!! Его новая хозяйка СЧАСТЛИВА!!! Я ТОЖЕ СЧАСТЛИВА!!!! Довольна, уверена и спокойна за него! :blush2:

Вобщем-то случилось то, на что я и надеялась в глубине души, отвозя Сэма к свекрови на передержку! Она звонила каждый день, и каждый раз с новыми восторгами по поводу собаки. А спустя две недели я услышала фразу (дословно) "Вы как хотите, но я его НИКОМУ НЕ ОТДАМ!" Сэмка удивительный и неповторимый пес, и я безумно рада, что он нашел свой дом и свою семью! Очень рада, что он не сидит с утра до вечера один в ожидании хозяев с работы, что он целыми днями со своей новой хозяйкой, которую он уже безумно полюбил, и которая просто влюблена в него! И конкурентов у него теперь нет, не приходится ревновать хозяйку, а ведь Сэмка ревнивец еще тот! И у меня он хоть и вел себя хорошо, но было видно, что ему хочется быть единственным и самым любимым. И сейчас он обрел именно это!

Я переживала очень за его знакомство с котами свекрови, он котов ведь гоняет....но свекровь их там знакомила своими методами, и вроде бы все хорошо, с одним из котов Сэмка уже спит на диване вместе! Да, у Сэмки есть свой собственный диван, который свекровь теперь и называет "Сэмкин диван". На этом диване он спит ночью, а вечером смотрит телевизор на кровати с хозяйкой! А еще у Сэмки появилось новое любимое дело - ходить с хозяйкой кормить кроликов! :clap_1:

Очень интересная была ситуация, когда мы приезжали в гости по прошествии одной недели...Сэмка нас радостно встретил, покрутился вокруг нас и вдруг пошел и улегся в ноги хозяйки, а потом положил и мордочку на ноги...и вот так смотрел на нас...Может, это все излишняя сентиментальность, не знаю, но лично я услышала в этом поступке "не надо меня никуда увозить, мне тут хорошо". Свекровь до сих пор не может поверить, что бывают такие умные и послушные собаки. Сэмка ходит за ней просто по пятам, она в комнату-он в комнату, она на кухню-он на кухню, она на улицу-он на улицу...Она как-то ушла к соседке в гости на часик, и когда вернулась-Сэм встречал ее так, будто не видел и ждал целый год...она нам с таким восторгом это рассказывала!!! А еще она сказала, что теперь наконец-то не одна...Она больше двух лет назад похоронила мужа, и с тех пор депрессия так и не проходила...И тут такие слова...Не люблю излишнего пафоса...Но тут действительно такая ситуация, что человек и собака нашли друг друга и оба необходимы друг другу...И я очень рада за них обоих!!!

Да, чуть не забыла о Сэмкиной лапке! Рана уже вся затянулась!!! Сэм иногда вообще не хромает!!!!т.т.т. Свекровь продолжает перевязки, чтобы Сэмка не травмировал новую еще тонкую кожицу. А сейчас в холода она ему одевает теплый шерстяной носочек на прогулки, вобщем заботится как о ребенке! :)

Финансовый отчет:

Зиннат 250 мг №10-6 уп.*418 руб.=2508 руб. (это уже весь курс, и уже доедаем последние таблетки)

Осталось 2537 руб.

Я думаю, что мы все-таки кастрируем Сэмика, хотя свекровь и не хочет. Но судя по всему, Сэм оказался на улице по причине убегания за девочками (и возможно, терялся уже ни один раз), поэтому я твердо настроена его кастрировать, чтобы не повторилась та же история. Я узнавала в нашей ветклинике, стоимость кастрации с обычным ветеринарным наркозом 2500-3000, а с хорошим наркозом - 4000-5000. Мы уже сами добавим денежку и сделаем это с хорошим наркозом.

ДЕВОЧКИ, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА УЧАСТИЕ И ПОМОЩЬ В ЛЕЧЕНИИ!!! ЕСЛИ БЫ НЕ ВЫ, ТО ВСЕ МОГЛО БЫ БЫТЬ ИНАЧЕ, И НЕИЗВЕСТНО КАК БЫ ЗАКОНЧИЛОСЬ…И ТО, ЧТО СЭМ СКАЧЕТ НА ЧЕТЫРЕХ ЛАПАХ-ЭТО БЛАГОДАРЯ ВАШЕЙ ПОМОЩИ!

Вот такие дела! Пора переносить темку в ХЭППИ-ЭНД! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если совсем честно то плачу от радости, посреди рабочего дня!!

Девушки, это же счастье!!! :blush2:

Я очень рада за Сэмика, безумно рада за хозяйку. И ведь действительно...не бывает всё просто так, всё закономерно и всё с глубоким смыслом происходит, по началу тайным для нас.

Дай Бог Сэмику поправиться окончательно ( от лапы и почти "нехромания" я лично в восторге!!!!)! Желаю новой семейке много радостных лет вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший конец истории :blush2:

А физически свекрови не тяжело с собакой справляться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший конец истории :blush2:

А физически свекрови не тяжело с собакой справляться?

Физически свекрови было бы тяжело справляться с любым лабрадором, но не с Сэмом! Я лично видела, как деликатен он с ней, как носится на улице и бежит к ней, но останавливается в двух шагах и подходит уже аккуратно и ласково. Точно также я еще у Кости наблюдала, как Сэм играет, а рядом ползает маленький ребенок, и Сэм аккуратно обходит его стороной. Как будто специально обученная собака. Смотрю на него и думаю, недаром лабрадоры работают проводниками слепых. Сэмка удивительный умница в этом плане! Да и в других тоже! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рады за мальчишку

Анна, не пропадайте, обязательно радуйте нас фотографиями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рады за мальчишку

Анна, не пропадайте, обязательно радуйте нас фотографиями

Фотографии обязательно будут!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие замечательные новости! Долгих совместных лет этой паре!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

безмерно счастливы за Сэмку!!! Это действительно happy end и начало новой счастливой жизни. Здоровья и взаимной любви Сэмику и его хозяйке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здорово, что есть люди, которым не все равно!!

Рады за Семика))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удивительная история!

Спасибо всем борцам! :gleam: Тепла и счастья Сэму и его настоящей Хозяйке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала тему и столько эмоций пережила... . Только благобаря вам, девушки, все так замечательно закончилось для мальчика. Хочется пожелать новой хозяйке здоровья на долгие годы совместной жизни. А собаке больше не терятся и прожить счастливую лабрадорскую судьбу :gleam: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...